1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Вопрос +1 птса...

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем undeead, 12 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Раз уж любители +1 птс игр решили поднять вопрос "абуза" , то я пожалуй тоже сделаю 1 темку.
    Разве является нормальным то , что у человека , который претендует на топ 1 бота 6 ПОДРЯД (ШЕСТЬ!!!!!!!!) страниц игр с лоу птс игроками , за игры с которыми не дают больше +9 птс( И то 9 это много , там обычно 1 2). И до этого еще херова туча. ( STATS OZ Game! )
    Помоему нет. И поэтому предлагаю вот что , не давать птс вообще за игры с игроками , у которых на 400 птс меньше , чем у тебя.Либо же чтобы при достижение определенного порога (1700+птс) тебе давали птс только за игры с игроками 1350+ птс. Что то вроде этого.Этот вопрос я поднимаю из-за 1-1 бота , но для 4-4 бота он так же актуален.
    Так же предлагаю изменить и систему давания птс за игры с хай птс игроками. Допустим , чтобы чел с 1750 птс не получал по +7 за чела с 1500 птс. Ибо это полный бред.Должна быть здоровая конкуренция. Чтобы хай птс игроки играли с более-менее равными им. Не знаю , как это будет более правильно реализовать технически , но идея какая то такая
    voix Возможно ли это? Так же призову модеров лдд , пусть выскажут мнение чтоле , добавят идей. vlad_cool GRa_y Gremlin222 wgccj11 Pa1esky
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2019
    Ru.Skif и Delocki нравится это.
  2. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Клирнул от болтавни. Ваши идеи - излогайте.

    Я лично хз, мб нунейм режим вам просто включить на боте (речь про 1*1)?
     
  3. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.656
    Симпатии:
    5.185
    смотрел долго с стороны на данную проблему https://forum.onligamez.ru/threads/vopros-k-wgccj11.50724/ и решил тоже высказать свое мнение и негодование, и так что аукцион сделал: протолкнул свои акки в топ и дал акк другому игроку(что бы был интерес игры),который не сильно уступает ему в скилухи (мое личное субъективное мнение). Тема была рассмотрена под соусом абуза статы,но сами игры (я лично сидел в обсах и в скайпе с ними,общался) потные и даже в одном моменте когда андед должен был хильнуть по моей вине он этого не сделал(инет залагал у меня)он проиграл! почему администрация при этом клирит его акки,когда он тратил свое время что бы что то добиться?это справедливо? любой кто мне ответит на данное сообщение пусть что то сделает затратное по времени и скажет что это пустяк(я посмеюсь)! и так создается прецедент когда сильному игроку хотят зачеркнуть все его достижение на боте,пытаясь играть со всеми у кого есть птс а не просто абузить +1 птс как делают это некоторые игроки и просто боятся играть с сильными! итог что мы имеем-если будут поощряться репорты например как на аукциона типа он абузит то на мое мнение нормальных игроков на боте можно будет и не встретить вообще а будут одни абузеры которые будут бояться за свой птс и получать свои +1! КЭК
     
  4. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Нонейм кстати решит вопрос сразу, полный нонейм не как в сюрфе, сразу без статы и т.п.
    И все смурфы и т.п. перекиды птс на корню сразу пропадут, так же в комнате убрать технически !sd что бы не работало.
     
  5. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    Iron__Mike и как он докажет что при проигрыше не давалось рмк? vlad_cool буду ли отменяться другие абузные игры подряд от этих акков? (отменили 2 из 7) По-моему слишком мягкое наказание за такой наглый абуз:Af STATS OZ Game!
     
  6. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    вся соль даних тем лишь в том , что в 1-1 боте нет вр лимитов или птс лимитов . И для игри с илитой не нужно иметь определенное кол-во птс , отсюда и виходит такой вариант , что , не обязательно раздавать свои акки что би играть друг против друга если хочется .
    Тут скорее что то более личное , все отрицают доминацию на вершине топа , но так жадно питаются набить птс.\
    просто кто то дрочит по плюс 1 , а кто то сделал намного проще .
    На боте мало народа , я недавно начал играть . Но я сижу и долго жду, слишком много обсов
     
    bro_stak0708 нравится это.
  7. Delocki

    Delocki

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    167
    такие топовые темы всплывают, а я всё пропустил)) Самое адекватное решение поставить какую-то минимальную разницу (300птс условных, ну мб 400птс, но это даже многовато) Если разница игроков больше, давать +0 за победу. Мне кажется это вполне можно как-то реализовать. Абузят птс чисто потом что есть такая возможность, ребята хотят быть в топе (и передергивать на свои цифры на статсах))) и при всем при этом всегда выигрывать и получать положительные эмоции, я к примеру кинга могу понять. Но это все-таки ладдер, и в топе должны быть люди которые много играют и ВСЕХ выигрывают.
    НА счет клирстата аккаунта аукциона это вообще маразм, человек хотел посражаться за большие цифры в ладдере, при этом андед не мог зайти с айсикапа... собственно игры я те смотрел, играли честно. Если так рассудить половину игр кинга и н69 можно отменять, т.к играют они с одними и теми же игроками которых просто не могут не выиграть (либо друзья/знакомые), против незнакомых ников они не играют)))
    в моем понимании это одно и тоже
     
    Iron_Mike нравится это.
  8. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    ну я играл и с андедом и с аукционом в этом сезоне, они тоже мои друзья получается? :lana128 (2): Ты тут когда про меня что-то пишешь сначала головушку свою поиспользуй, а потом уже пиши, заебало это пиздабольство
     
  9. Delocki

    Delocki

    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    167
    сорри, спасибо за совет, теперь буду использовать) с тобой тоже играли братишка:peka_pekaroll:
     
    farmisallineed нравится это.
  10. ltd_go_pro

    ltd_go_pro

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    117
    введением NoName и другой фигни вы добьете и так мертвый бот 1на1 (игроки должны видеть с кем играют, мстить за прошлые поражения, испытывать эмоции при выигрыше сильного игрока и тд).
    Сделайте что б при разнице 400 птс давалось 0 очков за победу и дело с концом. Хотя этот бот уже ничего не спасет.
     
    c0meback нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Тоже считаю , что нонейм сделает только хуже. По хорошему бы сделать так , как я написал выше. И возможно добавить птс за игры с равными. Чтобы за игры с людьми 1500+ птс тебе не могло дать меньше 12-15 птс , к примеру.
     
  12. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.906
    Симпатии:
    2.042
    1х1 бот.
    Полный ноунейм+автоматический мут в лобби. Тогда только решится проблема. Забыл добавить, мут не долюен сниматься прем командой.
    А помойку в виде 4х4 никак не спасти:peka_holypeka: там как был суперабузтимбилдингстак, так и останится, а если на корню рубать этот вопрос, то потеряем онлайн, опять:peka_aws:
     
  13. ltd_go_pro

    ltd_go_pro

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    117
    тебе выше написали как решить проблему дрочева +1 птс, а с твоим NoName можете сразу закрывать бот т.к. щас играет 20 человек, а с NoName будет играть 2 залетных чела .
     
  14. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Самой адекватной идеей для режима лтд 1-1 мне кажется ограничить возможность получения птс, если играешь с противиком с разницой больше чем 200-400 птс, но реализуемо ли это сейчас, это большой вопрос.
     
    vlad_cool нравится это.
  15. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    там на боте 1300 птс у 90 человек, половина из которых фейки, о какой разнице птс вообще речь может идти:omg_fp:
     
  16. TopicStarter Overlay
    undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Ну может тогда наконец ты начнешь прыгать играть против нормальных игроков , а не сидеть в обсах как девочка дожидаясь свою 1000 птс жертву.
     
  17. Sunnat

    Sunnat

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    92
    Rebyat xochu zdes napisat' koe chto, zametil buduchi premom. (Sorry for my english letters).
    +50 pts. na bote 1x1 kogda otkryli slot na 2x2, pri vygryshe protivnika u kogo takieje nizkie pts, dali +50 pts nam. Algoritm ne pravilno postavlen, dumaet navernoe u protivnika ne 1000 pts a 2000.
    Check STATS OZ Game!

    Tak mogut za ne za chto nabit' sebe prem topperi mnogo pts!
     
  18. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    чувак хватит ко мне подкатывать, я больше по девочкам!Ca
     
  19. Fant1k

    Fant1k

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    22
    Я хз как у вас, но у нас в melee просто-напросто +0 птс дается, если слишком большой разрыв по птс. Только вот онлайн там обычно маленький весьма и найти оппонента в принципе довольно сложно. И после получаса ожидания получать за игру +0 птс грустно как-то каеш. Вообще, когда статистики не было на боте, было как-то приятнее играть. Не было никаких даже мыслей об абузах статы или чем-то подобном. Можно вести стату чисто среди админов и по итогам сезона награждать тех, кто в топ вышел, но сами игроки об этой стате знать не должны по-моему. И тем более возможность любому человеку скачивать любую твою игру тоже сомнительна, ибо так можно к любому подготовиться. Ну это чисто мое мнение офк. Просто играешь там нестандарт какой-то, заготовки, а в итоге приходит челик, который пересмотрел пару десятков твоих игр и уже готовится заранее к тому, как ты будешь играть. В общем, неоднозначное мнение у меня на этот счет.
     
    Pasha.Technik нравится это.
  20. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    Сделайте реал приватные реплеи, (ну шоб могли быть видны ток модерам и премам 3:omg_gusta:, ну и самим игрокам которые играли) ибо собственные заготовки, оттачивающиеся месяцами, лежат в открытом доступе и просто напросто теряют всякую ценность, а некоторые страты без скаута воще невозможно законтрить:gendalf:
    Я то канеш уже давно пострадал от этого, но быть может, у кого то есть здравые новые мысли, которые могли б остаться незамеченными широким кругом лиц исключительно по воле автора:gendalf:
     

Похожие темы
  1. damagerangel
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    476
  2. Akillian.ru
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    389
  3. Kolia_Wilson
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    376
  4. connector
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    407
  5. halaberd
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    370
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.