1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Вопрос к модераторам

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Serega34VLG, 4 апр 2020.

  1. ZERo-_-

    ZERo-_-

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    899
    и я отом же))
     
  2. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    В правилах написано : Запрещено менять мод в пабе,за исключением начала сезона,когда нет про бота. То есть мод можно менять на про боте. Обычно хватало предупреждения в лобби игроков что мод сменен. Пока про бота не было, мы разрешали менять мод в пабе. То есть если мыслить логически, то на про боте разрешено менять мод, но только надо предупредить в лобби об этом.

    Данное правило было придумано нами когда, абузили хсл 1 (мод без автохила) в пабе. Яркий пример клозера кто его застал. Абузил паберов этим модом, которые не понимали что надо хилить кинга руками. На про боте обычно игроки уже более разумные чем паберы и по логике должны уметь играть на всех хс-ах. Хотя я считаю о смене мода на про боте нету смысла и говорить т.к. на про боте должны на всех модах уметь играть. Но как-то повелось о смене мода предупреждать, что бы не было потом никаких претензий. Кому не нравилось тот выходил, прем не должен выходить из-за одного игрока который зашел и орет я не буду на этом моде играть, ОМГ это же ЛОГИЧЕСКИ и так ясно.



    Для тех кто много не читает,главное:
    Если в пабе в редких случаях можно менять мод (начало сезона когда нет про бота) и предупреждать о смене мода, то на про боте явно же надо максимум предупредить о смене мода :omg_yao:
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2020
    ZRRus007, ZSVS и Iron_Mike нравится это.
  3. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    715
    чел пишуший про недотоперов никогда и запаха не чувствовал самого недотопа D
     
    ZERo-_- и WINS нравится это.
  4. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    мы с Ундедом так абузили, если будет отмазываться не верьте, я помню:omg_yao:
     

Похожие темы
  1. JIoJIuKu6oJIuK
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    267
  2. d[k]-w[a]r
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    285
  3. d[k]-w[a]r
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    231
  4. Spaun
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    357
  5. 18karat
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    282
Загрузка...