1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Вопрос к wgccj11

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем B1tman, 11 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    B1tman

    B1tman

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    59
    wgccj11
    Я по поводу твоего решения в теме https://forum.onligamez.ru/threads/abuz-ili-tak-mozhno-delat.50719/
    Ты клеарнул фейки которые я отдал и отменил мне 2 игры
    Ок. Ну просто ради интереса, ты смотрел игры которые мы играли? Хоть 1 посмотрел? Там не было абуза не одной игры. Все игры отыгрались честно
    Ты вообще понимаешь кто пишет эти жалобы? это n69 b kinglbj которые играют по +1 птс и абузят топ. Они боятся что я от них оторвусь и катают жалобы
    Я уже объяснил почему я отдал аккаунты
    Наши так называемые топы, играют только с раками по +1 птс, а со мной тупо не играют. Так вот как с ними бороться? если они играют 100 игр по +1 - +2 птс и впринципе проиграть не могут. У них птс вообще в минус не уходит, а я не играю с раками и птс теряю если проигрывают. С кем мне играть если у нас такие топы? этому я отдал аккаунт человеку, что бы просто поиграть с птсным игроком
    Вопросов к твоему решению нету, просто это тупо
    Люди которые занимаются на боте хуйней, делают жалобы на людей, которые играют честно. Просто просмотри мои игры и если увидишь хоть 1 игру где я заабузил, можешь смело клеарить акк

    И вообще делайте что то с этим. Запретите игры по +1 птс. Что это блять за топы такие?
    Я не хочу падать до их уровня и играть 100 игр по +1 птс

    Не знаю в какой раздел идти с этим вопросом, по этому написал сюда
    Если ошибся темой, то сори

    И кстати игры игрались не только между собой. Я не знаю на сколько хорошо ты просмотрел игры, но допустим аккаунт который ты заклеарил magamed2012 из 3 игр сыграл 2 со мной, и одну еще с кем то

    Ты принимаешь сторону конченых абузеров или нормальных честных паней?
     
    ltd_warkaut и LTD_PABIII нравится это.
  2. Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    Давно уже надо было что-то решать с такими игроками с +1
    Если же так и останется, шатал я этот «топ» который по существу не значит ничего. Зачем нужна такая рейтинговая система
     
  3. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Обсуждаем только твой вопрос, данной темы которую ты скинул. Леха кинг и т.п. не имеют отношения к ней никакого вообще.
    Опишу как я данную ситуацию вижу: Ты вышел в топ 2 или 3 акками, один оставил на топ, другой передал игроку который слабее тебя на порядок и ты его 10из10 всегда вин. Как на это смотреть?
    Ладно андет со своего бы играл 1100 птс и проигрывал тебе на скиле. Но нет он играет с топового акка и лузает по кд тебе. Вот так я данную ситуацию увидел
     
  4. TopicStarter Overlay
    B1tman

    B1tman

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    59
    Он не слабее меня в 10 раз. Это игрок сильнее 95% ваших топов. Я отдал бы этот аккаунт любому, потому что мне тупо не с кем играть. Топы вашего бота, не играю с топами. Они играют с раками по +1
    С кем мне играть ответь на вопрос? Тоже с раками по +1?
    Как бороться с этим?
     
  5. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Чего блять?:omg_yao:
     
  6. TopicStarter Overlay
    B1tman

    B1tman

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    59
    Как игрок слабее меня, если у нас из 6 игр штуки 3 ушло в 31 пару в 20+? Я не отдавал аккаунт раку, которого выиграл 6 раз на 7 лвл. Все игры были потными на 20+ большинство в 31
     
  7. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ну вот андедт набил бы себе 1600 птс и играл бы наверное лучше. А так ты с него имеешь не хилый птс. Хотя не должен, вот в чем проблему я вижу.

    Андет не придирайся к словам. Это к топу 1 твой скил, а не к другим игрокам.
     
  8. TopicStarter Overlay
    B1tman

    B1tman

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    59
    У него был аккаунт 1600 птс который он клеарнул
    ник abuser3
    У него нету времени сейчас набивать птс. Сделайте тогда систему, что бы я мог противостоять топам набивающим по +1
     
  9. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Ну офк я играю слабее его , но не сильно. Во всех из этих 6 игр у меня были шансы на вин. В 1 там вообще чистый мой вин был , но там обс залагал в момент хила кинга лол:omg_yao:. И как мне набивать птс , если айкап не работал , я клирнулся а все эти 1600+ девочки ссут играть против меня?
     
  10. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Никто не может заставить играть против другого, ну никак это не возможно.
     
  11. TopicStarter Overlay
    B1tman

    B1tman

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    59
    Топ игроков он на то и топ. Это топ вашего бота
    Лучшие игроки играющие на вашем боте. Такие как кинг и n69 это позорище. Кинг сидит в топ 2 у него 8 игр по +1 +2 и так далее n69 не далеко ушел
    По твоему это топы? Мне реально интересно как с ними бороться
     
  12. wgccj11

    wgccj11 Guest

    При чем они тут к данной теме, вы делаете кашу парни. Говорю честно и открыто. Говорим про вашу ситуацию, ты мне про калено кинга и т.п.

    Вопрос в данной теме насчет вашей ситуации, ее решаем а не игроков +1+2+1
     
  13. TopicStarter Overlay
    B1tman

    B1tman

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    59
    Так запретите абуз по +1 и проблема решена
    Что сложного сделать такой пункт в правилах? Если такие игроки как я уйдут с бота, у вас на боте останутся только кинги играющие по 100 игр+1
    Разве это будет топ? разве таких игроков вы хотите видеть на своем боте? Я думал 1х1 пытаются сбалансировать что бы привлечь сильных игроков
     
  14. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Данная тема про другое, хватит кашу делать парни.
     
  15. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Ну так 1 выходит из другого. Ты этого не хочешь понимать. Он был не давал мне эти акки , если бы другие хай птс игроки не ссали бы играть против него и не играли вечно +1 +1 +1 +1
     
  16. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    Ну зайди со смурфа сделай -49 в чем проблема если мощный такой:jackie:
     
    bro_stak0708 нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    B1tman

    B1tman

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    59
    Я же объяснил при чем тут они. Они создают эти жалобы
    Ту как я понял создал n69
    Они тут при том, что они топы данного бота. И если со мной не играют эти топы, а играют с раками по +1 птс с кем мне играть?
    Вы клеарнули мне 2 аккаунта где игры были набиты НЕ АБУЗОМ а трудом. Вы отменили мне 2 игры на которые я убил 2 часа времени играя их ЧЕСТНО
    А абуз по +1 птс вы поощряете?
     
  18. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Ты недооцениваешь кингалбж. Мы пытались , он чекает на статсах озгейма всех раков , с которыми играет. И видит там чет подозрительное не играет сразу:omg_yao:
     
  19. TopicStarter Overlay
    B1tman

    B1tman

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    59
    Он не играет так. Он перед тем как играть с раком чекает его стату на сайте. И играет с пацанами со статистикой 11 28 например

    wgccj11, Мне не жалко этих игр которые вы отменили, мне не жалко аккауты которые вы клеарнули. Просто это не честно по отношению ко мне. Что бы это было более менее справедливо, запретите абуз

    Сейчас топы так называемые играют по +1 сейчас так называемые топы играют с друзьями и те им дают фф, сейчас так называемые топы выводят игру в рмк если проигрывают и ее тупо нету
    Запретите хотя бы абуз по +1 +2 и проблема топа 1х1 будет решена
     
  20. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    Ну посотрите где то темка вроде была милишная точь в точь про маситра, толи фингон толи ракан его так же ловили ну а шо поделать:rf_roflanvpopich_14:
     

Похожие темы
  1. Putitang
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    183
  2. Guwutusum
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    1.918
  3. d[k]-w[a]r
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    231
  4. d[k]-w[a]r
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    175
  5. Spaun
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    303
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.