1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Вопрос к wgccj11

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем B1tman, 11 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Как я понял, ТС апнул второй аккаунт, что бы потом с этого аккаунта, на мейн вытаскивать птс, его разоблачили и, он теперь не доволен?:D кул стори:omg_yao:
     
    Osujdayu нравится это.
  2. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Вот так я вижу данную ситуацию, но ТС уверяет апнул акк отдал без левой мысли андеду и андед по кд проигрывал с этого аккаунта ТС-у который подарил акк, говорит это не спецом просто такой скил.
     
  3. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Чисто ради интереса , ты смотрел реплей хоть 1 игры?
     
  4. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Игры я то видел, но результат в другом тебе дали аккаунт и ты проиграл с него много игр. Не было бы никаких вопросов, если бы не этот аккаунт на котором много птс.
     
  5. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    да дайте ему пермач уже, за такой абуз только за 10+ птс Молоков улетел в пермач :peka_holypeka:, у нас Фриллет всегда в топе был и играл со всеми и с 1200-1300 птс и никогда не выебывался, а тут малыш аукцион заплакал что ему нескем за 10 птс играть так как нет никого, pathetic
     
  6. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    В чем "абуз"?
     
  7. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    бедный чел даже не понимает что жалобу на него написал 3 посторонний человек, который клал на меня и на кинга, нельзя недооценивать предсказуемость тупизны !Ag
     
  8. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Ну если бы вы с кингом не были такими ссыкунишками , то этой бы темы вообще не было:omg_squirrel:
     
  9. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    wgccj11 пока не забыл, надо будет игры с турика 2-2 обнулять а то они влияют на стату STATS OZ Game!
     
  10. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ну список игр составь, я конечно обнулю. Эти игры не имеют отношения к 1-1 лтд.
     
  11. MrEnemy

    MrEnemy

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    STATS OZ Game! Челику за победу дали +0 птс, справедливо:rf_roflanvpopich_4:
    Не ну это вообще рофлан дикий. Топ уже давно ничего не значит, ибо люди которые шарят играют с откровенными овощами, просто выполняя одни и те же действия, не испытывая никакого сопротивления и без шансов проиграть.
     
    _ipashu и wgccj11 нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    B1tman

    B1tman

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    59
    Где она спорная? ты человек который вообще не шарит в 1х1 как ты вообще можешь выносить решения? Я у тебя спрошу еще раз, по какому пункту правил ты вынес такое решение? какие правила я нарушил? где абуз
    Дай ссылку на игру где я заабузил, я посмотрю.

    farmisallineed, Потеряйся в обсах сыкун

    wgccj11, Ты даже игры не просмотрел. О чем речь? Ты пишешь, что игры по 70 минут это абуз. Что за бред?
    Эту тему кто то рассмотрит кроме тебя? Я жду адекватного решения.

    Если ты мне вынес наказание, напиши пунк правил на который ты ссылался. Или это личная неприязнь?
     
  13. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    в этом вся суть лтд, любого бота, хоть 1х1 хоть в х10) все тупо овощи) но почемуто мнять себя про скильными игроками) толи дело дота, там помима стандартного закупа, нужно уметь и ручками шевелить, что бы не апиздюлиться при топ закупе)
     
  14. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Дальше говорить не о чем, если я принцип игры 1-1 лтд не понимаю, то ты наверное прав. Решение за главным модером осталось. Я свою точку зрения высказал, т.к. ситуация спорная не против того что бы в нее вмешался главный модер. Но по твоей логике он тоже овощ и не шарит в 1-1:D
    Факт не в том что андет проигрывал тебе игры, а в том что птс тобой набранные другим акком ты передал андеду и он проиграл столько игр тебе. Как выше написал, главный модер глянет и скажет, захочет и пересмотрит мое решение в твою пользу или наоборот ужесточит или оставит все как есть.
     
  15. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    B1tman, адекватное решение, ты отдал акк в топе, что бы играть против него, и о чудо по кд выигрывать, хм, докажи обратное, что это был не абуз, и все вернется на круги своя;) так сказать, это не модератор должен сейчас доказывать что он прав, а ты должен доказывать, что модератор не прав:thumbsup:
     
  16. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Да тут лолик ситуация в другом, там слива игр не было. Но данный игрок отдал более слабому игроку аккаунт где набил много птс, почему-то странно, но столько игр в подряд проиграно ему (на пример я отдам раку гендальфу свой фейк который в топ 5 вошел и попрошу только со мной играть, заранее зная что он лоускил и шансов выиграть у него 4%). Это тоже самое что попросить перекиньте мне птс с топ 5 на топ 1 = сложите их.
     
  17. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Женек , ты не учитываешь 1. Я не гендальф. Я играю сильнее , чем почти все топы вашего бота. И я готов это доказать. Но о чудо , что н69 , что кинглбж почему то называют меня раком и не хотят играть со мной.Хм...
     
  18. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Ну если так взять, чисто из темы, ни ты не он не можете точно показать пруфы абуза или не абуза, можно в принципе отменить игры с тем аккаунтом, второй аккаунт тупо в бан, все ровно, будь они оба в топе, топ принимает только 1 аккаунт. И на это разойтись, ведь, действительно, остальные птс он добивался "честным" путем)))
     
  19. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Бля лолик , ты вообще не в теме.
    На боте есть 2 ебанные девочки в топе. Кинглбж и н69. Они играют ТОЛЬКО игры за +1 птс с игроками , которым они НЕ МОГУТ проиграть. И в день у них много таких игр. И как их догнать честному игроку , который не хочет играть по +1 , а "топы" этого бота с равными ему птс ссуть играть?
     
  20. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Да я пошел на встречу и отменил по 1 игре и снял птс со смурфа. Заметь основу даже не тронул не забанил и птс штрафной не снял, а просто попросил не делать так больше, а то будет ататата. По чему тут ТС так ругается мне не понятно, а особенно вот это
    Я честно после это в ступор попал.... с чего такие мысли когда я даже Вас не знаю:facepalm:
     

Похожие темы
  1. Putitang
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    228
  2. Guwutusum
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    2.127
  3. d[k]-w[a]r
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    285
  4. d[k]-w[a]r
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    231
  5. Spaun
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    358
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.