1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Вопрос к wgccj11

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем B1tman, 11 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    B1tman

    B1tman

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    59
    Так я не против принять наказание за дело. Я же выше написал, что если ты увидишь абуз хоть одной игры, то клерь аккаунт. Меня не устраевает твое решение так как оно не справедливое. Я честным путем без абуза качал аккаунты которые ты обнулил по сути и честным путем качал Ахмеда. Если я где то нарушил правила данного бота, покажи мне пункт правил который я нарушил. В противном случае твое решение тупо взято из головы. По этому я и написал про личную неприязнь
     
  2. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    Дал аккаунт погонять? А что без 1400-1500 птс нынче на 1х1 бот игроков не впускает? Или там про-бот добавили? В чём был смысл набивать стату из пару акков и передавать их кому то? Тем более с обоих акков играли с тобой только на проигрышь, всё равно что там был пот 70мин. Ты ведь не докажешь что вы не сидели в каком нибудь скайпе и общались. Или Андед настолько рак что не может апнуть себе 1500птс? Почему вы такие гении? NotLikeThis

    В этом случае это чистый и наглый абуз :)
     
  3. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Я тебе в чате ответил насчет 1.
    Насчет 2 , ну если человек играет только с лоу птс аккаунтами , то почему бы такой аккаунт не сделать и не поиграть с ним , раз он так хочет играть игры за +2 -50
     
  4. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    Факт в том что ты ниразу с ним не играл :)
     
  5. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    кто и с кем:omg_why:
     
  6. Pa1esky

    Pa1esky Тьма OZGame

    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    1.223
    Ты мог 1100-1200 птс набить себе изи и снайпить его,но ты решил поднасрать ему с дружком создав смурфы для абуза. Я хоть и тупой, но не настолько же чтоб не понимать этого :)

    С кингом
     
  7. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Ну так 1 раз сделали смурф , обоссали его и после этого он на статсах смотрит игры каждого рака с которым играет. И если видит чуть подозрительную статку , то не играет. Ты его недооцениваешь я смотрю:omg_yao:
    Бля палески и ты туда же. Посмотри реплеи игр , там все игры были потнее , чем 95% игр кинга.
     
  8. TopicStarter Overlay
    B1tman

    B1tman

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    59
    Не не не
    Не дал аккаунт погонять. Отдал на совсем
    Ты вроде шаришь в 1х1? Прежде чем трындеть, открываешь игры и смотришь был там абуз или нет
    Выше уже 100 раз было написано почему, но повторюсь. Нынешний топ 1х1 бота не играет с топами, а играет с раками по +1 птс. Я не могу найти себе соперника на боте 1х1, а играть с раками за 1-2 птса я не хочу. По этому был отдан аккаунт человеку который УМЕЕТ играть. Я не отдавал его раку, которого заабузил на 7 лвл. Я отдал его человеку, который УМЕЕТ играть и почти все катки с ним были 20+-31
    У меня нет НЕ ОДНОЙ игры по +1 птс. Если бы я был абузером, я бы тупо заабузил себе 100 игр по +1 и все
    Я тебе могу сказать тоже самое, что и сказал вгц. Найди хоть 1 игру где я заабузил. ХОТЬ 1 и потом трынди
    И если ты не найдешь, а ты не найдешь, то ответь на какой пунк правил ссылался вгц когда выносил наказание? На то что я играл с андедом катки по 70 минут? то что вы думаете что он мне их слил? мне похрен что вы думаете. Что это за детский сад? Покажите мне конкретные доказательства моего абуза и после этого выносите наказание. А то так получается, что вы просто по своей прихоти решаете наказывать человека или нет
    Ссылку на игру скиньте где я заабузил потом трындите ок?
     
  9. wgccj11

    wgccj11 Guest

    ладно крыто, много спама. Влад сам отпишет.
     
  10. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    Вывод в топ смурфов идея не новая, причем далеко, а вот делать вот так - вывести и раздать да и играть потом против своего же по сути акка, это уже что то новое, и явно не очень хорошая идея, плохая я бы сказал. Бот маленький, проблема таже что и в мели да и на других ботах - не хотят люди с хай птс играть друг с другом и все друг друга знают. Модератора в решении поддерживаю, оставлять просто так тоже не ок.
    Для участников дискуссии - в споре рождается истина, в сраче не рождается ничего. Андед создал тему на предмет этой проблемы, лучше выплесните продуктив там, чем негатив тут.
    Все.
     

Похожие темы
  1. Putitang
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    228
  2. Guwutusum
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    2.127
  3. d[k]-w[a]r
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    285
  4. d[k]-w[a]r
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    231
  5. Spaun
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    358
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.