1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд вопрос по правилам, лтд 4х4 :D

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем farmisallineed, 22 дек 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    на меня тут темку накатали за якобы руин лобби, вопрос такой: что считается за руин лобби и что вот это вот такое?

    на скринах ниже я вообще ниче не делал!Bn wgccj11
     

    Вложения:

  2. Yggdrasil

    Yggdrasil

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Спешу тебя огорчить, но в логах остаются команды )) Так что скрины типо: "Я не приделах" не зайдут )00))00)0)0))
     
  3. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Если помнишь судьбу клозера то поймешь ответ.
     
  4. TopicStarter Overlay
    farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    я ниче не понимаю, причем тут клозер я в 4х4 года 2 не играл !Al
     
  5. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Он тоже не нарушал правил, только лазейки и обход их находил, в итоге в перме был год.
     
  6. TopicStarter Overlay
    farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    какие лазейки, прочти тему и скрины плз там приемы ставят лимит, ливают и не дают мне собрать лобби. я просто хз норма у вас это или нет пфф
     
  7. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Конечно не норм врываться в лобби где 9 человек (даже больше половины). Где сидит прем и ждет народ, а ты кикаешь. Об этом вопрос?
    Птс поставили и вышли с лобби зная что прем адекватный птс уберет через минуту, что бы пошли в другую игру, а не с Вами?
     
  8. TopicStarter Overlay
    farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    ну на скринах выше я никого не кикал и вообще ничего не делал, да и пота там не было, крч я понял 4х4 это диагноз :omg_anifroghanged:
     
  9. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Я говорю за две темы сразу, за эту (скрины не понятные) и за жалобу на вас.
     
  10. TopicStarter Overlay
    farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    ну в той теме я кикал 1 чела, который вроде мам любит, да и пота там тоже не было и сидел я там первее хд, просто тут какие то АУЕ правила 4х4, на бутылку я садиться не буду:omg_Natalie_Moore3:
     
  11. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Даже не знаю что ответить, по чему вы попадаете в такие ситуации, а другие премы нет, ну точно 95% не создавали и не задавали такие вопросы, где взаимоуважение должно быть среди вас.
     
  12. TopicStarter Overlay
    farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    я пока ещё никуда не попадаю,я хоть скринить умею, а там сплошное балабольство:peka_pled:
     
  13. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Топ взять в 4-4 (топ1), намного труднее чем в 1-1. Т.к. там уже идет общение игроков и т.д. и т.п. тут надо подстраиваться под соперников и союзников. С уважением относится к таким же премам, а не срать друг другу. По этому играй снова в 1-1.:D
     
  14. TopicStarter Overlay
    farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    ну я брал топ1 правда недолго, когда ты ещё с ЛТД орком карефанился и анманил мою Тиму ;)
     
  15. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Топ 1 не долго и сезона, это разные вещи. Не мне вам это объяснять. Вы это и так сами понимаете.
     
  16. TopicStarter Overlay
    farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    нужно ли мне говорить что Клозер брал топ1 лол?)

    вообще тема не об этом была, я слишком стар для этого дерьма:omg_anifroghanged:
     
  17. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Клозер топ 1 брал, не спорю, под 1000 каток и в конце сезона стата +1+1+1+1+1+2+0+0+1+0
    Надо было стату игр топов чекать этак последних 3 сезона, а там тупо абуза уже не было. Даже старый хрыч удивился. Даже есть у меня скрины, но надо искать и там не увидишь +1+1+2+1+2+1+0 поверь мне лучше на слово.

    Я понял о чем тема, об взаимоуважении в лобби премов. По чему они так к тебе относятся и жалоба только на тебя у них и у тебя на них.... приводит на мысль что толпа не может быть не права, обычно 1 человек не прав.
     

Похожие темы
  1. aMopqp
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    224
  2. aMopqp
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    189
  3. farmisallineed
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    263
  4. farmisallineed
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    495
  5. Spaun
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    303
Загрузка...