1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Вопрос по правилам [LTD 4х4]

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем reggiflash, 25 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    reggiflash

    reggiflash

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, если команда кикает игрока, который нарочно сливает игру, мы можем по правилам потребовать "!Rmk" или только в случае дисконнектамы имеем право это сделать?
     
  2. TopicStarter Overlay
    reggiflash

    reggiflash

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    RRezak09
    В правилах описано только при дисконнекте, это я видел. Меня интересует ответ именно на данный вопрос
     
  3. RRezak09

    RRezak09 Guest

    !AlЕсли в правилах не написано, то откуда правилу взяться ещё. Если нарочно сливает игру(ЕСЛИ НАРОЧНО), кикаете, катаете(по желанию) на него тему. Он ловит бан. Рмк тут не положено
     
  4. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Просто ответ не можете, данная ситуация под пункты правил рмк не попадает :Ab
     
  5. TopicStarter Overlay
    reggiflash

    reggiflash

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    То есть из-за таких людей, у меня портится статистика и с этим ничего нельзя поделать?
     
  6. RRezak09

    RRezak09 Guest

    !Alможно прочитать правила, если лень можно прочитать моё сообщение чуть выше. Если лень можно прочитать это сообщение. Можете тему на него создать и его забанят за намеренный слив
     
  7. TopicStarter Overlay
    reggiflash

    reggiflash

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я имел в виду конкретно про статистику в последнем сообщении, но все равно, благодарю за ответ
     
  8. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Так если каждую игру отменять, зарабатывать ты эту статистику как будешь?!Al
     
  9. Бог Серена

    Бог Серена

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    Вот вот, только при дисконнекте
     
  10. TopicStarter Overlay
    reggiflash

    reggiflash

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    А если не отменять, буду только лузы зарабатывать)
     
  11. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Что за бред? Таких любителей слить не так много. Их банят. Можно купить прем, набрать сильную команду и играть против слабых рандомов и называть это тимбилдом.
     
  12. Бог Серена

    Бог Серена

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    Но в некоторых случаях, когда человек с в ноль сливает игру(например: мидер продаёт все постройки), модератор может сделать исключение и отменить игру на своё усмотрение. Хз, вроде так, иначе зачем нужен пункт правил где модератор в трудных/спорных ситуациях может принять решение исходя из своих принципов/умозаключений.

    Точнее когда в выигрышной игре, кто то в ноль сливает игру(мидер продаёт все войско/стопит короля до смерти)
     
  13. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Это на случай если модер захочет кого то просто так забанить(но это не точно)!Ag. Кстати зачем в тех разделе создал тему то, не для тех раздела вопрос вроде!Al
     
  14. TopicStarter Overlay
    reggiflash

    reggiflash

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я только зарегистрировался, и не имел понятия куда о таких вопросах сообщать), первый раз на сайте.
     

Похожие темы
  1. XmanUA
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    340
  2. djinius123
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    313
  3. Вася228
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    307
  4. chick1
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    281
  5. ToTopo
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    342
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.