1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Вопрос по пункту из правил

Тема в разделе "Legion TD Mega 3.41+", создана пользователем Poseidon124, 11 июн 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.087
    Есть такое правило для лтд: "4.5. Прописывать нестандартный мод без согласования с остальными игроками."
    Кто может подробнее растолковать его? Например я сегодня зашел в игру в один из последних слотов,про гибрид никто ничего не написал.В игре узнаю что мод гибрид,и так же узнаю что красный игрок предупреждал о гибриде,хотя когда я зашел,никто ничего не писал.6 игроков из 7 проголосовали за рмк. Потом некоторые игроки начали возмущаться,в итоге красный забанил игрока во вражеской команде за то что тот назвал его дебилом и после все прописали рмк. Есть тут нарушение правил использование мода,который небыл одобрен большинством( первое рмк было на 6 из 7) или нет?Сколько игроков должны быть согласны с тем,что будет использован нестандартный мод,чтоб это не считалось за нарушение правил? Кто может,растолкуйте плз.
     
  2. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    2.748
    Опять 25. Должны все быть согласны с гибридом. 8 из 8. Если было так как ты описал - пиши жалобу и ники. Ну или забей)
     
    Poseidon124 нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.087
    Да не буду сейчас жаловаться,это я себе на будущее. Спс за ответ.
     
    c0meback нравится это.
  4. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Научись играть на моде гибрид и будешь согласен играть на нём. Если не умеешь на гибриде, то понятно, что ты не согласен, потому что ты сыграешь как позорище ещё и проиграешь. Лучше учиться, учиться никогда не поздно.
     

Похожие темы
  1. g6426645
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    482
  2. Rommelvp
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    431
  3. 3ugaH
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    349
  4. kalabunga91
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    478
  5. Rommelvp
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    322
Загрузка...