1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд ВОПРОС

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Sqw, 22 дек 2021.

Интересно?

  1. да

    13 голосов
    48,1%
  2. нет

    14 голосов
    51,9%
  1. TopicStarter Overlay
    Sqw

    Sqw

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    27
    Если я объявлю Лигу 4х4 в х3 с призовым и без взноса. Интересно?

    Каждый с каждым 2 игры.
    Победа 2 очка
    Поражение 0 очков.
    1 место - 10к
    2 место - 5к
    3 место респект.


    Если найдется что то типо 15+ команд я готов организовать это.

    Ну и можно прицепи взять за вход по 500р с команды на увеличение призового(ЕСЛИ комаанды сами того захотят большинством желающих). И если кто то из админов возьмется за это. Я чужие бабки принимать не буду.

    Формат: каждая команда с каждой играет по 2 игры. Каждая игра имеет отдельный результат победа или поражение. За побуду +3 очка. За Поражение - 0. Из 2х игр в одной каждая команда имеет право выбора мода hcl-0/1/2/3/4. Разрешить кросс и обратный кросс... Вот такой формат я предлагаю.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2021
    mcbest и VaTruShka нравится это.
  2. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.632
    :peepocringe:
     
  3. VaTruShka

    VaTruShka

    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    233
    Я не смогу участвовать, меня забанили. А так хотелось бы разъебать тебя :D
     
  4. OZ-Avtozavod

    OZ-Avtozavod Support Модератор

    Сообщения:
    6.164
    Симпатии:
    2.593
    Если я объявлю Лигу 4х4 в х3 с призовым и без взноса.



    за вход по 500р с команды.
    :peepocringe:
     
    pa4ok и VaTruShka нравится это.
  5. pizdohriak

    pizdohriak

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    180
    Без взноса- 500 рублей с команды. А ловко ты это придумал:rf_roflanvpopich_2:
     
  6. TopicStarter Overlay
    Sqw

    Sqw

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    27
    ты если недоумок то это походу у тебя не отнять. ЧИТАЙ. я пишу 15к в призовые + как возможность если команды не против и будет админ который возьмётся, тогда можно разогнать призовые за счет входа.

    Не пиши лучше не чего.

    еще один.

    Вы если бестолочи или не умете читать, как вам помочь то?
     
  7. VaTruShka

    VaTruShka

    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    233
    Роджер 15к даёт нахуй вы его агрите
     
    Sqw нравится это.
  8. pizdohriak

    pizdohriak

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    180
    А я отношусь к мамоепам и прочей нечисти?? Просто предложенице интересное:rf_roflanvpopich_9:
     
  9. TopicStarter Overlay
    Sqw

    Sqw

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    27
    разумный человек.

    я не знаю кто ты принципе. Мамоеб Фаба, возможно Альфачь, если не исправился. Нечесть Иван толстый. Всем остальным велком!!!!!!!!

    Вообщем если 15+ команд тут набираем, тогда я готов взяться за это дело и вкинуть 15ку. на комьюнити. Если кто-то захочет присоединиться и разогнать призовой - это приветствуется. 15ку что бы всем было спокойно я могу до старта ЛИГИ загнать кому-то из админов как гаранту.
     
  10. pizdohriak

    pizdohriak

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    180
    Ну ты кшно лукавишь шо не знаешь меня, ну ладно турики всегда интересны
     
  11. snoopdogq

    snoopdogq

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    59
    Для разнообразия было бы интересно лигу на мидах с модом !HCL 4 для фана, где ролл каждый лвл
     
  12. TopicStarter Overlay
    Sqw

    Sqw

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    27
    смысл в том что даже всякие там ЛИТЕГИ которые по кд агрят меня - пусть участвуют - больше команд больше интереса. Фаба и Иван это впринцепи исключение из всех правил. Если уж я вкидываю 15ку и организовываю дискотеку то и буру привилегию на себя убрать их из этого мероприятия.
    Я хотел играть 2 игры. за 1 и 2 команду. Соответственно команда играющая за 1 команду выбирает мод hcl1/2/3/4 - любой. Таким образом каждый с каждым играет по разу выбирая мод. с первого по 4йлюбой. Такая идея. Но я пока это все не озвучиваю. Хочу понять интересна ли ЛИГА вообще нашем ребятам. Если желающие будут. Тогда я все оформлю и будем открывать регистрацию. Ну и все правила пропишем. Так же разрешить кросы в лиге и обычный и обратный. То есть грубо говоря используем все возможности карты по максимуму.
     
  13. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.431
    Симпатии:
    3.525
    Нет. Либо играет любой желающий либо никто.
     
    FanatChelsea и OZ-Avtozavod нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Sqw

    Sqw

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    27
    Хм. в категории флуд мы можем создавать любую тему я правильно понимаю и общаться там на любые темы? Там тема турнира не будет удалена?

    Фабу при определенных обстоятельствах я смогу вытерпеть. Но Ивашку точно нет. А с его участием у меня не будет желание делать подарок для комьюнити в его лице. Вообщем если администрация против организации Лиги, То очень печально.
     
  15. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.431
    Симпатии:
    3.525
    Не будет удалена. Но никакой поддержки от модерации в таком случае
     
    Sqw нравится это.
  16. OZ-Avtozavod

    OZ-Avtozavod Support Модератор

    Сообщения:
    6.164
    Симпатии:
    2.593
    Хорошая лига, я решу кто играть небудет :rf_roflanvpopich_2: нах эта тема создана? !бульдог
     
  17. TopicStarter Overlay
    Sqw

    Sqw

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    27
    Спасибо. За ответ. Тогда мы подумаем как быть. Друзья давайте пару дней на понять надо нам это или нет. Если в теме будут положительные отзывы тогда я с удовольствием займусь организацией Лиги.
     
  18. pa4ok

    pa4ok

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    17
    насколько бы тс не был какашкой предложение интересное))
    лучше накиньте идей что бы всё срослось)
     
  19. ataman

    ataman Premium

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    257
    Сам формат тобой описанный не оч. продуман, какие две игры каждый с каждым и два очка за победу, 0 за луз.В комбинации из двух игр возможны три исхода, первый - победа первой команды, второй - победа второй, а третий результат - ничья, при котором каждая из команд выигрывает по карте:)
    Далее, не вижу смысла исключать неугодных тебе игроков из турнира, намного разумнее огласить заранее в правилах проведения санкции, вплоть до дисквалификации с турнира и бана на площадке( обговорить с модераторами)
    Как мы успели заметить из всех турниров с 16 командами, проведение такого турнира затягивается на крайне длительный срок, возможно можно использовать другой формат с меньшим количеством команд, так хоть всем не успеет стать похуй на этот турнир :D
    Вот цитатой приложу, надоело печатать
     
  20. TopicStarter Overlay
    Sqw

    Sqw

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    27
    Нет ты не понял. всего 2 игры и каждая считается отдельной игрой. за победу 2очка к примеру за поражение минус. Ты не так понял. Грубо говоря игра дома и в гостях, домашнее поле дает право выбора мода. Дома считается тот кто играет на топе. определять домашнюю и гостевую игру будет таблица. Но каждый сыграет и ту и ту игру по разу.

    И кто сказал что будет 16 команд? и почему это затянуться должно? ты знаешь все команды с какими ты должен играть. одна не может - значит может другая. Ограничим временем возможно.

    Отредактировал убрал слова об ограничении. Пусть участвую все.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2021
    VaTruShka нравится это.

Похожие темы
  1. ShadyExtreme
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    218
  2. Lust_Espada
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    197
  3. d[k]-w[a]r
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    231
  4. d[k]-w[a]r
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    174
  5. Spaun
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    302
Загрузка...