1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Вот такой вопрос по ЛТДх3

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем [KoD]naru, 9 апр 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    [KoD]naru

    [KoD]naru

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    25
    Вот сыграл партейку, и у меня возникло желание разбить монитор или удалить оз бнет нах....
    Немного подостыв я решил полезть почитать правила, и о боже, я не нашел пункта по которому на такого рода "игроков" можно пожаловаться.

    Собственно прелюдия.
    Так все хорошо начиналось. Чувак дает мне мид, у меня кони и муталиски, на первую засыла нет, на второй заказываю виспа, в мид ставлю муталиска, дефаю изи, на третей изи деф хоть и пришло 2 химита орк и урса с арчей. И тут я обнаруживаю что два оленя с лева не кинули инк на 3-тий... Начинают закрадываться подозрения... На четвертой два яйка в отвод и т5 с аурой на минус атаку(хер его знает как его, виссаж вроде такой свиду) в мид, 5-0 по виспам... И тут я обнаруживаю, что у моего инкомера откуда-то прибавилось инка... 0_0

    Оказывается иблоид кинул в соло на 4, да так чтобы никто не заметил, прямо перед стартом 4-й волны...
    Пишу дибилу, "ты что творишь, написано же было - 7!"... Ответ убил: "а откуда мне деньги брать если я кидать не буду.", я ему - "копи дерево кинем вместе на 7!"

    5-я, опять засылает, ему помогает один олень с лева, второй сидит 1-0, и ведать копит дерево сразу на 31-й... Ну слава богу на 6 не кинул. 7- засыл, хил не сняли. Докидывает на 8!!! Пишу - "ты что творишь, у нас мид на конях, у меня 7-5, я явно не в передефе, с лева два солиста, хер подстрахуют, еще и гарь! АПАЙ СУКА АТАКУ"... дибил мне в ответ "ты не шаришь, это тактика удава, я им постоянно закидываю, они постоянно текут, и ослабевают и в итоге сдадутся".

    Уже начинает подергиваться глаз.

    Пишу - "копи на 12 кинем". Олень мне в ответ "нет го 10".

    Начинается легкий нервный тик в ноге.

    На 10-той у оппонентов проходит 8 боссов, изи дефаются апнутым кингом, хилы опять не сняли.
    Олень сидит 7-6, как ни странно, натыкал вампа аур в мид, я даже ничего ему не писал, 0_0 кидает на 12- 3 каты. У меня 7-8 (еще перед дуэлью апнул, нипротёк ни на одной волне, инка что-то около 90, вала 3100 еще и дуэльку выиграли), ну ладно я кинул штук 6 кат и аур со спамом. С лева, дибил 1-0, по прежнему копит на 31вую... Второй подрасвтыкался вроде и уже 7-4 апает... 12-ая волна...

    проходит 79 юнитов. опоненты фул апают кинга, опять не сняли ниодного хила, но в этот раз были очень близки.
    Пишу дибилу - "копи дерево кинем 17 в размен"... Начинает апать кинга... Обьясняю, уже капсом, ужедергается глаз, нога, рука, и бью по клаве так, что в соседнем кабинете подумали что у меня что-то упало - "ОЛЕНЬ СУКА НЕ СПАСЁТ ТЕБЯ УЖЕ НИХ"Я! ТЫ ЧТО СУКА СЛЕПОЙ? НА ДУЭЛЕ ВИДНО БЫЛО ТАМ ДВА ДАБЛ МИДА!!! У ВСЕХ ПАЦАНАВ 7-6 УЖЕ НА ДУЭЛЕ БЫЛО!!! ОСЁЛ КОПИ НА 17 ИДЁМ В РАЗМЕН, ХП ДОАПАЕМ ВО ВРЕМЯ ВОЛНЫ, НАС НЕ СПАСЁТ НИ АТАКА, НИ РЕГЕН, НИХ"Я! ОДНА НАДЕЖДА ЧТО ОНИ РАНЬШЕ СДОХНУТ ЧЕМ МЫ!!!"
    13-я волна. Дибил апает атаку...
    14-я волна. Дибил апает атаку и регу...
    15-я волна. Дибил апает регу...
    16-я волна. Дибил апает регу и хп...
    17-я волна. Дибил доапывает хп...
    Тем временем с лева у нас два солиста, тот который сидел 1-0 на 14-той начинает строить виспов, к 17-той у него 7-3 и 600 дерева, (!)это на 600 дерева больше чем у моего инкомера. Русского не понимают оба, совсем. Мало того что не понимают русского, так еще и арабских цифр по ходу не знают. Ибо писал "3", "7", "12". Ни возражений, ни одобрений, полный игнор, один копил всю игру, ну слава богу кинул на 17 крякена. Второй походу не определился, ибо на 5 закинул с моим инкомером, на 8 с моим инкомером не кинул, на 12 кинул балисту, потом апал с моим инкомером кинга до 17-й волны...

    Итог я думаю понятен.

    А теперь внимание вопрос, как с такими бороться?

    У меня есть предложение: Ввести систему штрафов за выбешивание. Да такую чтобы была почти как дать хук с права через монитор. Суть системы:Со стороны администрации создаем нуб бота, это как паб бот, или про бот, но нуб бот, со стороны игроков, если тебя выбесил какой-то мудозвон, пишем в игре в чат простую команду "!PIDARAS "+ник, в конце дня, все такие вот команды подсчитываются по каждому игроку, и на сколько он набрал "дизлайков" за день, на столько дней он отправляется на специальный бот, где играть могут только такие же пидарасы как и он сам.
     
    ДАЙТЕ ПРЕМ НА!!! нравится это.
  2. Serega34VLG

    Serega34VLG

    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    389
    удаляй варик и оз :peka_pekaroll::peka-cat:
     
  3. HoBblu_ak

    HoBblu_ak

    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    63
    всем похуй на твой возгорающий пукан, ибо дебилы есть были и будут, выход 1, купить прем, или удалить игру, что подсказывает практика народ начинает покупать прем акк, на то и расчет :Ab
    держу вкурсе
     
  4. Heterodoxy

    Heterodoxy

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    260
    Паб обыкновенный, ничего нового не рассказал
     
    ZERo-_- нравится это.
  5. mcbest

    mcbest Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    864
    Ну ты должен понять: чем мение опытный игрок тем он круче и самоуверинее. Мне однажды один инкомер заявил что соло арча с отводом не дефает 1 лвл и начал спамить кобольтов в миде, причем настроил штук 5 на первой и гдето 10 на второй ну а потом продал и у себя начал строить на лайне. Так что ты не один такой и тебе ещё повезло))
     
  6. yaiestbuhu

    yaiestbuhu

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    109
    1х1
    Но там вы такие же как и они в 4х4 )
     
  7. против_пипетки

    против_пипетки

    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    245
    хули ты пиздишь,у меня был челендж сидеть с 1-0 до 14 волны. иди нахуй. я вообще первого виспа строю после 10 волны. го 1х1 размотаю вас всех
     
  8. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Так и поступим
     
    Koteika нравится это.

Похожие темы
  1. Akillian.ru
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    387
  2. _abybe_
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    323
  3. connector
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    402
  4. halaberd
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    370
  5. Fidel-Castro
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    372
Загрузка...