1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Возвращение ников

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем Poseidon124, 29 ноя 2016.

Нужно ли вернуть отображение настоящих ников вместо NoName?

  1. Нужно вернуть ники

    52 голосов
    55,3%
  2. Пусть будет NoName

    42 голосов
    44,7%
  1. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Я подумываю,мб все же вернуть хотя бы отображение ников. Все будет зависеть от голосования.
     
  2. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    категорически против возвраты ников
    хочу наслаждаться игровым процессом,а не смотреть как против тебя машнят и играют 1 вс 3
     
    QoobIY, Astaroth и voix нравится это.
  3. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Категорически против ноунейма.
    Хочу наслаждаться игровым процессом, а не играть с 3-мя неизвестными ботами.
     
    Алмаараз, QoobIY, Astaroth и 2 другим нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Romych, Ну не знаю.Я например очень активно общаюсь с игроками,даже при ноунейме. Просто пишу вместо ника - "орк","таурен" и тд. Общение на том же уровне,что и до ноунейма.
     
  5. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    Romych, очень печально когда о людях судят по обложке,а не по содержанию.Без паспорта не гражданин?(с)
     
  6. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Poseidon124, все равно люди охотнее идут на контакт когда видят с кем именно говорят.

    Я тут подумал, отображение ников ничего не даст. В игре я тоже могу писать таурен/орк либо желтый/зеленый. Для меня важно количество птс в лобби. Чтоб знать стоит ли играть эту игру, либо это пустая трата времени.
    Можно ли сделать так чтоб писало стату в лобби(в игре нет), не указывая конкретно чья она. Например: зашло 4 игрока их птс: 1250, 1300, 980, 1000.
    Так мы сохраним анонимность за которую так трясутся много игроков, и такие как я смогут понять стоит ли начинать игру.
    Так сказать и волки сыты, и овцы целы.
     
    Rodgar и Astaroth нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Romych, Очень интересная идея.Надо будет у Крейда спросить.
     
  8. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Сколько раз уже писал, что достаточно в лобби указывать кол-во птс, которое получишь за игру. Таким образом можно понимать средний урвоень игры противников.
     
    Резеда и Dan нравится это.
  9. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Ну количество птс это немного не то... Так ты не знаешь это 3 средних игрока или это один топовый и два нуба с ним.
     
  10. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    В том-то и интрига. А так вычислить одного топа среди 2 раков довольно просто.
     
  11. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.740
    неправильные голосования какие-то, где они что-то решают. У нас в лтд все грамотнее как-то в этом плане
     
    vlad_cool и Poseidon124 нравится это.
  12. NiKeL

    NiKeL

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    7
    А можно переименовать всех в посейдонов? (в другой теме было) Выглядело бы очень забавно)
     
    Astaroth нравится это.
  13. romangolemm

    romangolemm

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    13
    Я во всех играх с eska171717 к середине игры уже знал против кого играю, по обильному общению и уровню игры ;D
    А так никто обычно не общается, ноунеймы и ноунемы, ты им хоть ники верни будет тоже самое. И тем не менее проголосовал за то чтобы отображались ники, так как стало слишком много бредовых игр с фс модом и неисправимыми новичками

    Можно было бы заменить ноунеймы на что то веселое, типо Poseidon, Nagibator, Voix, возможно что то более оригинальное)))
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2016
    NiKeL нравится это.
  14. aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    Для меня главное что бы я не попадал на FS, а с этими ноунеймами одни фастстарты. А потом ещё ну вон ты заходил до этого тебе ответили, а я знаю те это ноунеймы которые мне ответили или не те?
     
  15. ViNeRoLoG

    ViNeRoLoG

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    по моему мнению, ники стоит вернуть, чтобы знать 2 следующих пункта:
    я пришел с бота HOD где не было рейтинга но были такие товарищи, которые друзья и в 2 рыла тебя разносят ( чтобы знать и не играть больше). Здесь конечно такое карается, но тем не менее.
    2ой пункт: это, как я их называю, Мамкин Рашер - товарищ, который при фаст старте кидает в тебя Т4+доб мобы(конечно это тоже контрится), однако и этих мамкиных рашеров хочется знать в лицо.

    Ну и также интересней играть с человеком, который тебя выиграл когда-то и ты хочешь сделать реванж! а при ноу неймах это сделать трудновато:(
     
  16. romangolemm

    romangolemm

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    13
    Я когда вынужден ливнуть на 5 минуте из за несогласованного фаст старта чаще всего выбираю катапы в абилку, чтобы спавнились каждый вейв, апаю т4 в сторону желтого, качаю грейды на +3 и на оставшееся золото покупаю всех юнитов с казармы :D Иногда другие стороны у меня при этом даже не успевают упасть до выхода из игры :D Ибо нехуй мое время тратить
     
    aMopqp нравится это.
  17. ViNeRoLoG

    ViNeRoLoG

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    я на фаст старте (когда я желтый) не играю. рендом и все. я бы в рулетку еще гонял но сколько не спрашивал, всегда все против , хе-хе.
     
  18. maa

    maa

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    уже есть тема с голосованием, где большинство высказалось за ноунейм, зачем создавать еще одну??? дать ссылку?
     
  19. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Видишь ли,отмена ноунейма вцелом и возвращение чисто ников - это разные вещи.
     
  20. maa

    maa

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    что курил?
    NoName = "нет имени". Если ники видны, то это не нонэйм.
     

Похожие темы
  1. Imbaflacon
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.292
Загрузка...