1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Возвращение ников

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем Poseidon124, 29 ноя 2016.

Нужно ли вернуть отображение настоящих ников вместо NoName?

  1. Нужно вернуть ники

    52 голосов
    55,3%
  2. Пусть будет NoName

    42 голосов
    44,7%
  1. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    [​IMG]
     
  2. Mrakobes

    Mrakobes

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Ников в итоге не будет?(
     
  3. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
  4. Ярa

    Ярa

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    11
    теперь будут?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Да.Жди нового модератора,который займется составлением правил. Так же он будет решать,в каком направлении будет двигаться бот. Я свою лавочку свернул.
     
  6. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    Неееет, Посейдон, не уходиии!
     
    Ярa нравится это.
  7. Ярa

    Ярa

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    11
    жаль
     
  8. Sword_arm

    Sword_arm

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    15
    не знаю смотрите ли вы статистику по боту, но заметил такую штуку, что после того как вернули ники, игроков стало намного больше. То приходилось ждать по 20 мин игру. А сейчас как не зайду почти всегда фулл. В целом я за нонейм, но с другой стороны количество игроков важнее, когда их очень мало.
     
  9. Rodgar

    Rodgar

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Столкнулся с тем что игроки которые не играли ранее на данном боте, ливают сразу после входа в лоби, со словами "Что это за фигня", т.к. думают что это каки-это боты. Думаю необходимо оставить Ноунэмы но добавить хотябы отображение птс в лоби или чтото подобное
     
    c0meback нравится это.
  10. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.739
    Rodgar, этот вопрос уже давно понимался пасидоном, но делать это пока что некому. Наш кодер сошел с ума и сидит здесь с нескольких бабских аккаунтов:lana128 (11):
     
    Poseidon124, JazonDinalt, Rodgar и ещё 1-му нравится это.
  11. ARGONBOY

    ARGONBOY

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Я так же ливнул, думая что это боты... Верните ники!
    в LTD отлично сделано: При заходе в созданную игру пишет статистику игрока и конечно же ник не скрыт.
     
  12. Pu3Ho

    Pu3Ho

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пожалуйста верните ники! От птс в текущем варианте - нет никакого смысла, его никто не видит. Я всё больше и больше встречаю челов которые заходят просто потроллить бараками/ультами/дебильными бонусами и тупо портят всем игру ссылаясь на то что им наплевать ибо смысла потеть нет.
     
  13. CultRa

    CultRa

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    66
    Если вернут ники, снова 3,5 задрота, которые любят наяривать топ, будут жаловаться, что их фокусят по кд бараками/ультами/дебильными бонусами.
    Впрочем, большинство такой расклад явно бы устроил, весь вопрос в том, кого волнует мнение большинства.
     
  14. voix

    voix Rainbow Coalition

    Сообщения:
    14.250
    Симпатии:
    4.253
    Сейчас можно сказать, что практика показала, что подобная идея не очень подходит для игры, где есть ладдерная система. Я тоже думаю, что надо возвращать ники. Посмотрим, что скажет на это крейд и модератор данного раздела.
     
    CultRa нравится это.
  15. Pu3Ho

    Pu3Ho

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Встречал я этих "задротов", пацаны всегда играют одинакого/с 1, максимум 2, дефолтными бонусами для каждой расы, в основном пытаются терпеть пока другие бьют друг друга - не интересно, да и скилла особого в этом нет.
     
  16. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    может еще выбор мода вернем?Запретим использовать ульты?Разрешим тиминг?
    ну вы поняли что я думаю по поводу возврата ников
     
  17. Pu3Ho

    Pu3Ho

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Ну да, ведь если вернуть ники, сразу станет сложно сидеть 20 минут афк на гпме наблюдая за другими, челы посмотрят...

    Ого! 1400+ насидел и пойдут пушить, а дефить будет сложно если ирли всё в гпм всадить :) и внезапно скилловички с большим птсом перестанут быть такими уж скилловичками.... АКА : Любой бонус на гоблине, троллинг на блад эльфе, коррапторы или флеш големы на андеде, дриады на найт эльфе, -армор на демонах, ассаулт багги или пассивно пушащие машинки на дворфе..... и прочие радости которые показывают "скилл" серьёзных 1400+ игроков).

    В общем итоге, тут нечего даже обсуждать - возврат ников и точка, не говоря уже о том что большинство всё равно за.

    Не по теме : Автор карты - даун, всё что я перечислил можно было бы понерфить/сбалансить за 30 минут ковыряясь в носу, заодно бафнув полностью бесполезных тауренов и не настолько но всё равно помойных фел орков... Но вместо этого он уже полгода пилит 3.0 которая судя по всему сильно лучше не будет.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2018
  18. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    Pu3Ho, Столько текста и все мимо кассы)
    Я тока рад если меня будут пушить,только не с 3х сторон с допами.

    Наверное автор карты просто не хочет создавать имбу бафая тауренов например ибо рок и так убивает все до чего доходит. А вобще он просто вернулся в Китай и у него других забот сейчас полно,хотя и обещает скоро вернуться к работе над картой.
     
  19. Pu3Ho

    Pu3Ho

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Рок убивает только лоу птс челиков которые даже не ожидают его появления, однако... если вдруг неожиданно у РОКА не получилось спушить лайн.... ака ожидающий его игрок - его изи задефил, т.к сделать это легче лёгкого, таурэн инстантом проигрывает и на этом его игра заканчивается, а без рока он вообще ни на что не способен и проигрывает любой другой расе в 99 играх из 100.

    Edit : Кстати забавно, "всё мимо кассы"... но единственный аргумент = про тауренов и то, очень вяленький.
     
  20. CultRa

    CultRa

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    66
    А в США негров линчуют.
    Конечно, от частного вопроса бота ко всем-всем-всем проблемам карты ты уже перешел (хороший демагогический прием, никто не спорит), но рано остановился, надо выйти на еще более общий уровень и вспомнить о проблеме глобального потепления, мировом заговоре сионистов и задаче разделения одной бутылки водки на троих.
    Вот только все это к возврату ников не имеет отношения. Именно по этому вопросу ты не сказал ничего.
    Впрочем, когда я писал про 3,5 задрота, именно тебя подразумевал более кого-либо другого, и я таки ошибся, ты начал ныть еще до того, как что-либо с никами поменялось.


    Вот когда последний раз возвращали ники, конкретно с тобой сыграть не удалось, по-моему ты тогда с основы вообще не заходил, но тут память меня может и подвести.
    Но вот эска, еще один почетный член клуба 3,5, играл сразу с нескольких своих ников, и помню, уже просто ради смеха брал на него допов со старта, и он тут же с воплями аля "что, вот так сразу не глядя? да иди ты..." дергал шнур. Цитата немного запикана, там после многоточия был порой весьма красноречивый мат.

    Автор карты вообще не беспокоится такими мелочами, как имбы, и это его право. Весь вопрос в том, что делать тем, кто устал от имб в каждой игре. Лично мне рок надоел еще пару версий назад, когда каждая вторая игра сводилась к тому, кто лучше умеет кидать по кд маннорохов, роков, архимондов и гурлашей.
    Нет, если сидеть на зарплате, зависящей от положения в топе по сюрву, то я бы в этом случае тоже абузил рока по поводу и без, это было бы логично. Но ведь абсолютное большинство (верю, что 100%) играет не ради денег, и возникает вопрос - после какого раза рок должен гарантированно наскучить и если этого не произошло, то можно будет признать абузящего задрота психологически нездоровым?
    Когда-то, когда допов на мид только ввели в 2.98, было весело брать их по кд и читать жгучие чаты от других игроков, которые видели это впервые. Наскучило где-то на 40й итерации (вероятно, тут уже можно ставить нездоровый диагноз), потом все стало плохо, ибо их по кд стали брать другие, а когда какой-то крайне нехороший человек (2кхаос вроде бы, но тут снова память может подводить) застримил это и выложил в ютуб, после чего даже нубы с 2-3 играми начинали катки допами на мид, стало совсем уныло, даже сюрв забросил месяцев на 8. Хотя когда вернулся, ничего не поменялось, допы так и были по кд на миду.
    Мой интерес к сюрву спас тот момент, когда ники вернули. Лютых абузеров допов, не сговариваясь, фокусили все, кто хоть немного был в теме. И их стало меньше: не исчезли, но стало меньше. Не сократилось только число нубо-абузеров, но они все равно не представляют проблемы.
    Играл не так давно уже в новой версии, сидел с нового акка против хороших игроков (без раков и игра шла за +48 -2 птс) без пары минут час вообще без бараков (противники все трое в это время активно дрались), в итоге всех добил кого ультой, кого алхимиками, имба-взрывы за гоблина так абузнул. Одна из немногих игр за имбу, которые весело вспомнить и которые хоть как-то отличаются от остальных. Но их мало, действительно мало. Вот за рока тауреновского уже фантазии не хватает что-то радикальное сочинить, часто посреди игры становится так скучно, что проще ливнуть или трэшак устроить. Но как всерьез играть за таурена без имборока, если тебе уже навязывают игру 2-3 имбы от других участников?
    Да и потом, если всерьез можно сидеть ЧАС БЕЗ БАРАКОВ против хороших игроков (один из топ10 был), пусть даже на имбе, и добить то, что в конце от них осталось, ультой и юнитами барака первого лвла, то тут что-то радикально не так. Возможности принципа "отсидись и добей" в сюрве выглядят поистине безгранично. На нем и на имбодроче строится игра у более чем половины топа. Если ники вернуть, они лишатся этой возможности, но разве это так уж плохо? Будет как в прошлый раз: абузишь имбу, имеешь стату - в каждой второй игре тебя обижает вся карта даже в ущерб себе. Нубы веселятся, имбодрочеры стонут, но игры станут живее.

    Хотя если бы разраб прислушивался к мнениям простых смертных, было бы интересным решением добавить голосовалку в игру по типу голосовалки за героев в доте 2 - в начале игры выбираешь по одному бонусу обоих соседей, которые ты не желаешь видеть в катке. Уверен, мы бы никогда больше не увидели в игре ходячих бараков за ночного эльфа, и сколько игр было бы тем самым спасено.
    Но т.к. это не реализуемо, то пусть уж будут ники, тогда появится возможность контрстрат по типу "преступление и отложенное наказание". Это таки может изменить мир ;)

    p.s. не считаю рока какой-то супер имбой в этой игре, есть и похуже. просто пытаюсь говорить словами собеседника, чтобы было доступнее ;)
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2018
    voix нравится это.

Похожие темы
  1. Imbaflacon
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.288
Загрузка...