1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Reputation battle vs Milkchokolate

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем 2spartak2, 11 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    2spartak2

    2spartak2

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    6
    Ставка:
    на выбор соперника
    Хост-Бот:
    DotA (Defense of the Ancients)
    Аккаунт:
    2spartak2
    Сервер:
    Garena.ru
    Вызываю на арену milkchokolate ,который каждую игру орет какой он крутой,любого вынесет 1 на 1,хотя на самом деле дно из дна и выигрывает за счет друзей. го сыграем хоть на бан на месяцок.....хотя я уверен ты найдешь отмазку чтобы не играть,жду ответа,играем по классике 1x1 SF до 1 смерти,мод omshnp
    вангую полетят отмазки типа не хочу тратить на рака время,на бан не интересно,дота командная игра и тд
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2019
    Дэн нравится это.
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Администратор

    ВНИМАНИЕ!
    Уважаемые игроки! данный раздел создан для спортивного интереса а не для выяснения отношений путем игры на наказание, просим соблюдать приличие и уважение к своему/им противнику/кам. Просим писать без эмоций, оскорбительных высказываний, и т.д. Темы созданные на эмоциях и/или содержащие оскорбительный посыл будут удаляться, к автору темы могут быть применены санкции на форуме. Для того чтобы дуэль состоялась условия игр/ы должны быть описаны четко и ясно, с указанием всех правил/нюансов дуэли, сторона которую вызывают на дуэль должна подтвердить своё согласие в теме на дуэль и все её условия. МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК СТАВКИ В ВИДЕ БАНА/ОВ - 10 дней!!!!. Ставку на игру после соглашения на батл второй стороны менять/отменять нельзя! Модератору по его запросу для контроля над игрой дается обс.
     
  3. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.727
    Симпатии:
    6.753
    От себя же я тебе бан вангую, если ещё раз в подобном виде оформишь тему :omg_frogmega:
     
  4. Gamer

    Gamer

    Сообщения:
    3.434
    Симпатии:
    1.158
  5. Дэн

    Дэн

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    23
    а я вот уверен на все 100%, что будет другой сценарий - он найдет не отмазку, а того, кто сыграет ВМЕСТО него, тот же москино, например
     
  6. Lepeshka

    Lepeshka Premium

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    64
    1) Соре написать, что я найду отмазку, это бред, ибо я не лосал не разу не одной игры.

    2) Объясню, что я там ору или не ору это делается лишь для того , что бы жопы местынх господ вроде твоей агрились на игру, ибо вы челики с птсами от 1400 и выше...бежите с лобби в страхе, и играть можете когда нас 2, а у вас целый стак собирается...при других раскладах нет игр, а вот когда в душе горит надрать мою жопу так как я сильно выкобячиваюсь, то иногда выстреливают эти изи катки против вас и вас подобных..лишь 3 игрока на данный момент есть, которые не бегут с лобби и играют пот без лишних соплей Moonstreek emo_power sten и увсе...так вот...но да это не лишает той сути что в 99% я выйграю игру 1-1.

    3) Ну теперь самое сладкое, по твоей прекрасной теме, коль ты такой умненький и провоцируешь меня на слабого игрока потратить время, то ставка меня катастрофически не устраивает, это как знаешь боец с Ufc с рейтнга 100...вызвал на бой Конора Макгрегора, и по скольку ты мне совершенно не интересен обиженный и сладкий мой, то предлагаю мой интерес подогреть, что бы было интересно мне играть.
    Поэтому условия ставки таковы - В случае твоего поражения , пермачится акаунт 2spartak2 , во вторых все твои птсы а именно 1400 падают в мой личный статс доты на игровой ник MilkChokolate, а у тебя происходит клерстатс ну и пермач, ну и самое сладкое, там турнирчик намечается щас по тдешке на озе , так вот в призовой фондик ты туда финансируешь 5к рублей(и это финансирование произойдет раньше чем начнется наша катка, кинется на счет резака, в случае твоей победы вернется тебе назад, как гарант что ты потом не пропадешь), эт чтоб потом когда я и в тд все попы надеру, то еще и там бы с тебя получил.
    А теперь вкусное для тебя, в случае твоей победы, ты не получишь бана моего ника, не получишь слива птс у меня, не получишь + в статистику и ну в целом не получишь нечего...ты лишь получишь моральное самоудовлетворение , почувствуешь что появилась возможность из дыры дотянутся до солца и не более. Если согласен играть на этих условиях, то я готов сыграть в свободное время , потратить бесценные минут 5-10 на игру с тобой . Хотя я уверен , что обязательно сольешься, и найдешь сотню отмазок и оправданий не играть, но на мой взгляд, когда создаешь подобные темы, проиграв серию каток и с обиженной мордой пытаться с провоцировать что то кого то - нужно уметь отвечать, ворвался на форум создал тему как лев, ну жду и львиное подтверждение на данные условия. И все нижесказанное , кроме подтверждения на эти условия это в априори будут оправдания и отмазы, следовательно как говорится Все или Ничего. Ждуууууууууууу тебе же против дна грех же не сыгарть :D
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2019
    mosqino1212 нравится это.
  7. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Хм... Тс написал, что ставка на выбор соперника... Теперь ему придётся принять эти условия. Хотя насчёт бабла хз. Может нет бабла у тса. Эт уже лепёха борщанул.
     
  8. Lepeshka

    Lepeshka Premium

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    64
    он когда условия примет мои позовешь еще раз, а то я всегда хотел какую то шестерку на форуме, которая меня в темы будет в нужные звать, наконец то появилась, уже в 3 тему меня зовешь...поэтому там эт...мой орентир эт твой клич ) комменты мне не интересны.
     
    mosqino1212 нравится это.
  9. mosqino1212

    mosqino1212

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    Шоколад, я тобой восхищён, ты мой кумир
     
    Lepeshka нравится это.
  10. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.727
    Симпатии:
    6.753
    +, с моего счёта, ещё ни разу никому не уходил ни один рубль :omg_frogmega:
     
    Iron_Mike нравится это.
  11. Lepeshka

    Lepeshka Premium

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    64
    откуда 15к :DDDD
     
    mosqino1212 нравится это.
  12. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.727
    Симпатии:
    6.753
    А как же мои переживания, вы же все в дитки как детишки мне, знаешь как я переживаю и сколько успокоительных мне приходится пить чтобы заснуть когда вы ругаетесь между собой :omg_why:
     
  13. TopicStarter Overlay
    2spartak2

    2spartak2

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    6
    играть на деньги я не собираюсь,в условиях я написал,что соперник выбирает срок бана и количиство птс на которые играем.....но я так и думал что ты сольешься,играть на деньги в доту 1....хыыыыыыыыы))))
    может ты еще наберешься смелости и мы сыграем на банчик или клирстатс,хотя врядли)
     
    xkelly и Моеимя нравится это.
  14. mosqino1212

    mosqino1212

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    Слился
     
    Lepeshka нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    2spartak2

    2spartak2

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    6
    по моему слился он,судя по всем темам арены,он не сыграл ни с кем,всегда находит отмазки,на деньги играть я не собираюсь,а вот на бан или птс он ссыт играть,ну впрочем ничего удивительного,я так и думал что так и будет,он сам знает что он не умеет играть абсолютно,вот и начинает диктовать бредовые условия на которых никто не захочет играть
     
    xkelly, Дэн и Моеимя нравится это.
  16. Lepeshka

    Lepeshka Premium

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    64
    лол ладно тему можно закрывать оно слилось. Если ты думаешь что каждый лоускил не интересный может мне кинуть дуэль на своих условиях, то увы нет,такого не будет...с такими как ты, которые фидят по кд катки,убегают с лобби и не проявляют должного уважения к таким могущественным игрокам как я...будут игры 1-1 только на интересных мне условиях...толку от пермача и просто статы, это мелочи, а вот потеряв 5к ты прочувствуешь боль своего выпада в мою сторону, ведь в априори по ряду причин очевидно , что я не проиграю лол :D удачи в создавания темок и в лосание каток нупс) ушел с темы
     
    mosqino1212 нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    2spartak2

    2spartak2

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    6
    слился слабак,проверим твоего друга на наличие яиц)
     
  18. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.727
    Симпатии:
    6.753
    Это раздел не для выяснения у кого из вас больший словарный запас.
    "Ставка:на выбор соперника"
    Тс, ты согласен на ставку оппонента?
     
  19. TopicStarter Overlay
    2spartak2

    2spartak2

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    6
    играть на деньги это бред,не думаешь?конечно я не согласен
     
  20. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.727
    Симпатии:
    6.753
    ТС, отказался от условий. К
     

Похожие темы
  1. glumrus
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    693
  2. ZRRus007

    Reputation battle MilkChokolate

    Ответов:
    18
    Просмотров:
    1.008
  3. McGregor

    Reputation battle Milkchokolate

    Ответов:
    8
    Просмотров:
    862
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.