1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Reputation battle Vs s1lveeer 5x5 cm

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем dalbaeb2000, 2 сен 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    dalbaeb2000

    dalbaeb2000

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    2
    ну и зачем ты это сюда так борзо пишешь??7 в реплее второй игры в чате, написанно же ,"деньги после реванша" и твой ответ ХОРОШО
    реванш я думаю через недельку, подойду к этому вопросу основатльоно) соберу своих.0 а то чет не ахти вообще получилось
     
  2. Accord.TypeS

    Accord.TypeS

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    68
    Бля друг,ты чето совсем ведешь себя как олень, ты с проездов на автобусе до шараги не накопил чтоли 10к? Я тут вообще мимо шел,и то вижу что ты просто ебанат совершенно неприятный,с тобой иметь дело стремно,даже когда ты проигрываешь. Я уверен от тебя бы говно лилось плотной рекой, выиграй ты это дерьмо, мол где бабки пидар ты же слово давал. Фу нахуй пропади отсюда гаренный,что бы небыло тебя здесь.

    ты ебало свое открыл,будь добр отвечай за то что сделал, а то ебать реванши,ты глянь какой скользкий. Будешь реванши брать пока тебе удача не прокнет?
     
  3. Osujdayu

    Osujdayu

    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    235
    отдай деньги,пидор:omg_bm:
     
  4. S1Lveeer

    S1Lveeer

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    57
    Не братец, мы так не договаривались! Я согласился на реванш, а не на оплату после реванша) Так что давай ты закинешь хоть часть суммы, и мы сыграем реванш ок?
     
    Iron_Mike, ZSVS, Heterodoxy и 3 другим нравится это.
  5. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    WONTER 2.0 омг, чё за людишки нынче пресноплюи:facepalm:

    Reputation battle - ZRRus007 vs WNTR
     
    WONTERR и S1Lveeer нравится это.
  6. Lepeshka

    Lepeshka Premium

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    64
    Горькая правда конечно, что на словах все львы толстые, а на деле х..и простые, вся эта игра мне напоминает игру с игроками сервера мува, они там тоже аж тему создали, го обоссым топов ОЗА, в итоге за 3 минуты они сдались...под моим могуществом и имея безупречный скил...невозможно победить меня...ладно...интересно когда долбоеб скинет 10к, хотя я уверен что не скинет...так как он бомж, а стак свой собирал за час до игры :D … Сильвер я тот кто тебе нужен :D бой с моими пасанами выведет твоих на новый уровень !! Вообщем скоро скоро во всех городах России на всех телеканалах страны, мои пасаны вынесут вперед ногами стак сильвера :D ладно с темки ушел...до связи мои среднеиграющие куповские друзья :D;);););););):thumbsup:
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2019
    S1Lveeer и alsat375_kz нравится это.
  7. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.239
    пиздабол, очередной, в принципе не удивлён
     
  8. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    А если реванш выиграет господин долбоеб2000, то вся сумма переходит ему?:D

    Если серьёзно, то зря без гаранта играли - ничего он не отдаст теперь)​
     
  9. S1Lveeer

    S1Lveeer

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    57
    Моих на новый уровень))) орнул)) спасибо)
    Жду тему в любое время.

    Никакого реванша не будет, пока он хотябы половину из суммы не скинет.
     
  10. TopicStarter Overlay
    dalbaeb2000

    dalbaeb2000

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    2
    окей, давай я тебе объясню , я собрал тиму за час до игры, из заявленых тобой не было никого, зато ты привел топ 1 челика которого банили за мх 101010раз на айкапе и с тех пор не дают играть турниры без стрима,
    я написал что деньги отдам .я не отказываюсь от поражения., но я ебал тоже такие приколы, это была моя ошибка чисто фан стак привести, мы просто угарали и были уверенны что ни минитжа ни кого либо из перечисленых ты не приведешь, но тут ты переиграл и позвал стак узбеков , ок, значит делаем реванш и заявляй своих узбеков, а я приведу других.

    на хуй этот цирк, ты же видел как у меня челик отказахлся играть против отика:?там - мораль была с 1й минуты, хотя договор был на совсем других людей.
    реванш играем да не?
     
  11. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Чувак тебе же написали скидывай полсуммы сначала, харе языком чесать попусту:jackie:
     
    S1Lveeer нравится это.
  12. CultRa

    CultRa

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    66
    09:15[​IMG] PC.S1Lveeeresli oni rly vydadut babki
    09:19[​IMG] PC.S1Lveeerya li4no vam vse otdam

    09:59[​IMG] Ot1cka ti skinew
    10:00[​IMG] Ot1ckim
    10:01[​IMG] Ot1ckesli proebew
    10:02[​IMG] Ot1ck?
    10:11[​IMG] PC.S1Lveeerda skinu
    10:18[​IMG] Ot1cksmotry ne bud' gnylym!

    00:13[​IMG] Ot1ckny hz smotri
    00:17[​IMG] Ot1ckne dai bog ti navral mne

    :omg_frog2:

    Вы оба в процессе меняли договор, но ты чаще и сильнее. И продолжаешь пытаться менять его сейчас.
    Если ты так уверен, что твой новый стак зарешает, заплати, и с тобой изи сыграют еще раз. Вернешь бабки обратно, в чем проблема?
    То, что ты сам накосячил и позвал на бой не тех людей, не выглядит адекватным поводом не платить.
    Ты залетный казачек, не местный совсем. Второго шанса тут тебе не дадут, если сейчас не расплатишься, и, вполне вероятно, местное сообщество переведет тебя в разряд крикливых петухов и более не будет играть батлы даже на фантики. Что грустно само по себе, ибо на озе без реп батлов не хватает драмы.
     
    S1Lveeer нравится это.
  13. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    На самом деле вам лучше было сыграть на 100k рубасов, а можно и долларов. Что 10, что 100 тыщ никто бы всё равно не отдал, а бугурта в темке было бы на порядок больше:gendalf:
     
    S1Lveeer и CultRa нравится это.
  14. REbus-iCCup

    REbus-iCCup

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Я - white-off ( iCCUp ) ахуел с вашего форума, и анманерости его участников. Челик на тс-е ( далбаеб2000 ). Собирай своих лучших бойцов помойки своей. Я сыграю в любое время с тобой на iCCup bo5 хоть на 10,20...50к рублей ( офк через гаранта ) Пиши в любое время,тут, в батле. Удачи.
     
    S1Lveeer и CultRa нравится это.
  15. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    А, т.е. на айкаповском-то форуме сплошная интеллигенция, от слова 3ag в обморок падают, наверное?:peka_holypeka:
     
    S1Lveeer и Rus нравится это.
  16. S1Lveeer

    S1Lveeer

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    57
    А теперь почитай Внимально:
    1. Договор был в субботу, мой стак был готов в этот день, но ты не смог. Воскресенье мои не смогли, но какая разница какой будет состав, главное Мы оба играли. И поверь мне, у моего основного состава в разы лучше командная игра, чем этот.
    2. Минитж?) я разве писал или говорил, что он будет? Чекни внимательно, кого я писал в состав.
    3. Мне не важно, что там у Отика раньше было насчет мх. Но в данный момент он гладиатор айкапа. А гладиатор никак не может играть с мх ( Проверено админами )
    4. Еще раз объясняю, собрал ты за час кого то или еще там какие та нюансы) это все твои проблемы. И тебе отвечать за свои действия.
    5. А вот насчет реванша я уже сказал, закинешь половину бабок и Гоу реванш.
     
  17. Rus

    Rus

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    221
    О,устроили фестиваль коллекторов.
    Дай ему 2 дня,не будет денег,пусть идёт на все 4 стороны,ты как ребёнок - возишься с дитём.
     
  18. TopicStarter Overlay
    dalbaeb2000

    dalbaeb2000

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    2
    Тогда зачем ты согласился с тем что я деньги скину после реванша?
     
  19. S1Lveeer

    S1Lveeer

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    57
    Я согласился на реванш, а не на оплату после реванша. Ты походу меня не правильно понял.
    Ты просто скажи мне пол суммы закинешь нет? Дальше играем реванш ( с гарантом или без тебе решать )
     
  20. REbus-iCCup

    REbus-iCCup

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Если молодой человек, не отказывается от оплаты, предлагаю пойти ему на встречу, с 1 условием. В начале он кидает гаранту 10к что уже должен. А потом еще 10к, на некст игру, гарант нам бабки вернет только после реванша, просто я хочу увидеть твою платежеспособность.
     
    S1Lveeer нравится это.