1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Reputation battle Vs s1lveeer 5x5 cm

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем dalbaeb2000, 2 сен 2019.

  1. Lepeshka

    Lepeshka Premium

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    64
    То ощущение, когда серия даунов, ржали, когда я сказал что играю только по предоплате....лол...вот яркая ситуация, что гарант и предоплаты важны, ибо получается вчера просто все потратили время в молоко, Долбоеба вообще не понимаю...ссылается на какую то хероту….ты собрал за час себе стак...базару нет...но ты пошел играть на 10к...на 10к карл это не 100р...и ты решил собрать за час стак..из пацанов, которые не играли друг с другом вообще...ты ебанулся? ты просто не планировал нечего отдавать, вот и все...вот эти ссылки на то что тот мха этот мха и так далее...да ты сам мхашник в прошлом или в нынешнем и нече...все начали играть...Сильвер заявил состав не тот , тогда нахуй ты начал играть если тебя состав смутил...ведь на кону 10к???? алло...что ты несешь...ты как серия даунов на этом серве, форумный герой...какого хера тебе вообще реванш должны давать....все ошибки это твои ошибки..с херали сильвер должен с ними считаться...кого то ты там за сколько собрал...не основательно подошел...да посрать вообще...тебе щас пошли на встречу...сказали скидывай 5к...господи да скинь и пойми кто ты и где твое место пабер ссаный… ты лучше состав чем вчера не соберешь...и это факт... можешь мне в колени упасть раз 10 и написать мне что я бог...и я разъебу стак сильва и весь кап за 20 минут...То ощущение когда ник Долбоеб соответствует действительности :D

    да не будет реванша успакойся...и эта помойка не скинет бабла...хейти и агитируй чтоб пермачили долболеба….и пусть идет на кап учится играть. Он собрал лучшее, что было в его арсенале... своей убогой игрой еще и подставил двух хороших ребят... все ебать фф..ройте тему...долбоеба в пермач...сильв красава....и все тут...нет у него денег , а даже если есть не скинет...:D
     
    alsat375_kz нравится это.
  2. S1Lveeer

    S1Lveeer

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    57
    На этих условиях можно сыграть и реванш. Пусть хотя бы 10к гаранту закинет) и Гоу bo3/bo5.

    ))))
    Ты хочешь батл?)
     
    alsat375_kz нравится это.
  3. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.239
    Это таже ситуация когда махаешься со стеной, тока ещё хуже, стена стресс немного снимает, а тут тока себе мозги ебешь, по моему всему форуму понятно уже что бабки он тебе не отдаст, но ты продолжай долбиться, может темка в 100 страниц уйдёт и рекорд поставит, лол:omg_fp:
     
    Rus и alsat375_kz нравится это.
  4. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    713
    обвиняешь его любителем а сам такой состав собрал правда я не понимаю зачем им это надо гладам доты просто как по мне если чел своей скилухой базарит он пикает он ведет игру а не на 4 в 2 играх у гладов отсидеть
     
  5. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    4 это чё типо на инке что-ли?
     
  6. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Я канеш не професианал и не знаю как там в 1 доте , но во 2 доте 4 это можно сказать самая важная позиция в игре , от действий которой зависит успех начала/мид гейма.
     
    S1Lveeer, Rus и Iron_Mike нравится это.
  7. S1Lveeer

    S1Lveeer

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    57
    Против тебя лично в любой позиции снесу тебя и твое жалкое ебало)) которое открывает рот, не понимая в доте нихрена...
     
  8. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    713
    4 герой по значимости в игре вот что значит

    я таких как ты называю пух человек пуха накидываешь как с начальным составом решил испугать рачка а вот печаль он их даже не знал настолько ущербные были противники)ну я хз сколько ты им заплатит чтоб они тебе игру выйграли и что самое смешное создал фейк с ником отик и зашел сюда поставил комент да тот чсвшный узбек со стула просто так не встанет а он типа зашел сюда в оз оставить ком за сильва D пух человек
     
  9. glumrus

    glumrus В крови аниме

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    148
    Так-то 4 - это герой который вносит на ранних стадиях импакт на линиях ..И в последствие в лейте будет с какими-то предметами лотус, форс и так далее...А не герой бл 4 по значимости....На 4 нужно уметь в макро и микро идеально понимать, что бы не быть куском на 20 лвле с 5 уровнем и тапком...А как минимум понимать и читать передвижение сапа на 5 и вражеской четверки.
    Ты явно в доте не шаришь.[/QUOTE]
     
  10. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    713
    как нибудь научите меня играть в доту
     
  11. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.827
    Симпатии:
    770
    такие наивные люди пиздец, на игровом форуме где нужно играть какие то споры за деньги :omg_fp:
    ну го на лям сыграем :D псс пацаны... всех кину) и не буду сожалеть, только хихикать над теми сумасшедшими кто верит в эту дичь :gendalf:
     
  12. Rus

    Rus

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    221
    Роумер называется :)
     
  13. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.239
    Ты сначала доведи до совершенства свою технику отсоса, отсоси потом проси, как там говориться, чёрт обоссаный
     
    S1Lveeer нравится это.
  14. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Ну на 4 можно и роумом играть и сейчас как я понимаю мета 2-1-2 , где 4 большую часть лайн стадии помогает на харде.
    Я во 2 доту много играл и следил за про сценой , давно правд , так что такое :D
     
  15. Rus

    Rus

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    221
    Ну про команды всегда пикают роум героя,если вдруг в миду или на легкой проблемы,чтобы этот герой мог бегать вносить импакт,а так да,в основном стоят 2-1-2,редко кто смещается с лайнов.
     
  16. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Ну я это написал к тому , что 4 точно не "легкая" роль. 4 может как в соло выиграть игру своими хорошими действиями , так и в соло проебать :omg_yao:
     
    S1Lveeer и Rus нравится это.
  17. S1Lveeer

    S1Lveeer

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    57
    Мне тебя жалко честно)
     
  18. Rus

    Rus

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    221
    скажи это топсону на тини :peka_whut:
     
    S1Lveeer и Iron_Mike нравится это.
  19. glumrus

    glumrus В крови аниме

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    148
    Если что на 4 у них джеракс. Топсон мид)
     
    S1Lveeer нравится это.
  20. Rus

    Rus

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    221
    я про то,что игру можно слить в соло на 4-ки.
     
    S1Lveeer нравится это.