1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Всем любителям экшенов смотреть обязательно

Тема в разделе "Legion TD Mega 3.41+", создана пользователем try2pwnz, 13 дек 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    try2pwnz

    try2pwnz

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    19
    Давно у меня небыло таких эпических игр. Я думаю кайф получили обе команды, независимо от результата.
    Репу можно смело смотреть ускорено, но рекомендую глянуть 15, 20, 26, 27 лвл. Надеюсь не пожалеете.
    Побольше бы таких игр
    P.S.: воикс, это подтверждение того, что засыл в 20к дерева дефается без проблем ))))
    даже не фул той тактикой что я говорил
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 13 дек 2015
  2. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Засыл на 27 волну был на 7к дерева от каждого. То есть вам пришло ~14k дерева на кросс. Если учесть, что игра вышла довольно равной и каждый после 20 имел достаточно высокий вал, то я не вижу никаких проблем дефнуть такой засыл. 27 довольно слабый левел. К сожалению, у меня не осталось репки, где матриксы дефнули на миду наш с охамотным засыл на 27 по 8к масс грифонами, имея передеф максимум 2к. Еще раз - засыл по 8к от каждого, мид, масс грифоны, вал на ~2к больше необходимого, деф в ноль, ни одного юнита не прошло.
    Я не знаю на что они рассчитывали, кидая на 27. Видя засыл на 26, видя ваш пик и ваш вал. Скажу больше, я даже удивился, что вы не дефнули в ноль.
    А засыл в 20 к на двоих дефается только с очень большим передефом по валу. Если, конечно, этот засыл на нужную волну.
     
  3. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    27 СЛАБЫЙ лвл? )
     
  4. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Да, в большинстве случаев выгоднее кинуть 28. Мы кидали в той игре на 27 не потому что там были грифоны, а потому что у них не было хилов, а 28 мы побоялись идти в размен. Понадеялись на чудо, что большой засыл решит, но не вышло. Хз, бывало, конечно, и не раз, что выигрывал на 27, но это очень ситуативная волна, а 28 практически универсальная.
     
  5. TopicStarter Overlay
    try2pwnz

    try2pwnz

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    19
    я так в восторге от размена дефами 15 vs 26.

    А не деф в ноль, из-за лагов. Нет возможности стакнуть и пол армии ушло... Вся битва прошла за 4-5 слайдов :)
    Значит я неправильно понял про засыл в 20к. Если на двоих, то да, сурово. Тут меньше. Ну думаю рано или поздно и такое поймаю.
     

Похожие темы
  1. Mojo
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    602
Загрузка...