1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

всем привет от aMopqp

Тема в разделе "Original Maps", создана пользователем aMopqp, 23 фев 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    Доброго времени суток всем. Начну из далека (кто по делу, смотри следующий параграф). Недавно произошло такое что наткнулся на то что хостят одну из моих старых карт (реально старую версию), сама карта была мной утеряна, в своё время, в связи с переустановкой винды (версу реально ну не очень новую хостили, ну совсем не новую). Ну вот и решил тут написать.
    Вообщем карта предстовляет из себя HLW, то есть у вас есть герой для защиты базы, и барак с возможностью засыла мобов на врага. От стандартного HLW карту отличает то что: Вейв состоит из "n" крипов и просто от закупки эти крипы меняются, но вэйв из n крипов так и идёт каждые t секунд. Так же оригинальная система сбора предметов ( абсолютно не доделанная). И так же подразумевается 3 режима игры, тоесть: режим HLW стандартный. Режим как Enfos для этого синий вводит -defence (тоесть на команды просто идут волны мобов, каждая последующия сильнее. И кто дольше продержится). И режим -dota когда ваш вейв пойдёт от вашего замка на встречу вражевскогому вейву, и будет такое "перетягивание каната".
    Вот и вопрос сообствено к вам: стоит ли карту вооще доделывать и както реализовывать, или забить на неё. (лично мне хочется сейчас сделать норм мапу что бы люди играли). Ну и пишите если кто попробует играть, что где и как не так (ну только не про не доделоность итемов,ибо и так знаю, и про недоделоность героев тоже прекрасно знаю. Выставил на суд древнющию и сырущию версу.!)
     

    Вложения:

  2. PlutoNash

    PlutoNash

    Сообщения:
    1.253
    Симпатии:
    293
    их тут нет как бы :lana128 (2):
    не стал читать дальше:lana128 (1):
     
  3. TopicStarter Overlay
    aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    PlutoNash, *Грусть* думал кто посмотрит, попробует, ответит.