1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Введение бонусов

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Dr_House_QQ, 7 май 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Dr_House_QQ

    Dr_House_QQ

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    36
    Не знаю свежо ли предложение, как на счет введение в продажу дополнительных бонусов?
    Что то на подобии покупки премиум аккаунта в WOT - кто знаком с проектом тот поймет .
    Допустим покупка данных бонусов на 1 ; 3 ; 7 ; 30 дней, что будет добавлять определенный коэффициент к выигранному птс за матч, что уменьшит проигранный птс за матч, на мой взгляд ,для тех кто ставит цель в игре именно поднимать скил на ровне с статой , будут очень рады такому приобретению .
    В эти бонусы можно еще добавить какие нибудь плюхи... Но тут уж нужно обмозговать если идея действительно интересная ...
    Я бы допустим не задумываясь приобрел.
    С уважением!
     
  2. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    Крейд, вытаскивай все что есть!
    P.S. Dr_House_QQ, песикф любишь?
     
  3. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    Как можно выделять человека которому пишешь? Что бы ему пришло уведомление о том что его где то напомнили.
     
  4. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    Datoo, "ник в ответ" около "ответить"
     
  5. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    CarryON ТАК,
     
  6. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    Datoo, нет, надо "@" перед ником ставить. Или ты прикалываешься?)
     
  7. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    CarryON а вот понял это как в инстаграмме, да не прикалываюсь я) деревня просто)
     
  8. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    ну там снизу есть 3 варианта "мне нравится", "ответить" и "ник в ответ". Вот последнее - это то. А в инстаграмме хз как....)
     
  9. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Бред какой-то, сейчас на этом боте да и вообще в сравнении с другими играми..самая фактическая статистика, которая отображает реальное положение на любом этапе. Вы хотите раздербанить её на бабки, как варфейсе или непонятной приближенной к 50% WoT. Играйте лучше и всё будет.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2016
  10. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    Да почему ты так категоричен. Как гуманитарий тебе скажу: есть спрос - будет предложение))
     
  11. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Потому что статистика ничего не будет отражать в этом случае, я проанализировал игры этого доктора и пришёл к выводу что играет только против слабых игроков в основном, поэтому и птс растёт по моему мнению долго. Пусть играет против сильных, и таких спросов убивающих реалистичные, а не задонатенные данные статистики не будет. Если это предложение осуществится, то вообще в корне убьёт необходимость её существования, на неё никто не будет обращать внимание. Я точно.
     
    0102030naum, RaIn_63rus и Life64Rus нравится это.
  12. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    слушай мужик, ну найди себе союзника какого-то и играйте вместе. Такие комментарии пропадут сразу. Я без према могу потратить на 4 минуты больше, но тоже найти игру, где против меня слабые противники будут.
    Понимаю, что вы это уже слышали и даже высмеивали, но это так. Да и если вы попросите того же према вам команду тоже получше подыскать, не думаю, что много кто будет отказывать.
     
  13. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Я не к тому тебя пытаюсь подвести, хочет чтобы стата росла быстрее пусть играет против чуть более сильных, чем сейчас.

    И к тому что на статистику никто не будет обращать внимание, понимаешь? А на счёт того с кем и против кого играть, в этом я с тобой солидарен выбор каждого по желанию, но за всё нужно чем-то платить, например приростом птс.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2016
  14. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    pro_stak0708, А я думал уже опять о вечном) Да на статистику обращают внимание ровно до того момента, пока не поиграют с тобой/против тебя)
     
    bro_stak0708 нравится это.
  15. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    У каждого своя тактика, поэтому и мнений и вариантов победы может быть очень много. Важен результат который отражается сейчас почти у всех реально.
     
  16. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.406
    Симпатии:
    3.880
    Datoo, ой ьы рак бро ы)))
     
  17. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
  18. Bcex.3ae6y

    Bcex.3ae6y За Орду! Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    162
    Идея не интересная потому что она уже давным давно реализуется в услугах iccupа только по доте
    Помню сам ей пользовался
    Только там две услуги
    Armor - которая уменьшает кол-во потраченного птс за проигрыш в 2 раза
    Bonus - которая увеличивает кол-во выигрышного птс на 30%

    Веду к тому что если хотели ужеб давно и тут сделали такое
     
  19. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.685
    Симпатии:
    2.081
    Ды ну, зачем все эти глупости. Давайте так: платишь 100 рублей - получаешь 100 птс. Вот это норм схема :thumbsup: К чему все эти заморочки с бонусами/арморами и т.д. ПТС ведь еще набить надо все равно. А так - заплатил - получил, все честно.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Dr_House_QQ

    Dr_House_QQ

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    36
    Что ты там проанализировал, и каким образом ты это сделал???
    Порядком уже надоели персонажи, которые считают , что все кроме них вокруг раки и быдло...
    Анализатор епт...