1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Введение бонусов

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Dr_House_QQ, 7 май 2016.

  1. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Слушай анализатор) я и не говорю что ты играешь плохо если ты не заметил, раком и быдлом тоже пока не считаю, так как играл с тобой видел игру и общение. Но я не думаю что из-за твоих прихотей нужно ломать НОРМАЛЬНО работающую статистику, не исключено что ты вылезешь на первое место, как и другие...вроде меня.
     
    Dr_House_QQ нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Dr_House_QQ

    Dr_House_QQ

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    36
    Это всего лишь предложение...
    Просто у многих проектов есть подобное, вот и упало на ум...
     
    bro_stak0708 нравится это.
  3. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    го делать исключительно соло лайны, играть с модом тб(тим баланс как на айкапе), ввести услуги в магазин - бонусы и броню(как на айкапе) и пусть парни потеют.
     
  4. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Ну что за капитализм)?
     
    Dr_House_QQ нравится это.
  5. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Почему? Люди будут платить не за возможность подбирать тимы (они подбираться будут автоматом по количеству птс), а за возможность меньше страдать и больше получать. Будет примерно похожая ситуация - кто платит и умеет играть, проходит в топ немного быстрее, чем тот, кто просто умеет играть. Только вот если играть ты не умеешь, никакие бонусы и броня тебя не спасут.
     
    Mr.Lexer нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Dr_House_QQ

    Dr_House_QQ

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    36
    Идея очень хорошая, Но это ведь уже совершенно другой стиль игры...

    Да и потом, у ЛТД ведь не на столько большая публика что бы набирать команду под всех...
     
  7. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Потому что это мнимая свобода, так как выбора вроде много, а по факту за всё приходится платить. Даже +1 брони будет давать огромное преимущество перед другими. У меня вопрос что такое мерк? указано в правилах)
     
    Последнее редактирование: 8 май 2016
  8. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Это на данный момент - купил прем и добро пожаловать в топ даже если руки растут из пятой точки и в голове жижа вместо мозгов. Мерк - мальчик, которого можно пикнуть, когда у тебя большой недодеф.
     
  9. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Ок.

    Немного туда немного сюда, а потом и получается, что президент олух а народ гавно.:) (метафора)
     
  10. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.298
    Честно я да-же не знаю что и сказать. :D
     
  11. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    Скажи, что это не продается, но ты можешь предложить что-то другое...)
     
  12. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.298
    CarryON, времени на это сейчас точно нету. :)
     
  13. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Это радует:)
     
    Последнее редактирование: 9 май 2016
  14. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.957
    Симпатии:
    5.847
    Факт.

    Но тенденция такова что всем поголовно нужно зачем то туда залезть, видимо это круто , не знаю :)
    Стата все равно не отображает реальный скилл игрока, как говорит народ с канала - залезших в топ абузом игроков все равно не уважают, так какая разница как статтер-абузер туда залезет , имхо так (с 1,5 Х купленным бонусом ПТС например) даже безопасней для остальных. Может будут меньше сортировать лоби по принципу - мне норм - а туда или мусор или пусть само набьется.
    Если купят еще и "ладдер броню" то еще лучше. В общем понимаю негатив игроков кто против, но с другой стороны - все прекрасно знаем настоящих скиловых игроков по никам и так же знаем тех кто ставит целью игры не игру на набивку очков. Пусть одни играют в удовольствие "потные игры" а вторые за очки, такие люди все равно редко встречаются в 1-й игре. Я за по идее.

    Кстати всех с праздником!
     
    Mr.Lexer нравится это.
  15. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    vlad_cool, С праздником! Всё же по теме - есть много игр где накупят себе всякой херни и их не обгонишь не догонишь и вообще хер победишь, интерес пропадает против них играть простому рядовому пользователю. Не будет уже такого фана, где действительно всё зависит от твоего скила, где изначально у всех шансы равные. А насчет очков, ну если хотят себе такие бонусы к ПТС значит и цель очки, пусть этот купленный х 1.5 будет такой же при проигрыше, если все скиловые такие же уверенные в себе которых вы знаете по никам. Думаю справедливо и никто спорить не будет.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2016
  16. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Да ладно Вам, чуваки просто устали абузить в стандартной режиме и хотят
    задонатить и быстрее ворваться в топ, а потом еще и еще и еще... :D