1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Вводит в заблуждение

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем ksandr125, 18 июл 2024.

  1. TopicStarter Overlay
    ksandr125

    ksandr125

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    18
    Всем привет, создал тему для информации, что есть такая категория людей которые не понимают правил или попросту хотят подставить других. Не видитесь пожалуйста, на любом моде кроме 0, кросс постройки запрещены, будь это 1 или 31+ волна.
    Будьте бдительны, удачных пиков)

    (21:05 / Allies) Erare: идите крос
    (21:07 / Allies) Erare: и 7-6
    (21:08 / Allies) Erare: все
    (21:12 / Allies) Ksandr26: а там может быть гарь хм
    (21:18 / Allies) Ksandr26: мод 3
    (21:22 / Allies) Ksandr26: никаких кроссов
    (21:25 / Allies) Erare: кросс
    (21:27 / Allies) Erare: после 10
    (21:28 / Allies) Erare: можно
    (21:39 / Allies) Erare: мод работает до 10 лвл
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2024
  2. Erare

    Erare

    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    164
    Шифр F70 в Международной классификации болезней (МКБ-10) обозначает легкую умственную отсталость. В МКБ-10 легкая умственная отсталость определяется как состояние, при котором интеллектуальные способности значительно ниже среднего уровня, что приводит к затруднениям в обучении и адаптации к повседневной жизни. Этот диагноз ставится на основании медицинских и психологических оценок и тестов.
    Имбицильность — устаревший термин, который раньше использовался для описания средней степени умственной отсталости, а не легкой. Современная медицинская практика использует более точные термины, как те, что представлены в МКБ-10.
    Таким образом, шифр F70 относится к легкой умственной отсталости, а не к имбицильности. Для описания различных степеней умственной отсталости используются следующие шифры:
    • F70 — Легкая умственная отсталость
    • F71 — Умеренная умственная отсталость
    • F72 — Тяжелая умственная отсталость
    • F73 — Глубокая умственная отсталость
    Если у вас есть конкретные вопросы о диагностике или классификации, лучше всего проконсультироваться с Оз-Админами.

    ТС — у тебя какой шифр?
     
  3. TopicStarter Overlay
    ksandr125

    ksandr125

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    18
    О, поражен что ты тут сидишь, да еще и осмелился что-то написать.
    Специально для тебя:
    3.4. В играх на !hcl 3, !hcl 4 и !hcl2 модах запрещено играть кросс постройкой, разрешены только единичные подстройки аур (соседу). Любая другая подстройка союзнику будет расцениваться как кросс постройка.
    изучай, а то видимо твой диагноз не дает полноценно усваивать информацию
     
  4. Erare

    Erare

    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    164
    Даун объясни смысл твоей писанины?
     
  5. TopicStarter Overlay
    ksandr125

    ksandr125

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    18
    Если ты правил не знаешь, это не моя проблема!
    Я донес людям, что вот такие клоуны как ты есть.
    Обьясни мне "дауну" зачем ты высрал на 10й волне идите кросс? Да еще начал подначивать что после 10й можно?
    С таким ракалом в тиме не выиграть, либо бан и отмена, либо проигрыш.
    Постыдись хоть, обосрался, отойди и обтекай в другом месте, а не тут!Ag
     
  6. Erare

    Erare

    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    164
    Кто-то построился кросс? что то произошло? ты терпила!
     
  7. TopicStarter Overlay
    ksandr125

    ksandr125

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    18
    Потому что со мной такое не прокатило, любой другой мог повестись на твое вранье, и влететь по твоей вине, если у тебя какие-то проблемы с восприятием, попей таблетки, и возможно перестанешь извергать бред на аудиторию. Боже откуда такие «умники» появляются, ты пытаешься вывести меня на агрессию, захлебываясь своей же слюной пишешь оскорбления, дружище мне глубоко плевать на тебя. Надеюсь с тобой в лобби никто сидеть более не будет. Мало ли что тебе еще в голову взбредет, и начнешь спамить в чат, вгоняя в ступор тимейтов.
     
  8. Erare

    Erare

    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    164
    OZ-NoxiQ, привет, слушай разберись с этой темой пожалуйста. Что он хочет?)
     
  9. OZ-NoxiQ

    OZ-NoxiQ LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    930
    Я без понятия, наверное считает, что модерам скучно, мало тем для рассмотрения.
     
  10. TopicStarter Overlay
    ksandr125

    ksandr125

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    18
    Разумеется, вот я и помогаю, обличая игроков которые не знают правил и кричат строй кросс. Получается если бы я построил кросс, вы бы ответили так же? разумеется я бы словил бан, а этот чебурек остался бы радостным.
    не надо тут мне показывать предвзятое отношение. Факт введения в заблуждение есть? Есть. Это я тут должен спрашивать что вы предпримите с этим, или все останется как есть?

    Хочу чтобы такие как ты в игру больше не заходили, раки и нубы. Иди на хцл 3 кросс строй по кд, клешни это тебе позволяют

    И уважаемая администрация, я изначально в теме написал что для информации. Я не прошу рассматривать вас эту тему.
    Я людям доношу что после 10 кросс постройки все еще запрещены, хоть зона становится активной. Вам насрать на его утверждения, а мне нет, и люди прочитают эту тему, и когда такого рода предложения появятся у дурачкев, им скажут что он не прав.
    И мне же лучше, что вы поднимаете эту тему из раза в раз, больше людей увидят)

    Крыто
     
    MoTaRiK нравится это.
  11. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.337
    Симпатии:
    2.448
    в hcl 1 можно кроссить

    Тему перенёс в нужный раздел!
     
    ksandr125 нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    ksandr125

    ksandr125

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    18
    Благодарю