1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Выдача привилегий за первыe позиции в нашем рейтинге

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Kreyd, 4 авг 2015.

  1. GERICH666

    GERICH666

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    3
    насчет масс аира vs батрайдеров,много раз была данная ситуация и,к тому моменту как противник сделает пачку баток,у меня практически всегда 0-2/0-3/2-3(не важно)грейды,+всегда в инвентаре держу свиток защиты и свиток лечения,рог ветров или тот же паладин с аурой,если тимейт хуман,это подразумевает инерфаир +5 к броне,для твоего развития,если ты не знал,ну или хилинг варды(много полезных фишек),надо забить лимит батками,все это в совокупности кол-во батрайдеров себя не окупает,тем более данный режим командный со всеми вытекающими
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2015
  2. Terrror3449

    Terrror3449

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    не всем,а только топовым игрокам
     
  3. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Ок всем топовым, что это меняет?
     
  4. Terrror3449

    Terrror3449

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    в ффа топы воюют против топов между собой воюют, а в ххх топы в одной команде выигрывают у нубов и спецом так делятся если нуб за команду топа зайдёт его выгонят от туда путём применения нецензурных выражений. в ххх победить надо 15-20 минут, в ффа 2 часа.
     
  5. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Террор, ты конечно прав, что в ффа уровень игроков гораздо выше, чем в фановом х-х боте. Но чего плохого в том, что боту х-х на пару админок больше дали, туда судя по всему больше народу заходит, вот и решили туда 3 штуки выдать. Админка то не дает каких-то дичайших бонусов (хотя есть и полезные), + выдается временно.
    P.S. Герон не всегда выходит при виде сильных соперников, и тогда его можно спокойно убивать.
     
  6. GERICH666

    GERICH666

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    3
    Про это можно и сказать с легкостью о тебе,когда например ко мне в клан переходит Goodmorningson/или я к нему,ты же сразу выходишь,хотя справедливости ради я с ним сыграл игр пять,так что "чья бы корова мычала",клавиатуру и мышь тебе в руки и становиссь топ1 предстоящего сезона,у многих для этого есть шансы,а трепать языком много труда не составит
    Насчет привилегий,а именно скольким топовым игрокам должны быть выданы премиум,сравнивая два режима(x-x и ffa),могу заметить,что там действует такая же система,так же чекается статистика и набивается на нубах,но решение остается за руководящим составом бота!
     
  7. couldzero

    couldzero

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    с новвечками выснес топа 1, саурона и мегасофта 3х3 бой вёлся. гер ещё агрился) вот так надо сносить топа 1) гер ещё писал что мы не выйграем, смотри гер нубас ролик до конца там наша победа.
     

    Вложения:

  8. GERICH666

    GERICH666

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    3
    gg,если бы я выкладывал все бы реплеи,выигранные у таких как ты,уверен,что и тебя,тут была бы "мусорка",да ты забыл добавить,последнего игрока,у которого скопилась армия уже атаковали 6 игроков,и если бы у второй комманды,работало бы аналитическое мышление,ваща атака,была бы простым суицидом,который в свою очередь подразумевает "не себе,не людям",не в какой либо счет не идет!
    напиши аккаунты,что бы я знал с кем имею честь....
     
  9. couldzero

    couldzero

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ты реал долбень, ты серъёзно думаешь что мегасофт 1 выйграл бы у нас?
     
  10. GERICH666

    GERICH666

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    3
    p.s и да,почему ты ливнул на карте 3-3-3 орав постонно "го",был сбалансированный сосав участников?,офк тебе решать,со строны смешно,честн слово!
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2015
  11. couldzero

    couldzero

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ролик в студию где я ливнул, докажи а потом пизди, малолетка ты пиздливая
     
  12. GERICH666

    GERICH666

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    3
    перед началом игры,в которой ты большего всех орал и го,хотя у тебя был очень сильный игрок,с твоей стороны я был подвергнут оскорблению,прошу админов разобраться,и в жизни и в игре делаю<все "по букве закона"!
    cколько тебе лет,если ты позволяешь себе такие выражения на форуме?
    p.s Прецедент в бан листе создан,бан за оскорбления,я с 1 числа буду иметь полномочия,так что буду объективно расценивать заявления в мою сторону!
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2015
  13. couldzero

    couldzero

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ты сам хоть понял что написал олень?
     
  14. GERICH666

    GERICH666

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    3
    Оказывается для тебя не понятно,очень жаль,значит ты или очень не образованный или просто мало лет,хорошо было бы,чтобы второе,но я тебя предупредил!
     
  15. couldzero

    couldzero

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    да за меня был очень сильный игрок стата которого 0/5 ,зачем фигню пиздеть а?а за тебя были игроки со статой 150/50 примерно задроты нодиум и ринтон норм да? чесно поделились статодрочеры ***** , игроки со статой 0/5 обычно всю игру играют с 2мя рабами в золотом руднике, видимо только против таких ты и способен выигрывать.
     
  16. GERICH666

    GERICH666

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    3
    я в шапке темы написал,что играю с подавляющим числом игроков,разной статистики,за тебя был вс Нодиума ДжусАллАндеад,который,имхо,нечем не уступает,насчет 3го,у меня тоже был не сильный,так что ты просто сбежал оставив не приятный запах!
    И не пиши мне больше,в свою очередь я тебе тоже,всё!
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2015
  17. couldzero

    couldzero

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ринтор не сильный:? он ещё посильнее тебя будет
     
  18. GERICH666

    GERICH666

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    3
    насчет тебя уверен,что да сильнее,но между собой мы как нить сами решим,заканчивай флудить!
     
  19. GERICH666

    GERICH666

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    3
    И передаю наилучшие пожелания и поздравляю с грядущим новым сезоном,дерзайте,становитесь топом,хейтеров вам больших и маленьких :D,а так же переносить все тягости перенесения игры 4x2,а бывает и откровенного тимейта,как сначала было с Gendald.War,теперь и со мной :D
    gl hf
     
  20. Ded.Baned

    Ded.Baned

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    7
    :( вах-вах, вот же ж самоуправство, весь кайф ломаете к концу месяца - с чего это вдруг премиум стал на 1 месяц, в описании премиума сказано, что он навсегда?