1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Выдача привилегий за первыe позиции в нашем рейтинге

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Kreyd, 4 авг 2015.

  1. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Я к тому, что замен думаю не будет :cool: Кто хочет пусть покупает
     
  2. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    А герыч сразу сориентировался и своего друга начал пропихивать, лол :D
     
  3. GERICH666

    GERICH666

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    3
    ты бы тоже мог кандидата выдвинуть,кого считаешь достойным,в общем замен не будет,можно данное обсуждение не продолжать!
     
  4. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    Мне вообще кажется, что систему наград надо как-то реорганизовать. Выдавать премы первым местам в рейтинге - как-то неблагоразумно. Ладно люди, которые покупают эти премы и потому херней маются - они рискуют своими деньгами, выдавая неправомерные баны. В то же время топы, по факту, не рискуют ничем - им эти привилегии достались "на халяву". Буквально сегодня макс и рон говорили, что им "поебать на эту модерку", потому и творился такой беспредел. Да, им сняли права, но плохое впечатление-то осталось(да и стата у некоторых подпорчено - для кого-то это может быть важно). Тем более, следует заметить - имея прем намного легче взбираться по ладерной лестнице, достаточно взглянуть на нынешний топ3 и их отрыв)
    Посему, мне кажется, было бы логичным оставить некоторые из привилегии премиум-аккаунтов для топ игроков, а именно: возможность заходить в полные игры, холдить слоты и невозможность быть кикнутым/забаненым/свапнутым другим игроком
     
    Kreyd нравится это.
  5. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Хм, звучит неплохо. Можно осуществить на след сезон
     
    LightOfDeath и Kreyd нравится это.
  6. Ded.Baned

    Ded.Baned

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    7
    Ни чё не надо забирать и урезать, а наоборот дать вечные права! (кстати они такие и должны были быть, если бы не...:)
    Потому как всё заслуженно и достойно, чтобы вылезти в топ надо поболее труда приложить, чем на 1000р
    И если не будет наград то нах тогда вообще тОП
     
  7. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Ну раньше и не было наград никаких за топ, норм все играли ) помню и премиумов не было ни у кого, эх ... )) Дикие времена :bag:
     
  8. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    Можно урезать права и увеличить кол-во их получивших - топ 5 в ххх, к примеру, топ 3 в ффа и т.д.
     
    Dan нравится это.
  9. GERICH666

    GERICH666

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    3
    По моему система привилегий которая сейчас существует самая нормальная,но есть одно Но!,что бы в системе рейтинга не было "пропасти",хорошо было бы,больше снимать у "топов" pts в случае проигрыша игрокам не входящим в топ и соответственно не давать много pts топам над победой над вторыми!
     
  10. Ded.Baned

    Ded.Baned

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    7
    а я уже предлагал
    Придумал такую хрень, потому что думаю что надо как-то поощрять игру против сильных топа-сего:angelic:.

    Сейчас очки начисляются просто - вин дали 100, луз -50, а что если накинуть поправочку на то кого ты завалил.

    К примеру играет нубас Ded.Banned с PTS 3,776 и гуру Weaqling c PTS 9,557, разница в 5781, ну и получаем:
    типа Ded.Banned валит Weaqling и ему накидывем ещё 10% разницы 58 PTS, а лузеру минусим 58 PTS, а то и больше, в цифрах как-то вроде и маловато, поэтому над % можно ещё подумать, но это 100% изменит мир!
    Ну уж если наоборот сильный валит слабого, то можно оставить стандартное начисление либо чуть меньше минусить.

    Замечу, что сильный-слабый показывает WinRate, но его использовать сложнее, потому что у новичка 100%, а вот PTS вообще тема для топа
     
  11. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    2.967
    Хорошо бы в новом сезоне такую систему ввести. Сейчас уже поздно, потому что за счёт большого разбега в баллах парни с нуля смогут очень быстро набить место в десятке топа.

    Добавлю, что при победе сильного над слабым первому надо добавлять меньше очков, в том же процентном соотношении.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.298
    Модифицировать работу статистики возможно, на это нужны кое какие ресурсы, мб в будущем.
     
  13. Dastan

    Dastan

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    11
    Как отменить привилегии за ТОП?? Я ради этого только туда и влез, чтобы след сезон быть норм премом, без всяких левых замашек, а вы тут такое говорите
     
  14. СhemicalRabbit(ALV-LTD)

    СhemicalRabbit(ALV-LTD)

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Жаль, что без подарков))))
     
  15. flakbbb

    flakbbb Premium

    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    43
    Это нужно систему начисления очков за победы поражения переписать с нуля. Давно я этот вопрос затрагивал. Видимо, сложнореализуема идея. В топе в итоге тот кто по 20+ каток в день играет.
     
    Dan нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.298
    Да, верно. Нужно полностью реконструировать систему начисления ПТС, а это как минимум затратно. Возможно в будущем и будет что-то подобное.
     
  17. Om.VeGa.sK

    Om.VeGa.sK Premium

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    16
    Все это интересно и гладко звучит. Но есть одно Но....Приведу пример по играм ххх. Каждый рак всегда хочет стать неплохим игроком)это его право все мы были или остаемся раками. В играх ххх последние время не любят игроков входящих в то 10, отсюда прямым образом идут тим игры. Просматриваю свои проигрыши просто удивляюсь и улыбаюсь как там они в личку пишут бомбят и т.д. Ну это ладно когда ракал со статой 3-21 пишет пускай. Но когда средне статистические игроки у которых есть и макро и неплохое микро начинают вас тимить с двух а то и с трех сторон и потом им давать завышенный опыт за победу? А такой пример если два топа(иногда сам участвовал)))отбивают этих 2-3х тимеров с неплохим кпд и игры уходят за час (потные катки) и давать им за это по минимум??? Думаю не нужно придумывать велосипед. Модернизировать систему нужно, но и давать привилегии ракам тоже не стоит. Учиться учиться и еше раз учиться.Вот там многие жалуются что мол сильный с сильным,это тоже присутствует не без этого. Но варик это хобби от которого ты хочешь получать хорошие эмоции и играть с друзьями хоть и сильными. С раками играть в одной тиме уныло)))) Так что я против введения повышенных каких то привилегий. Сугубо моя точка зрения,если кого обидел извиняюсь.
     
    LightOfDeath и wiz нравится это.