1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Выкидывает с бота

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Nebo, 18 мар 2018.

Есть у кого-нибудь такая же проблема?

  1. да

    0 голосов
    0,0%
  2. нет

    3 голосов
    100,0%
  1. TopicStarter Overlay
    Nebo

    Nebo

    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    66
    Ребят скачал ваш PvPGN сервер всё круто и удобно, правда есть одно большое НО, мне приходится просто постоянно в лобби спамить команду пинг если я этого не делаю меня кикает из лобби из-за этого сраного пинга. Хотя в играх лагов нету. От нескольких игроков слышал подобные проблемы. STATS OZ Game!
    просто любую игру открываете я там постоянно это пишу это нереально бесит. Раньше играл на гарене такого сроду не было
     
  2. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну так и играй на гарене если там все збс в чем проблема? Я давно на гарене и все ок с пингом. Не дропов, не лаг, не дисконектов нет.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Nebo

    Nebo

    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    66
    Не ну преимуществ тут достаточно. Обычно я играю поочереди то в легион то в доту а прыгать постоянно с комнат туда сюда как то не совсем хочется. Также у меня модем и пусть не часто но бывают дисконнекты а тут очень удобная прога на гарене её нет. да и заходить стало проще в саму игру так что отказываться не хочется. Я просто думаю мб если не у меня одного такая проблема то просто не много поднять планку пинга и всё? Потому как я понял тут начинает выкидывать из лобби при пинге 200 хотя в игре у меня обычно меньше 100
     
  4. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Делай что хочеш, тебе играть :gendalf:
     
  5. Erare

    Erare

    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    162
    Gandalf-Grey, серый тут рекламируй озбенет!