1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Вылетает, но не как у всех

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем zalupena, 29 июл 2023.

  1. TopicStarter Overlay
    zalupena

    zalupena

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ссылка на игровой профиль:
    https://forum.onligamez.ru/category....
    Приветствую. Я зарегался буквально только что, но не по инструкции. Там, я должен был регаться в варкрафте, а я зарегался на сайте здесь. В итоге в варкрафте моего пользователя не было. Ну я зарегался ещё и там, всё прошло успешно. Открываю лтд 4х4, а там никого нет, в том числе и меня. При нажатии игра вылетает, пробовал ещё раз, тоже самое. Что не так? Игра актуальная, потому что я запускаюсь с компа брата, он играл всё было нормально, сказал свой аккаунт сделать и я могу гонять. Но что-то пошло не так(( Ошибку прикладываю. Ссылка на профиль неправильная, как я понял я смог бы её получить ,если бы хоть одну игру сыграл, что я собсна не могу сделать.

    Спасибо заранее за помощь
     

    Вложения:

  2. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.818
    Симпатии:
    6.831
    якобы брат в бане будет)))))))заранее закинул мысль сразу, молодец

    Ник напиши хотя бы
     
  3. TopicStarter Overlay
    zalupena

    zalupena

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    честно, не понял ничего в первой строке. Ник тот же, что и здесь - zalupena
     
  4. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.818
    Симпатии:
    6.831
    Аккаунт твоего выдуманного брата в бан. Обратись к нему, пусть добивает разбана каким либо способом. Либо ждите оба пока пройдёт у него бан
     
  5. TopicStarter Overlay
    zalupena

    zalupena

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Да в смысле, брат не выдуман, уехал на моря, сказал чтобы я другой акк сделал. Я его сейчас спрошу, но причём тут я?
     
  6. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.818
    Симпатии:
    6.831
    Это всё классные истории. Пока его аккаунт не получит разбан, проблема не решится
     
  7. TopicStarter Overlay
    zalupena

    zalupena

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Вы можете мне ответить, как это вообще связано? Он мне ответит, есть бан или нету, но я другой человек с другим аккаунтом. Как это работает?

    ответил, сказал есть бан. Дальше что?
     
  8. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.818
    Симпатии:
    6.831
    Да потому что нельзя получить бан, создать новый аккаунт и прикинуться что это не твой аккаунт в бане, для того баны и придуманы чтобы исключать нарушителей из игры на время

    ПУсть добивается разбана. Создаёт тему на разбан/разбанивается за озкоины.
     
  9. TopicStarter Overlay
    zalupena

    zalupena

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Можно мне другого модератора? Я опущу ваши издёвки, что кто-то как-то прикидывается, вы игнорируете мои вопросы, я не понимаю, как мой аккаунт связан с его и почему. Я сомневаюсь, что он будет далеко от дома этим заниматься, да и я не понимаю значение этого процесса, т.к. вы мои вопросы игнорируете
     
  10. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.818
    Симпатии:
    6.831
    Хорошо, дождись пока бан на "его" аккаунте кончится и играй. Конечно можно другого модератора, это всё таки магазин
     
    Murrrka нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    zalupena

    zalupena

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    да причём здесь магазин, если вы вглухую игнорите мои вопросы? Почему я должен ждать чего-то? Я просто хочу получить ответы, почему это такая проблема для вас ответить?