1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Вынос мозга x10

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем voix, 9 окт 2017.

  1. voix

    voix Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Надеюсь, оно кому-то надо и я не просто так трачу время на это гамно. Мерка отключил, добавил автохил, убрал засылы на 1. Засылы на 10, 20, 30 тоже отключил, но есть один вопрос - какие там градации бараков вообще? До 10 второй барак полностью закрыт, после десятой полностью открыт или как? Если открыт частично то докуда и до какой волны? Что за засылы на 11? Как они проходят? И есть ли что-то еще из "мастхев" вещей? Тестить эту карту в соло режиме очень напряжно, потому что нет дебаг мода. Вводить его тоже напряжно.
     
    vlad_cool и Kreyd нравится это.
  2. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Совет забей на ету дич и не парь себе мозг етой херней) Х10 полная лажа как по мне! Удалите ее лучше вообще. 1 раз сыграл на ходовом еще и был растроен , заруинил катку и получил перм ахаха во жесть и я доволен .
     
  3. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    Играл сегодня часов в 18-00,карту скачивал с бота,появился автохил я заметил спс.Бараки все верно тоже дают но играл до 7 волны.
     
  4. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Онлайн на карте есть значит актуальна. Я на сколько знаю у неё есть свой разработчик, можно его привлечь к текущей работе. :)
     
  5. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    на 7 должен открыться бегемот балиста и волк во втором бараке,за бегемоты не должны инком прибовлять а тупо 500 дерева сливаешь за 0 инкома но противника проседают от этого засыла

    8-9 тоже самое

    на арену открыты оба барака целиком

    на 11-12 бегемот также 0 инкома,а на 13 открыто все кроме демона,на 14 открывается демон

    на 13 за бегемота дают 22 инкома

    Если закрыл бараки 10-20-30 то отлично,увы противники на 7 сливаются почти все не могу доиграть
     
  6. voix

    voix Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я еще не заливал версию. И без нее дел по горло. Сделаю только маст хев вещи, баланс и прочее думайте сами.
     
  7. Поправочка, демон открывается на 16 волне.
    Крякен открывается на 13.
    Инферал открывается на 14.
    15 волна без изменений. "Гляну свои реплеии и скажу точно, кто когда открывается"
    Насчет 11 волны, я тобi уже писал, "если ты, про то, как проходят демоны/инфералы" на 11 волну, это дело техники и не большого бага.

    На арену открывается оба барака, очень сильные задроты, ждут конца таймера до начала арены, и в какую то секунду, начинают засылать как бы на арену, но они уходят на 11 волну, это как то похоже на засыл на 15 волну в 4х4.

    P.S. Пендальф иди в пизду!Ap
     
    ВеJIb3eByJI нравится это.
  8. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    492
    Хз, я 1 раз сыграл, мне плохо стало, больше не зайду)
     
    vlad_cool и Gandalf-Grey нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    Хз не помню в этой ли версии был в каком то х10 баг с застройкой сервантов) Пофиксите если в этой версии. Если нет просто полайкайте комментарий, лайки нужны
     
  10. RRezak09, по конкретней про баг, а то я чет не пойму)

    Да как я и говорил

    И да, отключи засыл на 2, хотя бы орков за 60 и кстати орки станят кинга, исправить бы, а то если пройдет больше 3-х орков, кинг бывает стоит по 30 секунд, реально... а если еще и пропуск за 80+ то пока ты их убьешь... ну короче пиздец.
     
  11. voix

    voix Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Залил версию. Там только отключены засылы 10, 20, 30, все работает. На 11 правилами запрещать надо. Все. Пока ничего тут не буду делать. Может быть когда-то в будущем займусь более основательно картой, но точно не сейчас. Надо 4х4 х3 делать, варлоков и плюс ко всему работы вне проекта полно.
     
  12. Тьфу!Ds Слабак!Ap!Ap!Ap

    П.С. и на том спасибо.
     
  13. TopicStarter Overlay
    RRezak09

    RRezak09 Guest

    JIoJIuKu6oJIuK, видимо не в этой мапе, а то уже знали бы, там с ценой беда у них была
     

Похожие темы
  1. Mey6e
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    619
Загрузка...