1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Выпилить !kick и !startn

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем wiz, 17 сен 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Считаю эти команды самые абузерскими. Кик в лучшем случае используют только, чтобы выкинуть человека которого лень добивать, а в худшем абузят проигранные игры. !опен заменяет в лобби игры !кик и этого достаточно.
    Соответственно !стартн убрать, чтобы не могли абузить в лобби !свапами. Мм???:bucktooth:
     
  2. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    То-есть просто убрать с премов команды !kick и !startn? Сейчас налетят :D
     
  3. TopicStarter Overlay
    wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    За то оставить опен клоз и аутостарт офф! :cat:
     
  4. TopicStarter Overlay
    wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Ну и это не приказ конечно, а предложение, пусть решает народ :D:D)
     
  5. gamesgg

    gamesgg Premium

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    25
    да оставте просто премам команду start force и думаю хватит)))) (но startn точно не нужен)
     
  6. aelynn

    aelynn Premium

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    48
    считаю, что лучше оставить, зато при наличии абузов, их можно снимать с премов, неплохая профилактическая мера :cigar:
     
  7. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    вот вы интересные ) значит опен абузить нельзя , так как много жалоб что кикуют в начале игры и тд и тп , вот например стартанул я паблик лтд , как обычно попадаются два конченных и один нормальный , один из них начинает жутко отставать по игре и не инкомит , сразу говорю что !Votekick в лтд не работает , так как в 95 % случаях в паблике во второй команде не кикают с криками " АХАХАХА НАМ ПОХУЙ " или "НУ ПОВЕЗЛО ВАМ" как быть в таких случаях?
    Мб сейчас конечно и есть бот на 55%вр но и на нем не все гладко бывает , бывают случаи что не все они адекваты и не будут кикать или делать рмк , к тому же сейчас еще мб проблема когда люди идут в мид , и который дефает может вылететь или еще что то , случаи разные бывают , просто раз уж на то пошло просто снимайте админку за то что кикуют "за просто так "
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2015
  8. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Опен абузить в игре нельзя, а то было уже несколько эпизодов, когда премы кикают противников, "выигрывая" слитую игру.
    А если забрать у модеров ещё и опен, то какой смысл покупать премки останется?)
     
  9. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Просто кик в лтд и кик на оригинальных картах работают по разному )
    Что касается Srartn то тут хз я его никогда не использовал )
     

Похожие темы
  1. mihail
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    421
Загрузка...