1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Quest выполнил квест ни шагу назад

Тема в разделе "Квесты", создана пользователем ltd_go_pro, 18 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    изначально было только игры на ПРОБОТЕ
     
  2. Komshar

    Komshar

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    26
    Даже так?) нет времени за всем следить, тем не менее. Мне то без разницы паб, про 1000 или 1300 уровень игры все равно выше) сам же знаешь жалуются что активность маленькая, надо повышать. Так сделали бы что бы все могли, и переманивать такими плюхами с гарены и.т.д а в последствии увеличить порог про бота до 1300 как было пару лет тому назад, я вот про что, а не потому что сам изи премак не получу))) ну это вкратце, работать тоже надо)
     
  3. Osujdayu

    Osujdayu

    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    235
    Пацан сделал то что очень сложно сделать(может ему просто повезло,но факт есть факт),выполнил условия из 10 тбешек на проботе ни одной не проиграл. Справедливо заслужил награду,а не увиливания и подковырки к условиям. Моя будет недовольна если его кинутomg_frogcheмолоток го про,хоть я тебя и не знаю:peka-cat:
     
  4. TopicStarter Overlay
    ltd_go_pro

    ltd_go_pro

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    117
    да условия отредактировали после моего прохождения квеста, когда я его проходил и прошел ни о каких проботах и 1300 птс там не было и слова.
    10 побед к ряду на тб есть, даже не считая игру, в которой когда я зашел и там небыло премов и о холде ничего не знал.
    Правила квеста выполнены, надо засчитывать квест и дать награду и ужесточать условия квеста, т.к. он пройден.
     
    Komshar, Gamer и Rus нравится это.
  5. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    вот именно условия то не выполненыNotLikeThis. это один из первых двух квестов и было сразу условие пробот. харе из себя дурачков строить
    :jackie::jackie::jackie::jackie::jackie::jackie::jackie::jackie::jackie::jackie:
     
  6. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Чуть позже решение отпишу, вчера правила были мною дополнены. Но было написано изначально 10 тб игр в ПОДРЯД. Насчёт про бота, было изначально написано, как условие, но ошибочно его тут убрали, т.к. в других квестах указан лимит птс и 4кл, что бы игры засчитывались пабовские, которые проходят после 00.00 по москв.

    Благодаря моей ошибке так скажем, квест оказался пройден. Засчитываю, просьба го про не дурить голову как он любит (только к тебе относится и ситуации хватало с тобой), варн я поставил, крейду заявку оставил за прохождение квеста, так что без паники надо будет подождать прем 1.


    Так же в дальнейшем проходя данный квест, игры сыгранные на паб боте не будут засчитываться, так же можно выигрывать игры с холдом ( главное в ней не проиграть) и игра просто учитываться не будет.
     
    Osujdayu, ltd_warkaut и Rus нравится это.
  7. XoCe

    XoCe

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    100
    Короче сейчас чтобы выполнить квест нужно 10 раз подряд выиграть тб просто на про боте,или надо чтобы у противников было 1300?
     
  8. wgccj11

    wgccj11 Guest

     
  9. Gamer

    Gamer

    Сообщения:
    3.434
    Симпатии:
    1.158
    Когда не будет про бот 1300+ птс (этого может премиум, птс лимит и без холд)
    А то про боте не важно птс )
     
  10. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Квест выполняется только на про боте, любые игры с любым птс на паб боте не в счет. Задуман был квест для про бота.
     
  11. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Ну логично тогда что его прошли почти фул на пабе, хотя пробот там всегда был указан
     
  12. Komshar

    Komshar

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    26
    Ну вот сразу вот так бы)

    обычный паб его просто не пройдёт, силенок не хватит, старики ломимся на про)
     
  13. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    949
    wgccj11, я так понял, ты от себя ему прем 1 даришь? потому что , я прекрасно помню что квест был дан для пробота , а потом ты убрал пробот и поставил 1300птс, так что квест его не пройден, и получается он его не выполнил.
     
    ZRRus007 нравится это.
  14. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Выполнил, мой косяк. Закрыли тему.
     
    ltd_warkaut нравится это.

Похожие темы
  1. ZRRus007
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    570
  2. XoCe
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    717
  3. xren_B_kaske
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    437
  4. Gut1
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    532
  5. VasyaSuperHren
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    410
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.