1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Вызов кеша и его банды) 4x4

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем Run74, 9 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Run74

    Run74

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    22
    Ставка:
    бан на ботах
    Хост-Бот:
    LTD (Legion TD Mega)
    Аккаунт:
    Run74
    Сервер:
    Rubattle.net
    Вызываю by_cash в его любимый мод 4х4 на "дуэль" ) . Ставка прежняя бан проигравшим(бо1,бо3 или бо5 - обговорим).Игра по правилам про бота 4х4(без кроссов,стаков инкома и прочего) Версия карты желательна не g .Ники нашей команды : Nelepiy , [LP]Infosmile , Madeee , Run74 . Ники противников : BY_CASH,D1eseL26.Ze-RgI и кто то еще... Понимаю,у нас шансов практически нет, но мы постараемся дать бой профессионалам 4х4.
     
    Fan.Dentor и b0b нравится это.
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Администратор

    ВНИМАНИЕ!
    Уважаемые игроки! данный раздел создан для спортивного интереса а не для выяснения отношений путем игры на наказание, просим соблюдать приличие и уважение к своему/им противнику/кам. Просим писать без эмоций, оскорбительных высказываний, и т.д. Темы созданные на эмоциях и/или содержащие оскорбительный посыл будут удаляться, к автору темы могут быть применены санкции на форуме. Для того чтобы дуэль состоялась условия игр/ы должны быть описаны четко и ясно, с указанием всех правил/нюансов дуэли, сторона которую вызывают на дуэль должна подтвердить своё согласие в теме на дуэль и все её условия. МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК СТАВКИ В ВИДЕ БАНА/ОВ - 10 дней!!!!. Ставку на игру после соглашения на батл второй стороны менять/отменять нельзя! Модератору по его запросу для контроля над игрой дается обс.
     
  3. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Потер лишние, подначки, бы/кабы, и флуд.
    Это может быть интересно, ждем ответа стороны вызванной на дуэль.

    P.S -Просьба не флудить в дуэлях.
    P.P.S - Любой может вызвать любого описав условия/ставку/карту/мод и т.д и т.п, отвечать на вызов или нет решает сторона которую вызвали, тема "живет" 2 дня потом закрывается за неявкой одной из сторон.

    Putitang, by_cash, D1eseL26, вас вызвали на батл, ваш ответ?
     
  4. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Меня не будет 3 дня у компа, я изи согласен.Раз по правилам бота, значит и игра будет на боте.

    Да кстати, можно замутить такую же темку но на кроссах предложить ему.
     
  5. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.739
    Если игра будет на ц версе карты-готов застримить и в дальнейшем залить игру на ютуб. Компаньена для стрима найду, чтоб бодрее было :) но вряд-ли кеш и ко согласятся играть на версе где инком не убивают первым, да и лаги там всегда в 4х4 а тут еще и 2 обса если... хз мб пусть лучше на боте играют себе
     
    _VesTa_ нравится это.
  6. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Я несоглашусь, потому что привык тут.Перенастраиваться займет не мало времени. Да и логика предлагать другие версии? Может еще в контер страйк или халяву?
     
  7. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
  8. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    Короче не фид, несколько дней пусть висит.Не все же получают $ следить каждую мин за темами на форуме.
     
  9. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    Я не захожу на форум. Но, если все за, то го
    Я, дизель, путитанг и 4м будет лва. Наш клан.
    Договаривайтесь и потом скажите мне дату и время
    А че без кроссов??? Давай еще +100500 условий придумаем. Я в ахуе. Жаль тока щас увидел эту тему, да и то случайно.
    Ты когда в лобби бухой сидел, ты тока про бабло говорил и что ссышь сыграть,а ещё покикал всех.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2016
  10. Spartan

    Spartan Premium

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    34
    Хочу сыграть в 4х4 против победителей, сумму игры обговорим
     
  11. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Если ты задрот, который ещё не засветился в топе, то у тебя есть шанс. Если ты обычный игрок, который тренируется и решил, что его навык может дотянуть до "про", то шансов у тебя нету. Как минимум, для того, чтобы играть в профессиональные игры LTD нужно сыграть игру до 31 уровня, выиграть/проиграть после 31 уровня, причём два опыта определённо хороши, построить всех юнитов, которые имеются в legion td, даже самых дешёвых и играть ими не менее 5 уровней. Сыграть с передефом, сыграть с инкомом, сыграть 50% от нормального инкома. Тайну уровней засыла могу открыть прямо сейчас, они всегда одинаковые, 3 7 10 14 17 20 24 27 28 32. Если против кросса или мида, то 3 5 7 8 10 12 13 14 15 17 20 24 27 28 . Любой уровень выбирается и обговаривается в соответствии с тем, какие юниты построены у противника, после чего отправляется армия поддержки вашим мобам. Могу быть уверен, что автор темы проиграет, в чём он и сам убеждён. Никакого опыта ты не получишь, только проиграешь и опозоришься. Поэтому настоятельно рекомендую тебе иметь более веские основания для победы, чтобы игра продлилась хотя бы до 31 уровня.
     
  12. Spartan

    Spartan Premium

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    34
    А кому сообщение было это?
     
  13. by_cash

    by_cash Premium

    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    179
    d8m8m8b, не пиши сюда вообще, ведь попросили без флуда, к тому же твои посты слишком длинны, скучны и ... . Не пиши сюда, пожалуйста
    Spartan, давай на канале поговорим.
     
  14. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    В смысле не пиши? Ты хотел устроить игрокам унижение и думал о том, что их никто не предупредит? Моё сообщение было предупреждением и предостережением для игроков, которые решили бросить тебе вызов, хватит им навыка и смогут ли они тебя одолеть или хотя бы просто достойно сыграть, это они уже сами будут решать.
     
    by_cash нравится это.
  15. b0b

    b0b

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    22
    кешь соскочит в самый последний момент 100%:D:D:D
     
  16. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Батл не состоялся т.к никто не взял на себя организацию. Клоз
     

Похожие темы
  1. NU_za4em_TaK
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    2.072
  2. Всем_Привет)
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    393
  3. Lepeshka
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    3.092
  4. 6iJI6o-6egeHc

    Reputation battle вызов

    Ответов:
    1
    Просмотров:
    650
  5. razefon
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    504
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.