1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Reputation battle Вызываю GhettoMilev

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем I-am-Groot, 7 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    I-am-Groot

    I-am-Groot

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    Ставка:
    бан 10 деней
    Хост-Бот:
    LTD (Legion TD Mega)
    Аккаунт:
    I-am-groot
    Сервер:
    best! OZ- Bnet ©
    Вызываю гетто, только в тиме он без ворка и зруса
    STATS OZ Game!

    upload_2019-1-7_5-23-38.png upload_2019-1-7_5-23-38.png upload_2019-1-7_5-23-38.png upload_2019-1-7_5-23-38.png

    он что то не хочет принимать

    upload_2019-1-7_5-27-50.png
     
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Администратор

    ВНИМАНИЕ!
    Уважаемые игроки! данный раздел создан для спортивного интереса а не для выяснения отношений путем игры на наказание, просим соблюдать приличие и уважение к своему/им противнику/кам. Просим писать без эмоций, оскорбительных высказываний, и т.д. Темы созданные на эмоциях и/или содержащие оскорбительный посыл будут удаляться, к автору темы могут быть применены санкции на форуме. Для того чтобы дуэль состоялась условия игр/ы должны быть описаны четко и ясно, с указанием всех правил/нюансов дуэли, сторона которую вызывают на дуэль должна подтвердить своё согласие в теме на дуэль и все её условия. МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК СТАВКИ В ВИДЕ БАНА/ОВ - 10 дней!!!!. Ставку на игру после соглашения на батл второй стороны менять/отменять нельзя! Модератору по его запросу для контроля над игрой дается обс.
     
  3. schwarezfarzzo

    schwarezfarzzo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    102
    готов сыграть за Лёлю:omg_emoticon: сайбер и птичка, думаю, тоже смогут, если захочешь конечно, Лёх:rf_roflanvpopich_12:
     
  4. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    То есть ты будешь играть со своей тимой , а он с паберами рандомными?:omg_yao:
    Играйте 1-1 или 2-2 , если хотите помериться "скиллухой"
    И чет гетто чсв своё поднял на уровень господь. :omg_yao:
     
    [V-Town]Boss нравится это.
  5. Всё, кроме зрака и воркаута - паберы?
     
  6. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Не , наскок я знаю гетто мало кто любит из "топов" и вряд ли кто согласится играть. И вообще , запрещать ему с кем то играть бред. Или вы ворка с зариком боитесь? :omg_yao:
    Играйте равными стаками. Ваш состав против его
     
  7. schwarezfarzzo

    schwarezfarzzo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    102
    мне лично пох вс кого, как и остальным. Последнее слово будет за Лёлей
     
  8. Я как понял, гетто поставил условие, что ак без нас должен играть, вот ак и поставил свое условие тоже. Да и гетто ведь во всех практически играх сидит у них на инке и ничего не решает, так что, такой баттл не выявит скилуху) Все знают что гетто рак и националист. Потому и не любят его.
     
  9. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Ну так пусть идут играют 1-1 и решают "скиллуху". Какой смысл не своими стаками играть 4-4? Это типо что то решит?:omg_yao: Или это интересно? Думаю нет.
     
    [V-Town]Boss нравится это.
  10. Да мы давно ворка зовём просто, он все бегает, тут будет не Гетто-Ак баттл :D
     
  11. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Ну так играйте. Ваш фулл стак против фулл стака гетто(ворка и руса) , без всяких идиотских условий "Не играй с тем не играй с этим". Это хотя бы будет интересно.
    А я застримлю это дело:peka_hmhm:
     
  12. greedisgood

    greedisgood

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    156
    Анализаторов не спят. Искрено разсмели меня когда прочитал что я националист и тока сижу на инк. И опять вие тока пишите без фактов, а ето показно. Состав скажу сегодня, а вие играите с кем хочите, мне все ровно.
     
  13. KyCoK_Do6Pa

    KyCoK_Do6Pa

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    за Лёлю и двор еб**им в упор:peka_hmhm:

    от имени Лёхи, играем завтра после 8 вечера по мск, состав он сам озвучит
     
  14. ubicadrakonov88

    ubicadrakonov88

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    20
    Разница между игроками огромная, один адекватный, уважительный как человек, скиллованный как игрок, второй чсвэшный, неадекватный человек, и нечего не представляющий из себя без ворка, искренни желаю удачи первому, пусть уже отдохнет эта чушка.
     
    LTD_PABIII нравится это.
  15. 15R

    15R

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    58
    :omg_frog3: батлы в моде,при любой погоде.
     
    Прочерк нравится это.
  16. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.739
    Нада выяснять отношения кто круче в массовых играх 50х50
     
    Прочерк, M1ck3yM, Osujdayu и ещё 1-му нравится это.
  17. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Вы смотрите с кем Царь сидит на канале С Самим ТОП-1 прошлого сезона айсикапа qwe123, который апнул 30к PTS и кстате укроповец :[​IMG]

    Леля там пистел мне что покажы скил на айкапе вот я Докажу вам.

    Ето вам не вышки строить идет серьезный пот:rf_roflanvpopich_18:
     
  18. Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    Какой смысл вызывать кого то если ты в игре все равно сидишь инк и ничего не рулишь? Ты играешь или твои покровители, гетто?
    Предлагаю честное решение для ВСЕХ батлов 4х4. В игре командуют только те чей батл состоялся. Остальные просто строят и делают как скажет капитан. Как по мне это единственных выход из ситуации где ой без ворка без руса без шварца птички.
    Двое координируют по игре, их тимы слушают и строются.
     
    Snappyz и Osujdayu нравится это.
  19. VODKA-BALALIKA

    VODKA-BALALIKA Premium

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    199
     
    15R и Martovskiy.Kot нравится это.
  20. greedisgood

    greedisgood

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    156
    А ти кудя смотриш ворк и рус в мне состав? И почему не ясно что ето мне батъл = я рулю. Других как хочут да играют, мне все ровно. Я себя смотря. И че виключвашся даеш коментари, когда я состав даж не обявил.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2019
  21. 15R

    15R

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    58
    Ну не :) почему так должно быть.
    Гетто играет в тиме Ворка,почему он должен рисковать 10 днями из-за того,что многие против чтобы ворк рулил игрой?
    Гетто принял вызов,Ворк в обиду его не даёт (как капитан),всё грамотно и честно.
    Вызов сделан? Сделан. А там кому какая разница кто рулит,кто инкует,кто что делает.
    Да и Гетто давно не паб игрок :) Если Гетто захочет их взять,он возьмёт. Если Ворк и ЗРус не победимы,то это не так.
    Это либо вы боитесь ворка и зруса,либо очень сильно хотите чтобы гетто взял 3их с паба и так играл :)

    Да бери кого хочешь. Что за бред. Это твоя команда. Если не захочешь,то не бери. Решать только тебе. Твой вызов,твоё решение.
     
    greedisgood нравится это.

Похожие темы
  1. uBaHbl4
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    843
  2. iCCup.Borged
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    1.565
  3. Tungus1989
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    939
  4. greedisgood
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    1.656
  5. greedisgood
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    1.795
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.