1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

вызываю тебя Gandalf-Grey 1х1дота aromshnp

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем izibella24, 27 ноя 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    Ставка:
    на обнуление статистики
    Хост-Бот:
    Chappie-bot (!chost бот)
    Аккаунт:
    Provaizer
    Сервер:
    Garena.ru
    Я готов..в любое время.....Давай покажи нам свой скил..или ты как маленький пиздюк побоишься потерять свои птс?!
     
    Manny нравится это.
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Администратор

    ВНИМАНИЕ!
    Уважаемые игроки! данный раздел создан для спортивного интереса а не для выяснения отношений путем игры на наказание, просим соблюдать приличие и уважение к своему/им противнику/кам. Просим писать без эмоций, оскорбительных высказываний, и т.д. Темы созданные на эмоциях и/или содержащие оскорбительный посыл будут удаляться, к автору темы могут быть применены санкции на форуме. Для того чтобы дуэль состоялась условия игр/ы должны быть описаны четко и ясно, с указанием всех правил/нюансов дуэли, сторона которую вызывают на дуэль должна подтвердить своё согласие в теме на дуэль и все её условия. МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК СТАВКИ В ВИДЕ БАНА/ОВ - 10 дней!!!!. Ставку на игру после соглашения на батл второй стороны менять/отменять нельзя! Модератору по его запросу для контроля над игрой дается обс.
     
  3. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    !Ag Chappie-bot
    !Ag!Ag обнуление СТАТИСТИКИ
     
    gordik нравится это.
  4. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.406
    Симпатии:
    3.880
  5. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    ОО Меня ракападобные уже на дуель вызывают( Приятно , нада падумать а то не дай бох праиграю. А что такое чаппи? Собаку знаю такую с ней играть чтоле(
     
  6. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    Необразованный Гендальф
     
    Manny и izibella24 нравится это.
  7. Если ссыш так и скажи....
     
    GRa_y и Putitang нравится это.
  8. gordik

    gordik

    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    155
    Походу тс совсем того :D
     
  9. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да мне влом с етим раком играть который подумал что скиловый победив меня 1 игру и то команда его а не он . Я не знаю где етот бот чаппи да и мне оно как то фиолетово я то знаю что он дно, мне доказывать нечего. Показатель в статистике там надо ум а хуле 1-1 ну попрет ему на руну например или как всегда я буду его нагинать пойду под вышку и она меня убьет. Щитаю ето бесполезная игра 1-1 я то выиграю, ну нечего не докажу етим. Просто он решил что за 5 минут можно решить скил. Ошибается скил заработать надо упорный труд! Хорошо я сыграю с ним пусть ебанет на боте в топ 10 попадет чтобы я увидел что он достойный игрок.
     
    ВеJIb3eByJI нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    НУ сосок ответ то давай....Или ты зассала?

    ахаххахах....дак потрать свое драгоценное время на меня рака..покажи скил..ИЛи признайся при всех пацанах..что тЫ очко зажал свое..что уй иголка пролезет
     
  11. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Доця ты как с папой говориш) Я же тебя жалею а ты так меня обливаеш грязью. Ну го для баланса я не буду шмот покупать 1 банку только возьму и все.

    Точно с головой не дружит) Ладно ее можно понять простим и поймем! У меня напряженный график щас: надо абузить топ -конец сезона. А в свободное время надо еще успеть- поспать, покурить и похавать . Незнаю как найти минутку в своем плотном графику)
     
    ВеJIb3eByJI нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    ТЫ ответ дайй.ты согласен или ты зассал..если ты выграешь получишь мои птс..ВОт ты и топ...

    РЕБЯТ НУ ЧТО С ЭТОГО ОБОССОНОГО ВЗЯТЬ..ОН ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЬ ПРАВИЛ игры 1х1..БОже..ДНИНА ТЫ ТУПАЯ,.ХАпнул хайпа на форуме..и тебя считают за дурачка..и ржут над тобой продотером..а как тееб предложили играть реально на обнуление статы..то ты язык в жопу заткнул...В ИГРЕ 1Х1 нету рун...ДНИНА ты необразованная
     
  13. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ахах , сыграем как найду свободное время, мы же теперь часто будем пересикатся я так понял . Ну не щас только я создам в хай лвл руме, зайдеш и мод сам пропишу апсхомнп сф герой. Не бежи впереди паровоза, сыграем если ты так хочеш думаю к декабрю успеем! Щас вот занят абузом топа ночь пришла пора фармить ( А то из за слива етого упал, так жаль что мне раков накидало в команду. Ну ладно я по джентельменски тебе подарил победу, так скажем мой подарок тебе на НГ . Ето БОЛЬШАЯ честь меня победить!!! Спишемся на днях.
     
  14. TopicStarter Overlay
    izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    зачем мне мод ап?! агсхомнп
    .и зачем мне игра в руме..я хочу игру...На обнуление птс...На боту тут..играть...хотя если админы дадут добро..что мы сыграем..и предоставим реплей...
     
  15. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да какое обнуления статы ахах) Ты че куриш там? Сыграем я тебя по фасту сделаю и все! Я согласен.
     
  16. TopicStarter Overlay
    izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    Я тебе арену предлагаю На обнуление птс..Ты че несешь недоумок...?!ТЫ ответь..на то что тебе предлогают.
     
  17. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    А ну на обнуление тогда сыграй 500 игр сперва, потом попади в топ -3 а тогда и говорить будем. А то 20 игр сыграть и уже на обнуления я тебя 1й раз вижу вообщето. А хотя можно у меня есть акаунт другой с него можно будет сыграть там 15 игр у меня, пусть если че на нем обнуляют) Щитаю будет справедливо хотя тоже жаль будет там стат 15-1(
     
  18. TopicStarter Overlay
    izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    ясно все с тобой..ПРосто ответил,что боишься...на птс играть..
     
  19. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я согласен только смысл мне рисковать 1550 птс а тебе 1200 Разницу видиш? Я равным тебе акком сыграю все чесно. Да всеравно ты проиграеш хоть так хоть сяк. Так что тебе ничего несветит( А вообще зачем етот цырк, на ПТС играй на боте. Я просто тебя накажу и все. Сыграть согласен. За игру 5 минутную в которой может фартануть хочеш все и сразу? Так небывает. Го на тебя сыграем тогда если я побеждаю ты будеш моей рабыней если проигрую тогда обнулим мне ПТС вот ето равноценный расклад как по мне. Я некогда не сцу играть только спор должен быть умный и равноценный. Что тебе обнулять то 15 игр? Давай на тебя короч согласен сыграть!
     
  20. Manny

    Manny

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4
    Генд, ты же эскимос вроде, главарь предводителей оленеводного царства. Ты должен сообщить о себе Кэмерену, он сейчас, по моим сведениям, разрабатывает сценарий с придурком с 2 классами образования, который сможет смачно пернуть в эпизодической роли. Тебе нужно потренироваться перед зеркалом, боюсь, ты не сможешь справится с этой ролью серьезно. Она требует высокого актерского мастерства. Твой ник привлек его внимание и он хочет рискнуть. Если ты не сможешь, он сказал, придется тебя пустить по шлюхам, чтобы ты отработал риски.
     
  21. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну на нее я согласен сыграть вобщем, равноценный спор щитаю а если проиграю Да Хер С Ним обнуляйте ПТС. Да там изи гейм будет просто я не хочу даром рисковать. Смысл там ак 15 игр я могу со смурфа сыграть там тоже 15 игр) Ну видеш просто не хочет играть азартный вижу человек. А риск всегда взвешивать надо! Даже при моем божественном скиле есть 1 проц на проиграш 99 на победу.
     
    Predator_ESC и Manny нравится это.

Похожие темы
  1. izibella24
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    3.892
  2. Gandalf-Grey
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    1.285
  3. Tungus1989
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    935
  4. Gandalf-Grey
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.717
  5. I-am-Groot
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    3.024
Загрузка...