1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

вызываю тебя Gandalf-Grey 1х1дота aromshnp

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем izibella24, 27 ноя 2017.

  1. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я сразу предложил сыграть говорю создам ну там понты начались на обнуление и прочее смысл мне с ноунеймом на птс играть которому терять нечего? Мне например не интересно типу обнулить 15 каток ахахах.

    Красавчег, Так же как и Льюис Кличка отпиздил раз тот кричал я всех порву го реванш, тот отказал, ну он не зассал а просто за соперника его не щитает. Кличко слабак для него . А не остановили бы бой убил бы как и Тайсона в 8м раунде но судья спас шкуру Кличка а щас говорят да бы да бы .
     
  2. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    Ваще кароч угараю, я думал гендальф тупой ибо пишет как примат, а он епта шарит, а лолик чет ваще не успевает за эволюцией
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  3. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Он дегенерат) Пора уже привыкнуть. Пиздит не потеме вечно ссаный примат тупоголовый!
     
  4. Pasha.Technik, ммм а я думал, когда человек петушится на форуме, крича что он пиздец имба и реальный тащер, то он не зассыт доказать свои слова, приняв вызов как гладиатор... а он всего лиш дрочит на циферки (птс) и думает что он пиздец....

    ну а если пендальф выиграет, получается, он докажет что он не балабол, опустит пацана который ему кидал так дерзко вызов, ну и нас всех тех, кто считает его чутка ебанутым ноунеймом в доте, поставит на место...

    весомый противовес а Пендальф? твоим ссаным 1500птс? или же лучше зассыш принять вызов на arshomnp и -птс и дальше будешь рвать пукан, крича что ты про, но в ответ, будешь получать только тычки и опускание ниже плинтуса...
     
    izibella24 нравится это.
  5. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я принял вызов сразу, ну там неравноценный спор а мне ето не интересно сука питекантроп ты недоразветый там 15 игр у ТСА смысл ноунейма обнулять! Создам сыграем легко натяну его. Хотя еще есть вариант со смурфа катануть его ничем нерескуя у меня там 15 игр тоже я то уверен в победе ну только на 99 проц 1 проц есть риск.
     
  6. А я думал, ты решишься, а ты оказывается ссыкло за птс... тебя вызвал ноунейм с 15 играми и 1200 птс на бой, а ты зассал, уэ слишком ты высокомерный тип... оставайся дальше местным далбичем с высокой самооценкой, которая обратно пропорциональная реальности... удачи пендальф... не быть тебе на форуме реальным пацаном... тупо пиздабол.... я да я... а в итоге зассал... иди дрочи на птски, и не смей создавать больше темы какой ты крутой.... ты потерял право создавать темы:Ab твоя задний ход хорошо работает:Ab ссыкло!Am
     
  7. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.207
    Симпатии:
    495
    На изи Макгрегора пиздошил. Пару раз кидал вызов но он зассал(
     
    vlad_cool, Pasha.Technik и JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  8. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    С тобой все ясно ему о споре говорят он мне о погоде. Я написал ясно сразу же готов сыграть на днях просто так создам и катану, на что получил отказ от ТСА он зассал . Он хочет на мой 4й ранг сыграть и ПТС взамен делая неравноценную ставку топ -2000 и 15 игр у меня 500 игр я на такое не согласен из принципа и мне нету интереса в етом я же не кретин как ты. Лелик а давай сыграем В ЛТД На Бабки я ставлю 1 доллар а ты 100 ты че ссыкло ебаное? Заднюю сдал давай докажи пацанам что ты крутой Победи меня. Типо так ето предложение звучит. Ну я просто невижу смысла в етом риске хотя уверен в победе. У нас есть отличие я хомосапиенс и думаю головой трезво, а ты питекантроп который сракой думает . Примерно понял разницу? Я поступил грамотно потому что на такие условия только кретин пойдет и не дело в скиле уже надо спор равноценный делать.
     
  9. да все с тобой ясно и понятно, Пендальф-птсодрочер-заднийход, вот твоя погремуха теперь, насчет бабок тут разговора небыло, а раз заговорил за лтд, я играю в х10, гоу похуй, мне на птс насрать, хоть прямо сейчас, я согласен.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2017
  10. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    А ты смешной еще- клоун форума. Нехуя ты непонял, скажу тебе по братски питекантроп совет: некогда не надо вестися на неравноценный спор! Потому что тебя облапошат и будеш без трусов а если и играеш то чтобы выиграш был оправдан в чем я смысла сдесь невижу. Пойди с бомжом поспорь на мусорку с которого нечего взять . На такие условия только дауны как ты и соглашаются. Нахуй мне твои птс ставиш ты 100 баксов я 1 доллар и играем. ЧЕ очко зажало ? А сука тебе колеса накачать или сам сможеш а то спустили) Балабол слабо да давай а то пацаны тебя зачмырят на форуме ЗАССАЛ С гендальфом сыграть.
     
  11. Ясно понятно....так и запишем, я очкую играть на птс, так как птс мое все!...

    Я еще раз говорю, разговора за игру на деньги тут не вели изначально с тобой... если бы он тебе предлагал такие условия, я бы сам поржал над ним... но тебе пендальф=птсодрочер=заднийход этого не понять, что ты даже если проиграешь не потеряешь ничего.... ровным счетом... так что иди дальше, дрочи на свои птсики и мни себя хуй пойми кем.. ты просто никто... люби свои птсики 24/7 дрочер!
     
  12. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я бы победил ну дело в том что я нехочу быть дауном приняв такие условие. Тс сыграть отказался просто так. Досвидания удачи) Я на его условия несобираюся ити сыграть готов на интерес и то на днях когда время найду щас дрочить птс надо) Раскатаю уже его если так хочет но без етих споров бесполезных! Зачем просто ети понты, вызови на дуель решить скил и все, нет нужно же на чтото играть( А быть ослом, приняв такой спор я не хочу. Рискуя всем против нулевого риска.
     
  13. ок гоу просто -arshomnp и кто проиграет, поставит себе подпись на форуме,

    Я лох. проебал ноунейму (ник тса) и оказался ноунеймом сам... - это тебе пендальф

    а Тсу

    Я лох проиграл великому и всемогущему Гендальфу грею царю коней и имба мипарю:Ab

    ну че? согласны на условия? мне просто реально стало интересно, кто кого....(нет)
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  14. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Вот ето интересно уже) Согласен . Я ССАНЫЙ ЛС ПРОЕБАЛ ЦАРЮ ДОТЫ ВЕЛИКОМУ ГРЕЮ И признаю его великим дотером. Был тупой поверил в себя решил кинуть ему вызов. Я ОСЕЛ ЕБАНЫЙ ВПРЕДЬ БУДУ ЗНАТЬ что таким уважаемым людям нельзя кидать дуель! И клеймо: Раб покорный царя Доты .
     
  15. Ну раз ты так красиво придумал надпись для ТСа, придумай и себе, в случаи проигрыша и не стесняйся в выражениях))
     
  16. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну я думаю победитель будет сам решать какое клеймо поставить проигравшему) Хотя можно и не думать я то выиграю. НАЧИНАЕМ КЛЕЙМИТЬ нада резака на дуель вызывать срочно ахаахахахахаха
     
  17. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    лолик такой лолик... !Ah
     
  18. TopicStarter Overlay
    izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    В общем понятно все с дурачком.ему одно говорят..он на другое отвечает..Ему говорят на птс арену..он говорит..просто так сыграю:))...Я тебе предлогаю с Provaizer я с этого ака буду играть:)..ну тут все ясно....Давай вечером посто так без интереса сыграем....Протсо выложу реплей потом сюда..и дакажу что ты немощь обоссаная которая чешит своим языком...
    Согласен вечером на игру без интереса??!!
     
  19. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ех тупой нубас сыграем я создам. А етот пустой разговор я репл выложу я выиграю я сдесь про, ето все воздух не более. Ну выложиш реплей где я тебя натяну мне принципе всеравно. Да играть то с таким балаболом который кроме слов ничего на больше не способен не оч интересно. Когда найду время сыграем я тебе не чем необязан у меня есть более важные дела щас! Чем играть бесполезные игры с каким то ноунеймом.

    А вообще все ето бред даже победив тебя мне ето ничего не даст, я знаю что ты дно) , ты покажи на боте скилл 5-5 в таблице а то хочеш все и сразу в 1-1 вообще не показатель игры как по мне. Потому что дота командная игра и сдесь надо сыграность в команде. Я побеждал всех топов и что с етого я не щитаю что я сильнее их потому что сегодня я победил завтра они, так скажим бывает день незадался и все. По одной игре судить ето тупо.
     
  20. Erare

    Erare

    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    162
    Слили Гендальфа! Давай со мной в ЛТД
    Reputation battle TC! на КС
     

Похожие темы
  1. izibella24
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    3.913
  2. Gandalf-Grey
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    1.296
  3. Tungus1989
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    941
  4. Gandalf-Grey
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.727
  5. I-am-Groot
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    3.045
Загрузка...