1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

вызываю тебя Gandalf-Grey 1х1дота aromshnp

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем izibella24, 27 ноя 2017.

  1. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Если ставка обнуление птс,ставь равноценый аккаунт,например гендальф топ 1 а ты топ 2 или что то подобное.Это блять тоже самое чо кинуть вызов великому боксеру умея при этом стойку держать.
     
    RRezak09, Gandalf-Grey и bro_stak0708 нравится это.
  2. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Вы все слабаки по сравнению со мной. wr 100%, учитесь играть
    STATS OZ Game!
     
  3. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну ТС даун ставит ак с 15 играми) Который мне не интересно обнулять. Просто так нагну как будет время а ето бесполезное предложение как по мне давай сыграем я ставлю 1 доллар ты 100 то же самое.
     
    ВеJIb3eByJI нравится это.
  4. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    10 баксов если не боится потерять пусть играет, а если у него их нет, то его проблемы.. у него и птс нет. Это как в покере, поставить на кон какашку против дворца, пусть даже построенном на болоте! всё равно ничего не потеряешь, но зато пропиаришься, найс :thumbsup:

    Нравились мне такие люди в лтд на айкапе, которые кричали го пот имея при этом 1000 птс. Нечего ставить кроме своей жопы, нехрен играть.:)
     
    Gandalf-Grey и ВеJIb3eByJI нравится это.
  5. STATS OZ Game!
    :p
     
  6. TopicStarter Overlay
    izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    Дак..если про игрок..как о себя называет..Он должен играть с любым кто ему прредложит..и доказывать что он сильный..Так же и в Спорте...Сильнейший всегда доказывает слабому что он тут Батя....А это чудовище..только языком балоболит...

    ГЕНДОЛЬФ Ладно джавай я согласен..играй с фейк своего Акаунта как ты вчера говорил....Пох...Просто
     
  7. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    !Al Здесь что-то не так. Резеда, а откуда у тебя в мили 2на2 винрейт 100% если там несколько лузов есть. [​IMG]
     
    c0meback, Резеда и JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    админы все могуть
     
  9. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    На твои тупые идеи уже не обращаю внимания. Ты дно и на тебя время тратить не хочу, уже противно BLABLABLA. Малоли кто и когда мне вызов кинет, мне со всеми ноунеймами играть? Каждому нубу не собираюся доказывать что-то. Предложи что-то стоящее а на интерес с паберами себе равными играй. Попади в топ-10 или ищи 10 долларов балабол тупой а потом подумаем . Я тебе предложил вчера сыграть просто так что я создам- ты отказался, поезд ушол и свой шанс сыграть с Великим Гендальфом ты потерял! У тебя в мозгах тырса я так понял)
     
  10. JazonDinalt, это волшебство:Ab

    Резедкоины могут все!Ah
     
    Резеда нравится это.
  11. Unknown

    Unknown

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    34
    ага, и отмененная игра, где проигрыш был))
     
    Резеда нравится это.
  12. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Нет, не отмененная, отмены розовым цветом выделены. Вот для сравнения: STATS OZ Game! STATS OZ Game!
     
    Резеда нравится это.
  13. GonzaloKnight

    GonzaloKnight

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    4
    Я тред не читал, но идея обнуления птс с неравными по статам акками реально абсурдная, го может на деньги или девственность
     
  14. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Там ваще какие-то странные мутки - в стате один никнейм, в чате игр отображается другой.. Резеда , чо по отменам?)
     
    Резеда нравится это.
  15. Резедкоинов захотелось?!:Af
     
  16. Unknown

    Unknown

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    34
    Так твоя ссылка на первую игру, там она проиграла, но вылетел союзник когда им уже надо было выходить) но игру отменила)) Можно даже просто КД героев посмотреть
     
    Резеда нравится это.
  17. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.827
    Симпатии:
    770
    человек под ником гендальф старается играть хорошо, пытается тащить и искренне переживает за команду в которой играет (птс возможно на это влияет я хз). я с ним играл, беда в том что он про игрок только за определенных героев но по праву. дай ему его гера и он тебя уничтожит. то что предлагается изначально нацелено что бы его опустить, тут автор коварен и не прав. каждый волен делать что хочет и нет никаких правил ни на этом форме ни где либо еще. все мы - свободные люди и делаем что хотим в рамках закона. единственное что реально напрягает - все больше про банят за мх. беда первый доты - нет от этого лекарства
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  18. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Dan, ой, это фантастика же... даже и не знаю как так произошло... !Ag
     
    JazonDinalt и Unknown нравится это.
  19. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я каждому бомжу на мусорке не обязан доказывать что-то( Пусть вызывает себе подобных- паберов.
     
  20. TopicStarter Overlay
    izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    Где ты увидел..что я отказался??!!играть?!
     

Похожие темы
  1. izibella24
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    3.912
  2. Gandalf-Grey
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    1.295
  3. Tungus1989
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    941
  4. Gandalf-Grey
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.727
  5. I-am-Groot
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    3.043
Загрузка...