1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Warcraft 1.29 (?)

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Dan, 22 фев 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Кажется, мы таки дождались патча с изменениями баланса, на который захотят перейти все платформы. Эта новость, в отличие от прошлых, не похожа на фейковый вброс: https://us.battle.net/forums/en/bnet/topic/20762006793

    Продублирую на русском языке (оригинал перевода: Да есть же ж! Новый патч для WarCraft 3 + мои правки и дополнения, взятые из англ. версии):


    Так-то. Ничего пока не сказано о балансе юнитов, но и перечисленные правки внушают оптимизм. Правда, некоторые странноваты, а каких-то давно ожидаемых давно не хватает. В целом, сделали более играбельными бесполезных героев и потенциально разнообразили меты что в соло, что в ФФА.

    Ждём дальнейших новостей от близзов!
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
    Kreyd, Erare, 12.7x108 и 3 другим нравится это.
  2. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    555
    Я честно говоря сомневаюсь, что все платформы реально захотят переходить на новый патч им и на 1.26 вроде не плохо сидится. Большинству же игроков в принципе фиолетово какой там будет патч у варика, в основном этим заинтересованны картоделы.
     
  3. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    Новые сыромятные карты :omg_frogdance:
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Живые платформы, естественно. Полумёртвая гаренка без поддержки варкрафта, например, наверняка останется на 1.26, там уже надо будет думать насчёт ботов.

    А изменений баланса ждали давным-давно все игроки в классический режим melee, фиолетово на это только всем остальным)
     
  5. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Если гарена наконец сменит патч вот это будет новость, хотя бы уничтожат большую часть МХ.
    Как мапмейкеру лучше бы обновленный WE выпустили без ограничений, что бы не юзать сторонний софт:peka_holypeka:
     
  6. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    555
    Я честно говоря не помню уже, но вроде же были какие-то правки WE на 27 или 28? Или я себе напридумывал?
     
  7. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Все 20 человек чтоле :eek:
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  8. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    Там же увеличили кол-во декораций до 30к и размер карты до 480*480.
     
  9. SoulRazor

    SoulRazor

    Сообщения:
    2.082
    Симпатии:
    464
    Это в новом патче? У меня до сих пор 256х256
     
  10. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    Ну да, читани описание.
    [​IMG]
     
    SoulRazor нравится это.
  11. Mewtwo]

    Mewtwo]

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    52
    Найс перевод.
    БМ официально слит.
    :jackie:
    Это вообще Варкрафт? :peka_holypeka:
    Близзарды считают, что сильнейшие герои эльфов недостаточно сильные. :omg_joyful:
    Понятненько.:omg_yao:
    Прошло всего лишь каких-то 15 лет, когда Близзарды додумались, что это тупость. :peka-cat:
    Dan спасибо, посмеялся.:gendalf:
     
    SoulRazor нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Ну да, перевод гудгеймовский, а я 100 лет не играл в русскую версию. Исправил.
    Не то что слит, но понерфили неплохо - это давно напрашивалось, он в одиночку раскладывал 50-60 лимита без героев.

    С всевидящим оком всё ок, сейчас оно уже не работает как мапхак) Иначе, не имея кд, можно было встать под фонтаном маны и светить всю карту за 50 или 75 маны.

    Дредлорд теперь помогает драться в лоб с хуманскими 80 лимита вертолётов/танков или просто отбивать разводы с танками.
     
  13. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Такое ощущение что mewtwo вообще никогда в развитие не играл :peka_peka:
    Особенно смешной коммент про бафф когта, когда это он интересно сильнейшим был?

    Мне кстати не нравится такой нерф, отличная просветка была в ффа, когда фарсир на рандоме выпадал, а теперь быстро не узнаешь что на карте происходит :(.
     
  14. Mewtwo]

    Mewtwo]

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    52
    А был особый сок с 2 коготками по +15 летал с критами по 300+. Или 2 эльфийских сапога на +12 ловкости.
    Ну не знаю, я этот скилл обычно последним качаю, а игры, где героя получается докачать до макс лвла выпадают довольно редко.
    Пох на хуманов. Моя любимая фишка с Дредом — харрас виспов под зельем невидимости. :peka_pekaroll:
    Да так, запомнилось пространное нытье одного орка, который сравнивал ульты эльфов, с ультами того же Фарсира или Коровы. :omg_yao:
     
  15. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Да это нубас какой-то ныл, не слушай его.
     
  16. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Айкапу и гарене незачем переходить. А вот совместимость патчей 1.26 и 1.29 под вопросом. На мили картах совместно 1.26 и 1.29 точно скорее всего не удастся поиграть.
    Так что скорее всего отвалятся близард сервера, еуробатл, в3арена и другие 1.29.
     

Похожие темы
  1. CarryON
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    1.153
  2. Shyntas
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    259
  3. Gandalf-Grey
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    200
  4. RememberMe
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    215
  5. Olyalukina
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    1.442
Загрузка...