1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд webmagnat У!БАК

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем neon_03, 15 сен 2019.

НУЖНЫ ЛИ ТАКИЕ ХУЕСОСЫ?

  1. НЕТ

    3 голосов
    75,0%
  2. ДА Я ТАКОЙ ЖЕ)))

    1 голосов
    25,0%
  1. TopicStarter Overlay
    neon_03

    neon_03 Premium

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    22
    Доброго времени суток парни вот этот персонаж Ху!глот! Еще то т стока имеет варнов за превышение прем привелегий я ТРЕБУЮ ЛИШЕНИЯ ПРАВ И ВЫКИНУТЬ ЗА ВОЛОСЫ ЭТОГО ХУЕСОСА!!!!!

    STATS OZ Game! вот ссылка на статку
     
  2. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.239
    Бля никогда у меня с ним конфликтов не было, может ты хуесос и в тебе дело, не задумывался, нормально себя веди с людьми и они нормально с тобой будут, а пока я выберу третий вариант, "нахуй пошёл днище", вроде так там было
     
  3. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    А чё он сделал тебе?) Иногда немного конкретики помогает не выглядеть отбитым куском говна. Но это не точно.
     
  4. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.239
    А Я ТРЕБУЮ ЧТОБЫ ТЕБЯ ПЕТУШНУЛИ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ В ЧАС ПИК, мало ли чего мы требуем, дибил блять:omg_fp:
     
  5. TopicStarter Overlay
    neon_03

    neon_03 Premium

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    22
    Ты ИДот он сука просто превышает свои полномочяия как прем игрока ХУеглот ты ебаный

    Да пацан тупо на паб боте сидит подымает статку игнорирует правила игры во благо статистики
     
  6. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.239
    Я не буду с тобой спорить ибо грех трогать слабоумных, сейчас расскажу историю, кто не знал. Вот чел под ником Neon_03 он же на бо St.Miki однажды купил премку и ему показалось что он умеет играть, даже был на проботе и даже пару раз инкомил на потах, но потом премка слетела, слетел и он с пробота и паберы ему показали что он вообще нихуя играть не умеет, и вот уже полгода на пабе его унижают паберы, премы, да все кому не лень, ну у парня и тронулась психика, так что я бы не воспринимал всерьёз тот бред что он по кд катает на форуме, в основном жалобы на паберов которые кикают его из игры, руинить катки паберам так то нехорошо....ну в кратце так
     

Похожие темы
  1. probro555
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    184
Загрузка...