1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд WIKI по багам [LiA]

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем 6yHTaPb, 25 сен 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    218
    Будут указаны баги, в цели оповестить людей.
    ВНИМАНИЕ!
    ОСТОРОЖНО БАЯНЫ!


    Рексар:
    Если ты играешь через RuBattle оберегайся игры с рексаром, иначе тебя выкинет с игры (дисконект) именно из-за версии 2.7 и больше, в 2.6 проблем нет. (самый главный баг кста). Не важно, ты играешь Рексом, или тиммейт, если до големов он не ливнет, то гг.

    Тень + Свет:
    Срабатывает чаще всего при ульте света, с взаимодействием 2-3 скилами тени = дисконект всей команды (подробно не известно). Так шо если свет не юзает на лайне, или в дуле с тенью ульту, вылета не будет. Ибо сам уже играл, норм.

    Время 2 скилл:
    Порой не срабатывает, если Время, бьют в момент прожатия скилла.

    Странник дуэли:
    Туман работает на оборот: если странник с крипами (или без) бьет противника в тумане, то он в 99% промахивается. Факт

    Мясо 1 скилл:
    Работает через раз, или более. Видимо из-за прокачки зомбаков. (еще не определил)

    Лёд + Мифрил:
    Господи, упоси нажать мифрил на орне, после лёд (который скорее всего не сработает). И если лёд не сработал, вы можете спокойно обнулять игру (вам обнулят). Олды поймут.

    Лич и Орн:
    Орн (финальный босс) не может убить, или даже ударить Лича из-за пассивки, так шо кираса ему не нужна, собирайте доспехи бога.

    Баг ПТС:
    Как гласит Адин из старейшин форума, есть разница (это баг) что за игру 8, 6, 4, 2, все-же есть разница в ПТС, ибо это БАГ, АШИБКА. Чем меньше людей, тем больше ПТС АСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО БАГА!!! ЗА ОРНА ДАЮТ БОЛЬШЭ!

    Мифы и факты:
    Сплеш на некре на самом деле, работает при дальности 130.
    Сплеш у Мино стакуется.
    У Морта сплеш с 3 скиллом не робит, так шо вырубайте.
    Два единства (разных лвл) при нажатии, не дают брони вместе, лишь один из них.
    Валька помирает на 2 боссе, из-за 2 пассивки, ибо обратка (для новичков).
    Хилка по 15, дает регенерацию по 5 ед. в сек. Что будет если взять 50 штук? Ответ: Ни-Че-Го.
    Жрице для ваншота нужно всего 3 посоха на тролях, при полностью прокачаном 1 скилле. А то понаберут.
    У Тени, не смотря на орб-эффект, 3 скилл все равно работает со льдом, огнем. С вампом нет.

    Оставляем в комментариях, какие баги игры есть, которые заметили вы. Если шо я пополню список, а то щас даж все и не вспомню.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2019
    d[k]-w[a]r и bro_stak0708 нравится это.
  2. ZLOY5

    ZLOY5

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    149
    Лол, последнее это не баг, Саксонец - старый модератор LiA специально ввел множитель
     
    d[k]-w[a]r нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    218
    Это рофл, АЛДЫ ПАЙМУТ
     
  4. ZLOY5

    ZLOY5

    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    149
    Хз, как связаны 1 скилл и зомби конечно, там просто он хуево сделан, а мне лень фиксить
     
  5. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    218
    Я тож хз, но порой 1 скилл вообще по 5-6 ударов подрят не работает. Впрочем может эт не из-за зомбаков. Ты ж меня не ЗАБАНИШЬ да? (((

    Чини серв, упал
     
  6. LifeIsGame

    LifeIsGame

    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    355
    многое указал неточно и/или не совсем верно :(

    но мне пока лень править, может попозже.
     
  7. WhiteCrane

    WhiteCrane

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    64
    Но, если странник находится в КРАСНОМ слоте( а-ля хост), туман работает на противников.
     
    d[k]-w[a]r нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    218
    Ну многие баги сложно уточнить, именно причину. Тут скорее примерные причины.
     
  9. LifeIsGame

    LifeIsGame

    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    355
    тут еще стоит учесть, что багануть могут любые отрицательные эффекты, на цель под мифрилом не работает даже тп сапог (через раз) и некоторые другие отрицательные эффекты :(
     
  10. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    218
    Эм.. При чем тут слот. Странник несколько раз находился в дуле против меня, ставил туман, и сам-же промахивался находясь в нем с крипами.
     
  11. LifeIsGame

    LifeIsGame

    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    355
    согласен, сам хотел сделать такую тему, все руки не доходят :( поэтому хорошо, что тобой уже начало положено :)

    в красном слоте у странника все работает изумительно, как и на волнах) вот и баг)
     
  12. WhiteCrane

    WhiteCrane

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    64
    30 раз проверял, работает.
     
  13. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    218
    В любом случае считаю туман странника имбой в дулях, уж лучше так.

    В дуле у странника обычно вообще туман не работает (может тож баг). Что ты проверял не пойму. Как в обратку хз, зависит от слота или нет, но в этоге в дулях 2-3 раза в игре попадался со странником, он ставил туман, и убить сам-же меня не мог. Я орал
     
  14. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.102
    В целом неплохо, сам хотел написать, но руки не дошли. Добавь баг с личом, он хоть и приятный, но все равно дисбаланс

    А, и это, LifeIsGame перенеси тему в подходящий раздел, чтоб не потерялась
     
  15. d[k]-w[a]r

    d[k]-w[a]r Действующий топ игрок

    Сообщения:
    2.825
    Симпатии:
    1.173
    \\\\\\\\\\\\\
    в красном слоте он работает збс на него не робят миссы ток на противников=)))
     
  16. WhiteCrane

    WhiteCrane

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    64
    Ну, я не удивлён, ты читаешь мои сообщение и видишь
    Bdjdjdhd hdjdhsu hdhsjsjsh наверное (проблема с кодировкой мб).
    Заходишь в игру в 1 (красном) слоте, роллишь/свапаешь странника, на дуэли юзаешь туман, он работает против противников.
    Что тут можно не понять? NotLikeThis

    P. S.: я бы тебе в игре показал, но ты ливаешь с лобби, как видишь что мы играем :peka_pekaroll:
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2019
    d[k]-w[a]r нравится это.
  17. d[k]-w[a]r

    d[k]-w[a]r Действующий топ игрок

    Сообщения:
    2.825
    Симпатии:
    1.173
    ахахах
     
  18. K.R.I.S.T.A.L

    K.R.I.S.T.A.L

    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    221
    Небольшое уточнение. Если проходить в соло на личе(не делайте этого), то после 1 фазы орн исчезает а баффы нет.
    ПЫ СЫ Думаю, не нужно быть гением, чтобы предположить какой дпс у гули под этими баффами:peka-cry:
     
    d[k]-w[a]r и OZ-Lust_Espada нравится это.
  19. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.102
    Плавали, знаем)) ) но это работает через раз причем не ясно по какому принципу
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2019
  20. TopicStarter Overlay
    6yHTaPb

    6yHTaPb

    Сообщения:
    669
    Симпатии:
    218
    После некоторых событий, прямо горю желанием с вами играть пиздец, сижу и жду когда ж вы блять в онлайне будете. Чтобы зайти, пойграть с моими хоуми. И да насчет того-же сообщения прошлого, ты прекрасно знаешь как я играю.

    Йа думал эт просто в этой версии убрали туман на дуле, для баланса :D Но в этоге, баг то не прА это, а про то что он работает в обратную сторону, в другом случае (если ты не на красном слатЭ)