1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

LTD Х10 и улучшения премиум аккаунтов

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Yamadzaki, 16 окт 2019.

Кто за штрафные санкции Премиум?

  1. Да

    7 голосов
    70,0%
  2. Возможно я согласен

    0 голосов
    0,0%
  3. Нет напишу коммент

    3 голосов
    30,0%
  1. TopicStarter Overlay
    Yamadzaki

    Yamadzaki

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    43
    Приветствую. На проекте у меня более более 7 аккаунтов. Среднее количество игр достигает 1000-1500 в сезон. Поэтому хочу внести предложения по улучшению примиум аккаунтов , чтобы была справедливость и наконец закончился абуз в игре.
    1. За большое количество игр я видел много нарушений от премов , а самое распространненое это кик , кик за недачу рмк , кик перед победой (топ игроками - это самое смешное но ТОП игроки сейчас просто абузят птс ) соотвественно гейминг ухудшается на ботах.
    2. Предлагаю урезать возможности премиум игроков , а именно сделать невозможным кик игроков противопложной команды после 10 волны. (если это не возможно технически то ввести автобаны за каждого кикнутого по 4 дня - то есть если прем кикает игроков после 10 уровня - ему прилетает бан и все по красоте)
    3. Создать голосование для премиум аккаунтов , если и прем хочет кого-то кикнуть должен хотя бы один игрок проголосовать за. А не так чтобы премиум просто писал kick и тебя выкидывали без причины ( сделать это для того что многие игроки даже не знают о вашем проекте и более 50% таких случаев остаються безнаказанными)
    4. Создать правило для набора в лобби игроков - часто замечаю что премаки в лобби набирают себе команду wrl 50% и выше , а в противоположную набирают новичков чтоб сыграть. ( думаю будет интереснее играть если будет введен ранклимит для набора если у премиум игрока винрейт больше 50% то и играть он должен с игроками с 50% и выше.(понимаю технически это сложно устроить , но если грамотно все проработать , то игра качественно улучшиться для новичков)
    5. Считаю что нужно ввести в правила новый пункт для прем игроков , а именно лишение премполномочий и пермач. Так как многгим премиум просто дают бан от 1 дня до 7 за нарушения , я думаю что нужно сделать высшую меру пресечения и снятие птс за каждое нарушение ( абуз нужно исключать из игры , я играл в лтд с 2007 года , как карта появилась и хочеться и играть дальше, но пока люди играют тут не в удовольствия а для того чтобы нагибать простых игроков - интерес угаснет и у всех остальных)
     
  2. Моеимя

    Моеимя

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    105
    Салам папалам! да вообще закрыть к х**м это *раное лтд!! нарушений точно не будет!!

    Херасе ты задр:D
     
  3. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.727
    Симпатии:
    6.753
    Я тебе как модер доты скажу. Нет:omg_frogdance:
     
  4. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Ну тут есть несколько очень бывалых премов, с которых премку снимают за каждое последующее нарушение + банят. Они вынуждены каждый раз донатить, чтоб продолжить играть.

    А остальные пункты неосуществимы технически в нынешних реалиях, поэтому нет смысла обсуждать.
     
  5. Моеимя

    Моеимя

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    105
    Нет
    Резака самый популярный ответ:omg_frogdance:

    Они дебилы что ли?
     
  6. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    У нас в х3 такого нет, в топ абузеры не прорвутся:peka_anifeelsgood:
     
  7. TopicStarter Overlay
    Yamadzaki

    Yamadzaki

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    43
    Ну если ввести данное правило , донатить будут больше так как банов и блокировок будет больше соотвественно ) проект на этом подрастёт , да и систему доната можно существенно улчшить добавив премиум рассы , которые открывают с прем аккаунтами.
     
  8. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Ну... наверное) https://forum.onligamez.ru/threads/zhaloba-na-webmagnat.61515

    Хз, это уже попахивает дичью, если честно.
     
    Моеимя нравится это.
  9. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.895
    Симпатии:
    2.040
    Вся тема полная дичь, прем на то и прем, что бы быть свободным в действиях и не ждать по пару дней модеров в жалобе, а те кто премкой принебрегает, рана или поздно ее лишается, так что тема бред, разговор закрыт, всех выипу нах а то!

    П.С. ТС купи премку и твори дичь, посмотрим с какой скоростью ты улетиш в бан больше чем на 7 дней и как быстро ты лишишься премки.

    Прежде чем что то говорить, сначала проверь свои догадки.
     
  10. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.431
    Симпатии:
    3.525
    Ухпхахахаах

    Мб еще премам голды давать больше в начале игры?)
     
  11. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    555
    Мелко мыслишь.
    1. Нужно во первых расширить уровень прокачки кинга для према:
      -пакет "стандарт" - 50 30 35 - ну это базовый бесплатный набор прокачки кинга для челяди
      -пакет "вышибала" - атака вместо 30 - 35, 40 и 45 зависимо от уровня приобретенного пакета
      -пакет "живчик" - за вместо 50 - 55, 60 и 65 - аналогично
      -пакет "пациент" - регенерация кинга увеличивается на теже 5 возможных ур прокачек - снова 3 возможные варианта
      -пакет "боярин" - фулл комплект улучшений прокачки
      ----
      -пакет "колдун" - открывает 2 недостающие спела у короля. Теперь вы не проиграете из-за гарелки на 13
    2. Ввести покупку запасного дерева для виспа максимум можно приобрести 3, 1 дерево идет в комплекте с висповм, остальные 2 виспа нужно покупать отдельно
      - как бонус можно за отдельную плату сместить деревья в ближе к ратуше, дабы не терять драгоценное время но путь от ратуши к лесу
      - так же за отдельную плату можно купить систему мотивации для виспов, скорость добычи +5%, +10%, +15%
    3. Добавить прем инком-инитов
      -"прожорливый Кодой" - 200хп, атака 1-1 раз в секунду, способен сожрать любого юнита - прееваривает 10% здоровья в секунду.
      -"камикадзе" - атака 1-1, хп 100, МС 450, достигая обороняющихся воск противника взрывается 300 АОе 125 урона
      -"невидимка" - способен становится невидимым и атаковать войска игрока, пока не закончится мана
      -"рачек" - этот непробиваемый моб каждый 5 секунд активирует на себя агр, имеет 1000хп, реген 50хп и бонус брони 10, так же пасивная возможность отклонить дальнюю атаку.
      -можно рассширить.
    4. Снизить Кд на откат Инком-юнитов. Ускорение 10%, 20%, 30% - выбрать и оплатить подходящее
    5. добавить в магазин возможность екстра засыла.
    6. добавить платную услугу - "выйграть бой" (внимание данная услуга не гарантирует сохранность вашей победы, так как любой игрок участвовавший в игре, может в дальнейшем перекупить победу обратно - деньги в этом случае не возвращаются*)
    7. отменить правило, любое правило можно единоразово отменить для выбранной игры. правила для премов стоят дороже, но можно сэкономив на приобретенном фул пакете правил.
    Я думаю если действительно подумать можно еще набрасать)
     
    Моеимя, JIoJIuKu6oJIuK, FalLeNAngelL и ещё 1-му нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Yamadzaki

    Yamadzaki

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    43
    Ну хоть кто то подошёл к вопросу с головой)) , тут можно много ещё дописать я задоначу 100 к ) если понадобиться , возьмите в проект инвестором)))
     
  13. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.727
    Симпатии:
    6.753
    пресвятые пермачи, вы чё бесите меня, я не понимаю :jackie:
     
  14. darkmopsik

    darkmopsik

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    4
    Пакет "Топ-x10" - набирает к тебе в противники ребят с 1000-1100 птс
     
  15. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    Ты крейду в лицо сможешь сказать насчёт доната в 100 косарей? :omg_frog2:
     
    vlad_cool нравится это.
  16. WarCraft-ltd

    WarCraft-ltd

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    5
    Да балабол,смешной парень)
     
  17. TopicStarter Overlay
    Yamadzaki

    Yamadzaki

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    43
    Если это будет актуально все , обсуждаемо если проект приносит деньги)

    Смешно слышать ) когда челики обсуждают чужие деньги) заработай свои и будешь что то говорить)
     
  18. WarCraft-ltd

    WarCraft-ltd

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    5
    Выше прочти что я написал!БАЛАБОЛ!Я ща перед тобой хуем не собираюсь трясти,но говорить мне про(заработай)не стоит.В свои 28 у меня есть лавэ,уж поверь.

    И при чём здесь (проект приносит деньги)ты уже пропизделся балабол,я задоначу 100 к.ДОНАТ,значит безвозмездно,а ты уже начал съезжать.
     
  19. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.324
    Давайте пацаны, по 100к за вдв :omg_frogmega:

    Для прямого перевода (БЕЗ КОМИССИИ):
    Qiwi: +79502868553
    Яндекс: 410017680211171
    Webmoney: R282174721047 (рубли), Z332529093793 (вмз), U847683828329 (wmu), B290365917031 (wmb)
    Карта сбербанка: 4276500026126589 (виза)
     
    crazywise нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    Yamadzaki

    Yamadzaki

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    43

    Если ты так агришься)) значит у тебя проблемы с деньгими ) так что иди потей дальше))) смешной