1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

х10 Надоел абуз

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Олим, 21 авг 2018.

Вас достали тоже абузеры?

  1. да

    5 голосов
    50,0%
  2. Нет, я абузер-лох

    3 голосов
    30,0%
  3. Мне ваще пох

    2 голосов
    20,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay
    Олим

    Олим

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    7
    И так думаю многие подержат,и предложат что-то
    Не для кого не секрет как многие топы увиливают от игр от таких же топов,и в тихоря ночью,утром абузят по +2 там +3 птс с паберцов,меня и как многих других это на самом деле подбешивает,хочу предложить следущее: Допустим не всех,а именно топ там 5-10 где примерно от 1600+ птс,что б с таким птс против игроков где птс допустим меньше 1300 не давало + за победу,или же с 1600 не можешь зайти меньше чем 1300 (все цыфры примерные )
    Только не нужно заливать что это бред и тд,т.к захотят создадут другой акк и будут играть,они это и так делают в принципе!
    Так же,есть такая тема в кс 1.6 фасткап,если ты в топ 10 или 15 что ли,и спецом допустим набил 1650 птс,тебе хватает для топ 3,то если не играть более суток можно было бы вычитывать по -1 птс допустим (все так же цыфры примерные)
    Я еще подумаю что дополню,так же вас прошу если есть какие то еще идеи дополнить их,или подержать или нет выбор за вами
     
  2. sergheigss

    sergheigss Premium

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    18
    да идея.. сразу сортировать в одной комнате, то есть нормальных и топеров сразу в одну команду, а в команду на против сразу всех раков нубов.. а то задрало свэпать и холдить))))
     
  3. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    555
    В целом идея не плоха, но тут очень сильно палки в колеса буде ставить онлайн. Ну думаю ты должен понимать, что если заставить топеров с 1600 играть только с топерами, это их будет ущемлять - ибо ждать сопостовимую команду довольнотаки долгое занятие.

    Что касаемо ввести лимит на разницу в очках на дачу птс *ну условно если у тимы противников на 1000-850 суммарно меньше чем у вас, то 0, превысивы эту разницу -1...-3 ПТС. Ну что-то вроде того.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Олим

    Олим

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    7
    Не будет потери онлайна,абуз птс делают именно те кто находяться в топе 10,а ждать катки там долго и тд ну нечего подобно,на крайняк нету не кого зашел на другой акк,и я говорю о лимите только топа 5-10 то есть если у меня 1600+ то хотябы впускало 1300 а таких не мало,и то и 1350 и тд,в любом случае это не дело абузить по +2 птс по ночам,и утрам с паберов у которых даже 1100 нету,и на счет того что не играя сутки -1 там птс или -2 это нормальная тема
     

Похожие темы
  1. CaptainAmelia
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    1.783
  2. undeead
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    1.361
Загрузка...