1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

LTD х20 Грем пропал!

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем WaY.BeYonD, 23 апр 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    WaY.BeYonD

    WaY.BeYonD

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    70
    Обращение к админам ЛТД и ОЗа, которое, надеюсь, будет интересно всем любителям старой лтд. Когда появилась первая х10 - онлайн довольно быстро перетек из уже приевшейся, но конечно же, интересной, х3 в бОльшее кол-во мобов на карте. Но постепенно х10 убили, имболансными юнитами и в первую очередь медведями. Фикс произошел ровно в тот момент, как появилась карта х20. Конечно же, олды скажут, что она всегда была небалансным скучным Г, тянущемся до 20й волны, особенно в равных катках с адекватами без паба, но!Но онлайн был, были хорошие игроки, да, и есть..
    Но к большому сожалению проект покинул, как я понимаю, один из главных идейных лидеров карты Gremlin222 ,а посему, обнова, которая ожидалась в конце января 2021 года так и не случилась. И видимо уже не случится.
    Всей целью данного репорта является предложение по поиску человека, который сможет хотя бы минимально пофиксить то, о чем неоднократно упоминалось в темке по х20, в том числе, мной.
    Но самое главное предложение - это убрать скилл слейвмастеров, наличие которых в 95% случаев делает деф в миде в лейтгейме небаласным по многим причинам, такие как не работающая правильно анархия, узкий проход (его ширина идет чуть ли не с х3) и всё в таком духе, но главным фактором всё таки еще раз упомяну стоп мобов за счет абилки, которую в играх с кол-ом юнитов большим, чем х3, считаю лишней.
    Все прочие упоминания по фиксам отходят на второй план, если, как минимум, исправить это.
    Делается это, как мне кажется, не так сложно, просто нужен архив карты, который можно поправить и дальнейшая выгрузка на бот.
    OZ.Robert и thesimple просьба обозначить данную проблему. Может KykoJIka подключит свои связи и шарм, и проблему устранят) Играть становится невозможным.
    Не хотелось бы, чтобы х20 отправилось в ту же корзину, в которой уже 2 года находится х10.
    Всем мир!
     
    Spectrata, KykoJIka, Anhes и 2 другим нравится это.
  2. Avtozavod

    Avtozavod мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.811
    Симпатии:
    3.382
    !Al
     
    Inc и KykoJIka нравится это.
  3. easy

    easy

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    26
    всем насрать, гремлин был единственный кто работал за пачку сигарет
    "работал за идею", верно ты сказал
    жаль очень малый онлайн, у этого портала было будущее не смотря древний варик
    так же есть новый варкрафт и продолжить своё существование можно было бы там, если конечнео в новый варик вообще кто то играет :D
     
    Allhimik013 нравится это.
  4. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.844
    Симпатии:
    2.145
    Мы засунули Гремлина в канаву, но достали оттуда Влада. Радуйтесь тому, что есть.
     
    Kreyd, CaptainAmelia, OZ-RRezak09 и ещё 1-му нравится это.
  5. easy

    easy

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    26
    чему радоваться ???. большинству насрать, фанат в модераторах это уже фф форуму.
     
    KykoJIka нравится это.
  6. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.238
    Не пиши того, чего не знаешь.

    Сейчас делаем обнову х10 , потом скорее всего х3 и под конец х20
     
    KykoJIka нравится это.
  7. easy

    easy

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    26
    Есть такая штука, называется "образно выражаясь", что конкретно у вас там произошло не интересно.
    Суть в том что гремлин ушёл с этого портала. ИМХО
     
    KykoJIka нравится это.
  8. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.273
    Симпатии:
    4.177
    Слушай, ты мне уже надоел. В каждой теме пытаешься спровоцировать меня. В каждой теме пишешь про меня. В игру захожу там тоже в ЛС пишешь постоянно. Успокойся уже, ты мне не интересен. . Увижу что-то ещё подобное улетишь в бан, за деструктивную деятельность, а для начала пару дней отдыха пойдёт тебе на пользу.
     
    KykoJIka и арматура нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    WaY.BeYonD

    WaY.BeYonD

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    70
    Начался какой то срач, ожидаемо..Но темка не про это, ни разу.

    Спасибо, Rob. Будем ждать. Если нужна какая то помощь, дайте знать. А то уже не первый раз, ждем х3, потом х10, после обещают х20, но всё уходит в долгую яму. Может распределить обязанности?
    И если еще раз напомнить, вся обнова заключается в корректировке одного единственного скила одного юнита. Плюс запилить мод по дефолту "без кросса", что thesimple обсуждал неделю назад, и игра станет интереснее.
    !Di
     
    KykoJIka нравится это.
  10. Ramir3z

    Ramir3z

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    6
    роберт чувак пожалуйста трогайте сиськи письки пизды но только не x20 :omg_frogmega:
     
    KykoJIka нравится это.
  11. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.238
    Ну можно сделать чисто фикс скилла, если так срочно это нужно
     
    KykoJIka, WaY.BeYonD, James_Coleman и 2 другим нравится это.
  12. Avtozavod

    Avtozavod мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.811
    Симпатии:
    3.382
    И мод без кросса в х20 нужно сразу пилить
     
    6iJI6o-6egeHc, KykoJIka и Ramir3z нравится это.
  13. Ramir3z

    Ramir3z

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    6
    еще апайте трала и птицу эту забыл как называется 6 лвл сплэш молния у него
     
    KykoJIka нравится это.
  14. Anhes

    Anhes

    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    209
    Это "срочно" уже много лет, и много раз говорили.
    Это было бы вообще збс.
    Дополнительно предлагал, задонатить разрабу, чтобы дело пошло "быстрее" думаю это было бы справедливо.
    А если разраб появится, то создать тему с несколькокими людьми например из топа для обсуждения изменений.
    Но слав на первое время, мб вообще удалить, т.к. 17+ решает наличие слав ИМХО.
     
    KykoJIka, WaY.BeYonD и James_Coleman нравится это.
  15. Ramir3z

    Ramir3z

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    6
    а зачем нерфит славиков ?
     
    KykoJIka нравится это.
  16. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.238
    Ладно глянет сегодня. Может даже сегодня к вечеру залью на бот фикс славиков, но пока не обещаю
     
    KykoJIka нравится это.
  17. Ramir3z

    Ramir3z

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    6
    зачем славиков нерфит не стоит это делать
    если вы это сделаете я больше сюда играть не буду
    и многие тоже
     
    6iJI6o-6egeHc и KykoJIka нравится это.
  18. Anhes

    Anhes

    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    209
    хоть одну адекватную причину "против" озвучьте, пожалуйста.

    а мод БЕЗ стака в любом виде можно сделать?
    Я абсолютно не шарю, но кажется если просто убрать кнопку стака, то и стака не будет.
     
    KykoJIka нравится это.
  19. Ramir3z

    Ramir3z

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    6
    без славиков игра станет унылым гавном и для многих это станет долгожданым причиной забыть навсегда эту игру.

    ты сам озвучи адекватную причину чем они тебе не нравится?

    если ты щитаешь их имбами то ты глубоко и очень глубоко заблуждаеша или не имеешь достаточно опыта игры.
    славики не решают игру!
    можешь строить 10 рядов славиков они не одну процента шанса не прибавлять тебя выиграть
    славики это тактика игры одно из многих!
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2022
  20. James_Coleman

    James_Coleman

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    113
    Это настолько ппц, что мне стыдно от того, что я это читаю

    Роб, ничего срочного нет. Онлайн рабочий, игры идут, всё ок. Вон местная публика пишет вырвиглазные простыни в защиту слейвов.
    Суть проблемы озвучил ТС вполне исчерпывающе.
    А у меня, например, вчера подгорело проиграть на 24 волне с суммарным вышедшим после 21 деферским валом в миде в 78к (втроем, у меня было 42к) против типов с суммарным вышедшим в мид валом в 65к (вчетвером, при этом один из игроков не дефнул 21), глядя на то, как боссы 22 и 23 волн... Стояли. Стояли и смотрели на 50 слейвов, наглухо закрывших проход, пока мусорный пирс их медленно, но методично уничтожал. Вот незадача, мне слейвы не выпали в пике ни разу за всю катку.
    На тему этих багованных юнитов могу описать десятки случаев со скринами. Классика - это 17-я, когда один счастливый обладатель трёх рядов этого дерьма, имея суммарного вала максимум 20к, дефает за счёт бага 250+ мобов в миде. Еще раз: 20к вала дефает в миде мобов в двукратном размере выхода на сторону. Прикольно.
    Я всегда играю с погружением, всегда размышляю над решениями и анализирую их. И пришёл к выводу, что в норм играх с двумя стаками, если не учитывать фактор критов, потенциально богатая на типы решений и многогранная игра сводится к простой формуле: слейвы и рейндж. На вал, типы рейнджа и все прочее глубоко насрать, победу это не сделает, если хотя бы у одного из деферов нет слейвов, а у двух деферов соперника - есть.
    Клирстатнул и бросил х20. По крайней мере, до фикса. Slavemaster TD лично мне не интересен.
    Но это сугубо моё личное мнение, которое никому не навязываю. Уверен, есть куча людей, которые обожают эту таблетку дефа 14+: поставил 2-3 ряда, стакнул соседа - и готово.
    А 20 дефаешь двумя стаками и роялом.
    Даже думать не надо, красота!
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2022
    youknow, KykoJIka и WaY.BeYonD нравится это.

Статус темы:
Закрыта.