1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

LTD х20 Грем пропал!

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем WaY.BeYonD, 23 апр 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    WaY.BeYonD

    WaY.BeYonD

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    70
    Всё так, как озвучил James выше.
    OZ.Robert да, на первое время нужно просто убрать славикам их скилл - и всёё, остальное уже по факту. Как добавил Anhes хорошо бы мод по дефолту сделать без кросса, а про стаки подумать, соло мод обсуждался тоже.
    Если нужен список, что еще требует фикса, то в темке по х20 всё изложено довольно исчерпывающе.
    Если некому - скиньте карту, сам готов попробовать сделать.
     
    youknow и KykoJIka нравится это.
  2. Ramir3z

    Ramir3z

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    6
    короче если исполнити капризы нубов и славиков понерфите то захостите 2 вида карты один с славиками и по дефолту без кросса мод а один без славиками и все будут довольны
     
    KykoJIka нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    WaY.BeYonD

    WaY.BeYonD

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    70
    :rf_roflanvpopich_20:покинь, пожалуйста, эту тему. Больше отвечать не буду.
     
    KykoJIka нравится это.
  4. James_Coleman

    James_Coleman

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    113
    Напротив, от таких тел нужно больше обратной связи. Не исключено, что Серёга был прав в предположении, что фикс слейвов похоронит паб. Они же в лтд явно не думать заходят.
     
    KykoJIka нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    WaY.BeYonD

    WaY.BeYonD

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    70
    Искренне надеюсь, и мы же стали это замечать в последнее время, что паб сильно шагнул вперед и стал играть интереснее. Хочется верить, что подобных новичков на порядок меньше общей массы.
     
    KykoJIka нравится это.
  6. James_Coleman

    James_Coleman

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    113
    В том-то и дело. Он не новичок :)
     
    KykoJIka нравится это.
  7. Anhes

    Anhes

    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    209
    Нерф слав. по идее должен повлечь ребаланс "танков" , т.к. т4 т5 танки сильно разные по полезности ИМХО

    А нытье про слав, прям побазабавило☺ (автора который чуток выше пиал)

    По идее бы, львинную часть т1 т2 переботать бы еще) столько бесполезных башен , там пенькам мб притягивание к земле по 3 мобам мб сделать, и тд и тп )
     
    KykoJIka нравится это.
  8. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    Я хз за что битва. Фикс славиков мог сделать гремлин за часик, нерф скила то же . Этого просили месяцами. Потом пошла обнова х3, потом х10, сказали скоро х20, потом снова х3 и снова х10, и потом грем ушел. Всего-то не хватало 4-6 часов времени и карта бы заиграла новыми красками. WaY.BeYonD мне реально плевать что и как теперь, я не играю уже в это и не вижу смысла играть. х20 превратилось в отвратную игру , как ранее было сказано мною, LiA , игра против крипов по кд. Играть против ботов -лучше уж сериал запилить. Я даже темки не читаю ваще, тупо все что в топ 10 под чатиком есть -не более! Так и щас, 47 оповещений-отметить как прочитано ( утрирую). Я хз где была нажата кнопочка, что мне приходят оповещения даже когда просто тупо создана новая тема по х20, мож Роб не равнодушен подписал меня на газету "известия", может что то нажато мною ... Крч, не буду упиваться словоблудием - варкрафт давно умер, форум онли и чатик куда интереснее под пивас( жаль мне нельзя) раз в неделю куда интереснее. Мой совет- гейминг 2к 2022 тим плей хотя бы пабг, вартандер, форза 4-5. Да-казалось бы в век майнинга и ситуации-все играют на каких нить ноутах и гтх 650-1050ti, но все это хня. Кто хочет тот найдет. Итог- ваще пох на это лтд и обновы. Мы бились, мы писали, мы просили, ждали. На нас положили болт и прокатили 2-3 раза. WaY.BeYonD хвалю что находишь силы и бьешься за то, что приносит тебе удовольствие, но сейчас, после всех твоих стараний , -это выглядит как: "готов даже заплатить" ток запилите! Да чем быстрее все уйдут тем быстрее всю будет или наоборот ваще ляжет. Тут двояко. Есть уйма 2-4 к гейминга крутого, а у кого нет возможности- ну я хз, лучше найти подработаньку в инете и выйти на 2022 гейминг, но уж точно не топить за то, на чем "нас" прокатили уже.
    Итог: я не призываю ни в коем случае никого поддержать меня или повернуться попой к проекту, говорю как есть ( касаемо меня). Меня всегда на проекте держала не сама карта, а то, с кем играли раньше, но вся эта лесть, слова за спиной, разборки и сопли-просто повернули все вспять (отврат). Всех благ, приятных игр .
    p/s нескем там играть, против ботов по кд на одном и том же пике , ну ничего ж уже не придумать, тупо клац-клац-клац. Крит, тема-срач. Нах надо...Надеюсь вам запилят что - то и онлайн прибавится( нет, все будет так же или уменьшаться будет дальше). Это неизбежно, чем быстрее вы поймете это-что игра 2003 года xDDDD.
    p/s/ 2 .Хотя и есть за что порадоваться, Гремлин понял что и как , ушел куда - то, молодец. Реал это или современный проект-не суть, везде всяко лучше чем...
    Возможно после этой темы будет бан или удалено сообщение. Но что есть-то есть. 2003-2022 -ВАРКРАФТ не Путин [​IMG]

    p/s 3. OZ.Robert Дотку верни, будет куда лучше. Это остается актуально на сей день. Там никогда не будет шаблона этого. А лтд без обнов постоянных - как 1 и таже книга перед сном. Хочется прочитать-но смотришь ТВ и про себя повторяешь слово в слово из нее.
    Ну и на последок- уже нерфом скила и слав не отделаться, все останется как и есть. Ну максимум 10 игр и все. Тут нужно вводить новых юнитов и т.д. НО это уже будет не х20. Единственное спасение - х30, она давно есть. Но если расскажу где и как играть в нее- .... Вообщем , как в песни проекта "Кати Чеховой" - Версия меня 1.0., идет по проводам моим БОЛЬ!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2022
    tblka, 6iJI6o-6egeHc, WaY.BeYonD и ещё 1-му нравится это.
  9. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    !Al
     
    KykoJIka нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    WaY.BeYonD

    WaY.BeYonD

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    70
    Спасибо красотка, что нашла время на нас столь длинным спичем)
    Я на проекте (хотя на самом деле с каждым разом всё реже и реже) как в какой то детской ностальгии. Не увлекаюсь играми, чтобы прям пропасть и не хочу. Тут весь интерес был именно в духе старого доброго варкрафта, старой карты и хорошей компании..вспомню даже такие времена, они же были.
    А по теме, вчера просто была последняя карта, которая, надеюсь временно, перевесила чашу. Ты права, про слав кричали все давно, но, лучше же поздно, чем никогда)
    !Asq
     
    KykoJIka нравится это.
  11. nocomment

    nocomment

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    180
    Аминь х20 :)
     
    youknow нравится это.
  12. Anhes

    Anhes

    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    209
    А че там по славофиксу?)☺
     
  13. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.238
    Дак выходные же были, праздники. Или мы уже должны и эти дни работать за бесплатно на ваше благо?)
     
  14. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    562
    и оставаться сверхурочно, за неспасибо)
     
  15. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.238
    Крейд забрал в рабство и наполняет свои запасы золотом
     
    KykoJIka нравится это.
  16. Ramir3z

    Ramir3z

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    6
    если троньте славиков хотя бы мышкой буду вскрываться!!!
     
  17. OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.238
    На видео запишешь?
     
    Avtozavod нравится это.
  18. Ramir3z

    Ramir3z

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    6
    да все выложу на onlyfans
     
  19. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    [​IMG]
     
    WaY.BeYonD и OZ.Robert нравится это.
  20. Anhes

    Anhes

    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    209
    Тебе еще и личное время подавай?) Ой обнаглели ОдмЕны☺ну я так еще и просто, чтобы темка не мерла, как и все темы в х20 )
     

Статус темы:
Закрыта.