1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

LTD х20 Грем пропал!

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем WaY.BeYonD, 23 апр 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Avtozavod

    Avtozavod мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.811
    Симпатии:
    3.382
    Но раньше hcl3 был гибрид на х20:omg_why:

    Хотя и шас есть, мб анхес не так понял пилк, пик-хост, хцл3 у все одинаковый что пикнит красный:rf_roflanvpopich_12:
     
    KykoJIka нравится это.
  2. thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    !hcl 3 в последней версии не было, он просто не устанавливает никой мод, как, например, !hcl 99
     
  3. Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    265
    Интересная задумка с модом без стака, так то можно и славиков не нерфить, так как в соло дефать будет гораздо сложнее ,ну или сделать так ,чтобы процент выпадание славиков в пике ,стал ниже чем был, мне кажется это упростит работу админам ) А то что славиками дефать можно , ну я бы поспорил, напиример 20 можно дефать и без них в соло с 25 к вала , а те кто этого не понимают и не видят этого в игре , тогда 20 x не для них ... Респектую за мод без стака, станет играть намного веселее) PS Spectrata
     
    KykoJIka нравится это.
  4. Ramir3z

    Ramir3z

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    6
    я об этом же говорю чувак славики это одно из многих тактик игры и это вынуждены и пох что не выпадет славики много раз дефал без них 20
     
  5. James_Coleman

    James_Coleman

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    113
    Зашел, не вник в 4 страницы описанной проблематики, отписался. Красавец)
     
    KykoJIka и Spectrata нравится это.
  6. Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    265
    Ну как не вник , я же в курсе к чему эта тема была создана) Так как ты без славиков до 21 доживаешь и дальше проигрываешь) Потом ноешь что игра помойка и 21 без славиков не дефается) Толь серьезно ,надо меньще против раков играть)

    А критует тебя вечно , но хз тут рандомно , нас тоже критует )
     
  7. Anhes

    Anhes

    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    209
    речь не о 20м лвл, а о любом другом.

    Ну и как сказали выше, можно хостануть свою карту, где будут эти славы.

    все все, понял принял)
     
    KykoJIka нравится это.
  8. Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    265
    Руслан 20 х вообще не для тебя ,чего ты тут распинаешь у тебя КОЗЫ 16 дефают! брось не играй в 20 х всеровно не умеешь ...
     
  9. murchimne

    murchimne

    Сообщения:
    1.095
    Симпатии:
    251
    Челы проепали игру и начали рассказывать что всё вокруг криво работает, везде баги и славы непобедимы.
    Кто нибудь смотрел ту показательную игру? Где у них 78к, а у енеми 65к в мид вышло. Это только с их слов так.
    [​IMG]
    По факту, из-за лива рыжего, игра сравнялась и в мид вышло по ≈ 60к с каждой стороны!
    И да первая тима победила! Потому что вас осталось 3 и по тому что чел на розовом настроил куйни, а именно:10 крабов, 5 ace драконов, 5 питов, 15 бар, 10 лин, крч 42к полнейшей херни WC3ScrnShot_050122_112321_01.jpg . Но они не могут это признать, потому что они самые пиздатые и деф у него сильнее сделать невозможно, во всём виноваты серванты, которые точно так же сдохли на 23, как и ваши, только на 30 сек позже. WC3ScrnShot_050122_113834_06.jpg

    Почему никто не говорит, что вы точно так же дефали 22 вейв заблочив проход WC3ScrnShot_050122_113434_05.jpg , если бы не серванты желтого, проепали ещё на 21.

    Да проиграли, но отнюдь не потому что сервы имба, а потому что остались в меньшинстве c дерьмобилдом на 42к.
    Оффтоп
    У челов из 2-й тимы (которые проиграли), 1 хил остался на 14, это к слову о том насколько они пиздатые, деферы.

    Про лик в 250 и 1 дефер в миде всё забирает, так и есть, а что не так? Крипасы идут по одному, пока соберется куча останется 100, что сложного дефнуть 100 для одного.

    Формула не выпали серванты = луз, в вашем случае имеет место быть. Так как на большее извилин не хватит. В этом и заключаться игра, где каждую волну рандомные твра. Что есть сильные, есть слабые твра и что не всегда выпадает изи деф и не всегда будет 100% вин.

    Играю много, играю неплохо, серватнов имбалансными не считаю. Фикс их, только на руку трём с половиной человеку.
    Ramir3z, уморительный рамирез, немогу!) :hungry: Всё по делу гврит.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2022
    Ramir3z и Spectrata нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    WaY.BeYonD

    WaY.BeYonD

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    70
    :rf_roflanvpopich_20:
     
    KykoJIka нравится это.
  11. nocomment

    nocomment

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    180

    Ку. Вот ты несешь ерунду. Против раков мы единственые кто не катает и мы всегда за разыитие и новые тесты, свои рекорды побиваем
    Ты что несешь далбаёб?
     
    youknow и KykoJIka нравится это.
  12. James_Coleman

    James_Coleman

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    113
    Во-первых, никто не ноет, я выше писал, что нужен опрос игроков, чтобы понять, насколько в целом коммьюнити согласно с оценкой слейвов. С твоей стороны совершенно неуместное оскорбление.
    Во-вторых, я никогда не говорил, что х20 помойка. Слейвы, по моему мнению, ломают всю логику карты в лейт волнах, и речь не только про 21. А карта замечательная, и выше я это писал.
    В-третьих, у меня 3 крита за сезон.
    В-четвертых, за 2 месяца сезона было 2 поражения. А все знаешь почему? Регулярно были в пике слейвы. А потом бац - и перестали выпадать. А у соперников были. Итог - 5 поражений за неделю.
    Так что, Данил, все мимо, продолжать дискуссию, тем более в таком тоне, не вижу смысла. Пришел, насрал, оскорбил, почувствовал себя крутым. Молодца)
    От орка я еще мог этого ожидать, он наш самый преданный хейтер, но от тебя такого не ожидал. Топ-2 в чарте в голову ударил, видимо.

    Молодец, что посмотрел реплей, но с его оценкой не согласен. Подискутировал бы с тобой, но у тебя, как обычно, коннотации агрессивного орка, поэтому смысла в этом, к сожалению, нет. А жаль.

    Пипец тут публика, конечно. Вместо конструктивных обсуждений будущего карты раскидываются оскорблениями. Научитесь уже общаться, 21 век на дворе.

    Пожалуй, единственное конструктивное в потоке орочьего улюлюканья. Ключевой вопрос. Именно вокруг этого и создана ветка. Норм это или нет? Каков ответ - таков и будет фикс (или не будет). А то что проиграли - это просто последняя капля, об этом баге слейвов писали еще при гремлине. И не только мы.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2022
    KykoJIka нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    WaY.BeYonD

    WaY.BeYonD

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    70
    Если человек не видит разницы между валом, который выходит на деф и валом, который выходит в мид, что ему можно объяснить?
     
    traar и KykoJIka нравится это.
  14. Anhes

    Anhes

    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    209
    Госпадя, согласен с Толей, вместо конструктива, всякая дичь в ответ. Вам факт в лицо, а в ответ "вы все говно" такой бред, и ведь взрослые люди (не думаю, что школота играет в варик 20 летней давности
     
    traar и KykoJIka нравится это.
  15. James_Coleman

    James_Coleman

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    113
    "15 бар... крч 42к полнейшей херни" - это тоже эпично. Но прежде всего удивителен градус ненависти к нам троим. Даже реплеи смотрит, каково упорство!

    Да, и ещё примечательно то, что орк противоречит сам себе, но, как и положено орку, не замечает этого. Если слейвы - это не имба, а у нас не хватает извилин побеждать без них, то при утверждении орка о том, что фикс на руку "3,5 игрокам", то есть тебе, мне и комменту, логически вытекает два варианта:
    1) слейвы - невероятно интеллектуальный пик (смешно аж))
    2) слейвы - тупо, но эффективно. В таком случае, раз у нас не хватает извилин, слейвы - наш единственный шанс на победу, без них поражение неибежно. Как же тогда их нерф может сыграть нам на руку?) )

    Орки очень забавные))
     
    Последнее редактирование: 1 май 2022
    KykoJIka и WaY.BeYonD нравится это.
  16. Anhes

    Anhes

    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    209
    да блин, тут большая часть комментов про то, какие вы "нубы" читаю и смешно даже...
     
    KykoJIka нравится это.
  17. James_Coleman

    James_Coleman

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    113
    Ну ты знаешь, в посте орка проглядывает конструктив: 250 мобов 17-ой волны дефает вышедшее в мид 20к - мол, а что не так? Значит, в коммьюнити есть игроки (и я полагаю, их не так мало), которые считают это нормой. Вот это реально важно для судьбы карты.
     
    KykoJIka нравится это.
  18. Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    265
    Ты то куда лезешь ? Руслан я тебе уже выше написал , что 20 х не твоя карта , ты не понимаешь вообще ,что и как ... Твои коментарии тут не уместны !!! А то что ты тут пытвешься норм парням вылезать,ну это твое привычное дело ...
     
  19. James_Coleman

    James_Coleman

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    113
    Опять двадцать пять. Научись общаться, елки палки, мы тут не скилл игроков обсуждаем.
     
    Spectrata нравится это.
  20. Ramir3z

    Ramir3z

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    6
    WaY.BeYonD
    ты кто вообще что поднял эту тему и администрация ходить на твои капризы ?
    ты на сBою статy посмотри у тебя 95% Win ratw ты скем вообще играешь статист ты портишь и руиниш катки с второго компа чтоб статy поднять ты такие как ты в эту игру пагоду не меняют это мй тут погоду ебем и мы создаем фон игры за которым играешь ты

    PS
    у этих статистов еще есть чит который кикает любого игрока. вот начнем надо работать а неходит на капризах этих статистов и премов им похуй вообще на игру они лижбы статью подняли у них у всех маленьки писюн и комплекс от этого тут компенсируют на статy
     

Статус темы:
Закрыта.