1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

LTD х20 Грем пропал!

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем WaY.BeYonD, 23 апр 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    265
    Понял принял,Толь он знает что он сделал!!! ) И я нормально общаюсь , с адекватными людьми) А с мышей такой как он только так буду ! Он слил Мне и Tblka катку в наглую слил и даже не извинился ... Вот так вот )
     
  2. James_Coleman

    James_Coleman

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    113
    Ты лучший!
     
    Spectrata нравится это.
  3. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    Вся красота карт ЛТД - ИМБА юниты

    Если их всех вырезать пропадет интерес к карте как с ДОТОЙ

    Статистов тут которые не хотят славилов - 5 - 10 человек

    а остальных всё устраивает

    Просто сделайте фулл соло мод без стаков и аур- желательно по умолчанию и будет красота и народ подтянется
     
  4. TopicStarter Overlay
    WaY.BeYonD

    WaY.BeYonD

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    70
    !Ap
     
  5. Anhes

    Anhes

    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    209
    но по факту реально, вместо обсуждения "слав" скатились к обсуждению игры Вашей тройки...Т_Т

    да 90% игроков про форум то не в курсе, так что теперь под них подстраиваться? Если что-то работает слишком хорошо, разве это не надо нерфить, ну допустим как в любых других играх☺

    Я ЗНАЛ!!! Я ЗНАЛ!!! Вечно пик подкручивают, дропают неугодных, волны багают...
    Хотя про кикают игроков мне кажется он про кик в лобби☺

    Про "ненужные" башенки много раз писали, что с ними делать надо что-то, но тут хотя бы 1 изменение получить, а ты замахнулся на перекройку карты☺
    По идее добавление дэбафов к каждому ненужному т1 частично решит проблему
     
    traar нравится это.
  6. Olyalukina

    Olyalukina Premium Турнир спонсор

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    146
    Те кто не видят что славики это дисбаланс, просто слепы

    Не хотят развиваться, пытаются цепляться за архаичные дефы

    Просто примите и играйте дальше, а ещё можете сказать что я рак
     
  7. Avtozavod

    Avtozavod мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.811
    Симпатии:
    3.382
    Хз, сколько не играл славы не когда не были имбой, и в миду стопрят не сильно, если засыл правельный
     
  8. Olyalukina

    Olyalukina Premium Турнир спонсор

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    146
    Славики это очевидно имбовый юнит, как и постройки с кроссом, сейчас народ это понял и принял, а ведь изначально тоже ерепенился, ведь дефать сложнее
     
  9. Avtozavod

    Avtozavod мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.811
    Симпатии:
    3.382
    Я слышал на х10 тоже мишки тянули, а спустя год баланса чёт не зашло
     
  10. Olyalukina

    Olyalukina Premium Турнир спонсор

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    146
    Сформулируй свою мысль правильно, а то нихуя не понятно

    Ты вообще под каким ником играешь?
     
  11. Avtozavod

    Avtozavod мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.811
    Симпатии:
    3.382
    Мой ник mamasvanka и я рак полный:omagad:
     
    Murrrka, Вася228 и Olyalukina нравится это.
  12. Olyalukina

    Olyalukina Premium Турнир спонсор

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    146
    А про вэй бейонда отдельная история, что может быть в этом мире проще чем катать х20 паб на холде, поссать унитаз не забрызгав и то тяжелее, но у всех свои приколы
     
  13. James_Coleman

    James_Coleman

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    113
    В этой теме проголосовало 35 человек. Явно не 10% общего онлайна х20. Проблема в том, что из этого количества в этой теме отписались (если вообще увидели, Вэй очень плохо подобрал название ветки) от силы 4-5, не включая актив темы.
     
  14. TopicStarter Overlay
    WaY.BeYonD

    WaY.BeYonD

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    70
    Так можно поменять, но, честно говоря, смысла сильно не прибавится. Просто набегут еще подобные уникумы вроде рамиры и компании, упертые на своем мнении, не включающие голову, а думающие, что это вообще здесь не к чему. Тот, кто нужен для нерфа этого тупого внебалансного юнита, аналог которого в виде медведей убил прошлый лтд и о котором стали говорить примерно день на третий, как вышла карта, эту тему видел. Я могу скинуть чат с Гремом, что уже более 2х лет про эту проблему упоминал. Не должно быть в игре юнита, которого не бъют. Даже у инкомного голема другая физика игры. Тот кто это не понимает и не понимает, как используется этот баг, не нужен на боте, либо пусть остается на вечном пабе.
    Все кричат хором про мод без стака и кроссов. Если этот мод сделать по дефолту, то мне хватит пальцев пересчитать игроков, у которых вин рейт будет больше 50%. Но и это круто, я всегда был за, собственно, мы всегда так и играли.
    А тот, кто кричит, что я рак, статист, нуб и прочие радости жизни - МНЕ ВСЕ РАВНО. Пусть так. Ну тогда две вещи, либо не отписывайтесь в созданной мной теме (это же логично, зачем мне реагировать на всяких "даунов", если я считаю их таковыми), либо го сыграем?1х1?2х2?Благо есть чаппи бот теперь. Мы год зовем хоть кого то с нами сыграть, они сидят в лобби, а после выходят. Было несколько игр командных, были криты, нам сказали, что мы статисты и вышли.
    Ну так стань статистом, найди себе друзей статистов и набей эту стату.
    Неужели вы не понимаете, что вызываете лишь смех и тратите лишь немного нашего времени на чтение букв и набирание их в ответ.
    Повторю в последний раз - картой х20 занимался Грем. Полтора года назад он лично мне обещал обнову. Был полностью согласен практически со всем, включая слав. Но. Но он больше этим не занимается, а обнова нужна, поскольку я люблю лтд с 2002 года, и этот бот одна из удобнейших возможностей поиграть в командное лтд несколько раз в неделю в свободное время дома. Ну х3 поднадоел просто.
    Пытаться что-то кому то объяснить сверх этого не буду, посоветую просто думать головой, а не другим местом, а то вы давите на него, когда сидите.

    Попробуй сидя, всё получится.
     
    Spectrata и James_Coleman нравится это.
  15. Anhes

    Anhes

    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    209
    Ну по факту, как я понял, обнова готова (безСЛАВная) только накатить надо. А все остальное видимо попозже, сильно позже, сильно-сильно позже ☺

    Так, что в целом ты добился, спустя пару лет, но добился)

    А еще, кстати, раньше был в бараке моб ускоряющий волну, мб вернуть его рабочим? По идее им можно было бы некоторые дэфа подрывать
     
  16. Olyalukina

    Olyalukina Premium Турнир спонсор

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    146
    Аххаха, а вот почему ты абузишь)
     
  17. James_Coleman

    James_Coleman

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    113
    Опять всё скатилось в оскорбления, ну что вы за люди такие

    Если обнову не накатят, буду винить тебя - спугнул))
     
    Anhes нравится это.
  18. Djohar_Dudaev

    Djohar_Dudaev

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    14
    славики,кросс,стак помойные элементы игры.
    все три нивелируют слабые стороны игрока засчёт помощи друга.
    кросс был самым больным.два дцп могут просто строиться вдвоём и тянуть кота до 20лвла
    стак это лайт версия кросса
    славики это абуз на миде и на линии.
    кинг один на тиму,но фармится каждый индивидуально и я не знаю что предложить чтобы компенсировать потерю вышеуказанных ништяков.
    админ вызови крида,я лично 50 доляров накину на реворк мапы,уверен и другие найдутся
     
    Spectrata нравится это.
  19. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    Ты б еще дождался пока доллар будет по 30 . Уже сто надо закинуть.[​IMG] [​IMG]
     
    Spectrata нравится это.
  20. thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    Какой реворк? По умолчанию сейчас мод со стаком без кроса, славики пофикшены, в среднем игры идут до 16-18 волны, в редких случаях до 20.
     

Статус темы:
Закрыта.