1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

LTD Х20 Предложения по игре

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Anhes, 30 май 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    Anhes

    Anhes

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    193
    1) пофиксить думов/банов/феней/дузу/бару/спетр ну и так далее, по простому манаюзеров, так чтобы не уходили назад после прокаста спела. т.е. оставались в кроссе, ну или уже уходили если их стакают. Данная нерабочая механика, к которой я не спорю все привыкли, но очень сильно усложняет кросс, ибо очень полезные башенки не поставить. Я прям считаю это очень важным ИМХО

    2) башенки на минус армор лина/орк/дух все снимают по -4 армора но дух еще и на 14 сек, а допустим лина на 5, я понимаю что у них урон разный, но их то ставят за их основной дэбаф (ну я лично) поэтому может как вариант повысить дэбаф лины до -6 (цифра просто чуть повыше, а как там точно сколируется вам виднее)

    3) жакиро (драк с 2 башками) после апа они конечно стали дэфать 1й лвл) но на этом если честно как бы все) я другой версии, они наносят половину от своего урона цели рядом, мб так же переделать, а не статичные 40 урона, которые реально вот никуда.

    4) немного личного - снизить зону неагро слав - сделать агро манозависимым с ГКД, добавить юнита на убийство слав - правда надоели, у кого славы, там как правило дэф и лучше. А на 20+ так вообще, у кого нет, тот все... и еще что заметил если в целом по игре есть порядка 6 и более рядов слав, у меня почему-то критует )))

    5) добавить видимую иконку "включен ли глаз" вот как со стаком, чуть выше и иконку глазика, ну или глазик строителю перенести, т.к. так намного удобнее было бы. И да сколько кроссов пало из-за глаза ))

    6) сделать дэбаферам (кольты дузы орки и тд и тп) лимит на прокаст в 1ну цель, ну сделать так чтобы, 10 кольтов не пуляли все замедление в 1го юнита, а то у тебя их вроде 10, а замедлено 2-4 юнита и то если повезет. Ну сделать там лимит 1 прокаста ну 2 хотя бы не более.

    7) кони (которые танки т4) у них вроде есть полезный скил, однако как танки они складываются быстрее всех танков , аналог разор и пудж стоят так же +/- но этот прям мусорный ) может ему ХПешечку поднять чутка?

    8) Кони которые в тралов - а им мб сделать чтобы их урон по земле, по флаям срабатывал? не то, что это сильно их спасет, но хоть какая-то польза

    9) Сделать барак БЕССМЕРТНЫМ - это тоже лично) я то наоборот жду когда он наконец сгорит) но как то все здания неуязвимые, а он особняком стоит))

    10) муты - их накур дороговат, мб снизить хоть сколько-нибудь 40-30 там

    11) клетки имба мб пусть и будут , но для разнообразия мб убрать им 1 клона (ой тут хейт начнется) или же сменить тип атаки не на пирс конечно, но на что-то другое.

    12) ну тоже личное - роял сейчас вообще не юзабелен, я думаю с ним надо сделать хоть что-то, мб кд срезать или еще что-то, пару раз сравнивал на 20м, но даже на 20 дарк получше будет. Получается как бы, 1 кнопка как будто в игре не нужна. Мб прям как то разделить допустим на дарке указано +30% урона по 13 15 17 волне, но минус 30% по 12 14 16 - ну суть вы уловили, один скил сильнее на одном но слабее на другом - но так чтобы на 20м равны)

    13) фуловый кинг и 8я волна, я не знаю как задумывалось, но это крайне обидно что фуловый кинг с 1й плюшки не сносит моба мб отнять им по 10 хп)

    От себя, да играю с кроссом, просто потому что нравится больше, поэтому предложения именно такие.

    Вступление забыл) Позвольте пару предложений по мапе х20 )
     
    6iJI6o-6egeHc нравится это.
  2. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.728
    Симпатии:
    6.754
    Хз прочитал парочку и выглядело будто покрасить траву зелёной.
    Gremlin222 Gamer Sabotage
     
  3. TopicStarter Overlay
    Anhes

    Anhes

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    193
    так скажи какие именно пункты, мб пояснения дам, может где-то выразился не верно

    Я думаю, тут в целом переломных моментов уже не будет (пока не появится новый пул башен), только корректировки остались.

    по пункту 2, не дописал, лина стоит как космический корабль, а пользы как башенки за 180 )

    Ну хоть заглянули бы, чирканули чего) человек то старался☺
     
  4. krasher

    krasher

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    40
    либ я чёт пропустил,на 8 волне огонь сжигает дальников а на 16 нет вот это бы поправили
     
    6iJI6o-6egeHc нравится это.
  5. Вася228

    Вася228

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    74
    14) сделать 5 бесплатных ролов в начале игры, и если не выпали хадесы или маверики, то все пишут рмк:thumbsup::rolleyes:
    15) запретить ракам и форумным крысам (см. Пост выше) играть в х20
     
    6iJI6o-6egeHc нравится это.
  6. krasher

    krasher

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    40
    Тебя вчера предупреждали
     
  7. Вася228

    Вася228

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    74
    Брысь отсюда грызун
     
  8. Fenrirr

    Fenrirr

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    6
    зачем это все делать, арахес ты как играл против раков на холде так и играй, смысл что то менять
     
    krasher нравится это.
  9. Вася228

    Вася228

    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    74
    Инвалид детектед
     
  10. Gamer

    Gamer

    Сообщения:
    3.434
    Симпатии:
    1.158
    Vladi и Fenrirr нравится это.
  11. Olyalukina

    Olyalukina Турнир спонсор

    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    142
    они и так зло на старте, ты их в имбу хочешь превратить?

    кросс для раков

    кольты, кони, драки мбмб
     
  12. TopicStarter Overlay
    Anhes

    Anhes

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    193
    игра изначально "с кроссом" и я играю с кроссом чисто, поэтому защищаю сторону кросса.
    По коням ты прав отчасти, они норм но они не дают инковать сильно, т.к. они один черт не держат 4-5 и далее

    мне без разницы против кого играть, но как связаны "холд" и изменения которые я предложил? Мои идеи чисто игрровые, я не предлагал ничего что касается прав премов или команд в лобби

    не по этой теме.
    Обидно чутка, когда тут актион ***сосил никто чет не дал ему бана)
     
  13. Gamer

    Gamer

    Сообщения:
    3.434
    Симпатии:
    1.158
    Именно я дал бан можешь проверить
     
  14. Olyalukina

    Olyalukina Турнир спонсор

    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    142
    научить тебя инковать одним конем?
     
    6iJI6o-6egeHc и krasher нравится это.