1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Хитрый узбек

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем mihail, 6 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Недавно зашёл на канал и встретил там какого то черта с золотой рамкой с ником , какой то там Калифа , ну да хуй с ним я особо в его чёрный ник не вчитывался . Но хотелось бы узнать , я вижу этот хуесос знатно загадил форум , разбрасал тут кучу насвая и своего фикалия . А вопрос в чём уважаемые знатоки , кто это блять вообще такой , мать его , чё за ебаный узбек который ебёт хачей на канале ЛТД ПРО , где подмечу сидит очень много уважаемых кавказцев . Не пойму как администрация проекта не наказала еще этого сына алабая и какой то дворняги .
     
    c0meback, Nochnoi и Anti_88 нравится это.
  2. GospodinOZ

    GospodinOZ

    Сообщения:
    1.698
    Симпатии:
    1.036
    УАХХАХАХАХ БОЖЕ И ПОСЛЕ ТАКОГО ДАЖЕ НЕ ЗАБАНЯТЬ ЕГО ?)) :smile16::smile16::smile16:
     
  3. TopicStarter Overlay
    mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    всмысле такого , я просто поинтересовался у общества , а точнее у людей которые активно читают форум , кто ты блять мать твою такой , и как ты умудрился за 2 недели нахуярить 700 сообщений отборной блевотины . И какого хуя у узбека от которого несёт русскими хуями стоит какой то нахуй котик на аватарке , это блять чтовообще такое .
     
    Anti_88 и _VesTa_ нравится это.
  4. GospodinOZ

    GospodinOZ

    Сообщения:
    1.698
    Симпатии:
    1.036
    [​IMG]
    я зато твою рожу вижу прям чет в голос малолеток агрошкольник))
     
    vaz нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Знаешь , ты можешь купить флаг , ты можешь купить рамку , но ты блять нигде не найдёшь средство , что бы отбелить твой чёрный сука сальный ебальник , и ты никогда уже не вылечишь свою нижнюю губу , под которую батя тебе закидывает насвай с 5 сука лет .
     
    Klo3er_HLR-111 нравится это.
  6. GospodinOZ

    GospodinOZ

    Сообщения:
    1.698
    Симпатии:
    1.036
    Ты тупой ? Какие 2 недели ? Прошу Модераторов разобраться с этим детский садом и принят решения что за бред он несет....
    Ты же сейчас будешь свою темку с фейков апать или позвать нн-ов с айкапа на канале пишет апните темку азазаза.... :confused::confused::confused::confused::banghead::banghead::banghead::eek::eek::eek:
     
  7. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    2.748
    он не смешной узбек, 17 лет от роду, мамка покупает по касарю капсов в месяц ему. Хорошо живет:thumbsup:
     
  8. GospodinOZ

    GospodinOZ

    Сообщения:
    1.698
    Симпатии:
    1.036
    mihail, Батя твой тебе кидает насвай это что за гавно "насвай" объяснит кто )?
     
  9. TopicStarter Overlay
    mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    я хз аззаза там у тебя или ап тему , я не понимаю язык дегенератов которому тебя обучили в твоём колледже по сношению с ослами .
    Мне просто любопытно , кто ты нахуй такой вообще , откуда ты блять вылез
     
  10. GospodinOZ

    GospodinOZ

    Сообщения:
    1.698
    Симпатии:
    1.036
    омг отстань я не покупаю капсы "crabe" iCCup — Информация о турнире я выиграю конкурсы туры могу дать еще пруфы и выиграю бабки на 1х1 таких как вы агрошкольников унизу))

    mihail, Ты забыл позвать сюда НИГЕРА, ВЕСТУ, МАМКА ПАПКА и так далее давай зови их жду.... ;):thumbsup::thumbsup::thumbsup:
     
  11. TopicStarter Overlay
    mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Я не знаю твоих хейтеров , и зачем мне кого то звать . У меня просто обычный интерес был , ну как я понял , ты очень знаменитый тут хуисос . поэтому тема уже не актуальна
     
    _VesTa_ нравится это.
  12. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.123
    Симпатии:
    2.748
    Еще знаю точно, что он очень хорош в лтд(особенно в 1х1) и постоянно берет турики и кидает ссылки на турики, которые выиграли другие. И на бабки он обыграл уже весь лтд канал и добрался вот до лтд про. Видимо тебе тоже придется отдать ему последние 300 рублей.
     
  13. GuGuGu

    GuGuGu

    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    55
    несите огнетушитель
     
    GospodinOZ нравится это.
  14. GospodinOZ

    GospodinOZ

    Сообщения:
    1.698
    Симпатии:
    1.036
    Да ладно ? Рли ты охуел чет ладно не обращаюсь пусть Админы разберутся с тобой лоу скилл!!!

    c0mebackQQ, :thumbsup::thumbsup::thumbsup::facepalm:
     
  15. TopicStarter Overlay
    mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    блять комбек кидал тут твои игры в лтд 1-1 , я после этого в лтд уже месяц не играю. Это лучшая мотивация не играть в лтд
     
    Klo3er_HLR-111 нравится это.
  16. GospodinOZ

    GospodinOZ

    Сообщения:
    1.698
    Симпатии:
    1.036
    _VesTa_ нравится это. 1 УЖЕ ТУТ ЖДЕМ ОСТАЛЬНЫХ)))

    это же нормально что одного рака удалился с лтд)
     
  17. Anti_88

    Anti_88

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    156
    это наш местный обоссаный, так что можешь тоже его обоссать, он привыкший.Облизнется и дальше пойдет засорят форум и игры своей дошкольной хуетой.
     
  18. TopicStarter Overlay
    mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    Ты ебаный узбек хоть убери город жительства с информации о себе , а то хачей ебёшь , а сам вроде еще тот пика . Аккуратнее , будь внимателен и осторожен , самозашквар куда хуже чем неумение играть в лтд
     
    _VesTa_ и c0meback нравится это.
  19. GospodinOZ

    GospodinOZ

    Сообщения:
    1.698
    Симпатии:
    1.036
    Anti_88, Я сдохну чем быть вашим местным :confused::confused::confused::confused::confused::banghead::banghead::banghead::banghead:

    mihail, Давай, давай дальше я читаю школьник)))
     
  20. TopicStarter Overlay
    mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    а почему школьник , вот значит зашёл я на канал , а ты там капсом хуяришь что ты мамок ебал и тд , а я значит вошёл в с тобой в диалог в такой же манере и ты выставил меня школьником . Значит по логике вещей , ты такой же , ты хоть это признаешь ебаный аутист ?
     

Похожие темы
  1. Бог Серена
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    224
  2. undeead

    Guitarist thread Узбек

    undeead, 6 ноя 2019, в разделе: Оффтопик
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    316
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.