1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

хочу норм лтд

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем swanky[tunes], 11 июл 2016.

  1. в самом начале когда было нонейм на ффа его сделали и на лтд но было много воплей от тимейтов и нонеймы отключил влад кул :Angry:
     
    vlad_cool нравится это.
  2. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    Классная тема, и сообщения интересные.
     
    Dan, voix, make_me_bad и 3 другим нравится это.
  3. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Топовые игроки очень нежные. Они не могут проигрывать, им тяжело это даётся, в связи с чем они ищут таких-же, как они и жалуются на жизнь друг другу. Они мечтают проиграть, так как им это нравится, но у топовых игроков не принято проигрывать и поэтому они каждый раз вынужденны добывать себе победы. На самом деле это большая проблема, так как если этих игроков отделить от новеньких и средних игроков, то они окончательно потеряют своих учителей проигрыша игр, чего они боятся. Топовым игрокам нужно дать шанс научиться проигрывать и тогда уже не придётся их отделять от остальных адекватных игроков.
     
  4. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Боже, во что вы превратили нормальную тему.
     
    UFFiE нравится это.
  5. UFFiE

    UFFiE

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    iccup сила, dota сила, все уже придумано
    1. Хочешь собрать команду дворовых поцанов и поиграть в потную или пообузить вс раков, то вам в помощь обычный бот 4х4
    2. А если хотите норм баланс и для удовольствия поиграть, то залетаете в бот 4х4 с модом -tb

    What is happenes Крейд?
     
  6. ININZAI

    ININZAI Premium

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    113
    мне это нравиться
     
  7. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Штук 50 сообщений почистил, наверно. Вот за эти 10 минут моего времени в следующий раз, когда начнёте новый срач в нормальной теме, побаню всех участников. Идите во флудилку, в раковые темы или в чат, чё вы тут-то потеряли?
     
    c0meback и swanky[tunes] нравится это.
  8. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Божешь, дожили, Модер Мели чистит посты в теме LTD ) я даже боюсь открывать удаленные и чатать что там было ))))))

    В общем посыл ТС конечно прикольный и интересный - в разрезе отдельного бота - тогда и "волки" сыты (абузеры в 4*4 играющую за стату которой грош цена :) ) и "овцы" целы )). Но что то мне подсказывает что количество ботов не резиновое - хотя надеюсь я не прав.


    P.S - Писать что команда !sp (рандом перемешивание) работает наверное не стоило да?.......

    Божешь, дожили, Модер Мели чистит посты в теме LTD ) я даже боюсь открывать удаленные и чатать что там было ))))))

    В общем посыл ТС конечно прикольный и интересный - в разрезе отдельного бота - тогда и "волки" сыты (абузеры в 4*4 играющую за стату которой грош цена :) ) и "овцы" целы )). Но что то мне подсказывает что количество ботов не резиновое - хотя надеюсь я не прав.


    P.S - Писать что команда !sp (рандом перемешивание) работает наверное не стоило да?.......
     
    c0meback нравится это.
  9. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Dan, Да вообще расслабились, ерундой занимаются
     
  10. agressor_ru

    agressor_ru

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    12
    Просто СОЛЬ:Patrick23:
     
  11. PFLZ

    PFLZ

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    49