1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

хочу сказать а то накипело слегка!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Александ, 12 окт 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Александ

    Александ

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    48
    LTD нового поколения по поводу этой темы !!!

    делайте что хотите ! вы за последние 2 года убили онлайн на ноль! мутите вечно всякую хуйню и слушаете нытиков !!! вводите фигню потом убираете потом опять вводите другую потом опять фиксите! на столько надоел ваш детский сад! что уже просто нет интереса играть и к чему то стремиться так зайти чисто пофаниться если только ! в топах бомжи типо ворка кто чисто за счёт према и абуза там сидит! айкап не работает ! онлайн ушатали как я говорил рание ! щас опять какую то фигню пишите в новостях про бота! всем на всё пох !!! так что просто зайроте бота тогда везде уже всё равно не имеете того чего имели раньше !! раз ума нет! вестись на нытьё клоунов и всё фиксить и мутить шнягу а потом терять онлайн и потом его пытаться вернуть! так же генеальная идея была про бот с 1100 птс !! боже 4-0 уже про бот! ну клоуны !! и нех тереть тему пусть люди почитают ! я уверен что тут много будет + хотя хз! те кто понимает о чём я говорю или уже не играют или играют тупо как я описал чисто по фану и то редко! и в большей часте заходят поздароваться !!!! и посмотреть на рако топеров нынешних!
     
    NooBSaIBoTJKe нравится это.
  2. nigga

    nigga

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    117
    да! и камбэк тимеров не банит еще!
     
    OZ-RRezak09, c0meback, KVAshka и ещё 1-му нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Александ

    Александ

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    48
    их не когда не банили! или банили показушно последние 2 года ! банят а потом разбанивают или вообще ищут лозейки что бы не банить!! и отмазки
     
  4. nigga

    nigga

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    117
    александ_ис хули ты тут-то разнылся?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Александ

    Александ

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    48
    а где ноют ? я просто описал причины потери играков !!! и ошибки упровления !
     
  6. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    949
    только я заметил что оч много (ИЛИ ?))))))))
     
  7. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    557
    Важно - Какую карту вы хотите видеть на боте LTDx3 4-4 и 3-3?
    Наличие этой темы тебя не смутило? Или ты именно сейчас решил погореть с темы созданной месяц назад?
    Или просто как и на других картах не дают сходу пермач, а срок бана со временем истекает.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Александ

    Александ

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    48
    если ты не заходишь на бота то не очем с тобой говорить! они до сих пор транслируют эту рекламу во время игры ! накой х этот флуд! нет что бы заниматься возвращением онлайна и сделать айкап они чудят и делают всё хуже и хуже версии! вернули бы версию 41с и горя бы не знали! нет выдумывают бред с перестоновлением юнитов с продажей виспов а потом фиксят! в целом я всё сказал ослы одним словом!
     
  9. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Ну уж точно не тебе бомжу в топе быть, для начала хотя бы кингом научись контролить и не руинить катку:rf_roflanvpopich_12:
     
  10. TopicStarter Overlay
    Александ

    Александ

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    48
    щас бы мне слушать он нонеймера про контроль кинга !!! зачем вы вообще раки мне пишите? я описал проблемы ! а слушать каждую нулевую выскочку кто не чего не разу даже с премом не чего не добился не вижу смысла!
     
  11. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    557
    Александ, Извини но без какой либо аргументации твои посты. действительно выглядят как нытье.
    По порядку
    про икап Крейд писал - что бот пал под ддос атаками и так как это чужая платформа, восстановить его сложнее.
    1. Я в принципе в х3 не играю, но тем не менее хотябы как-то слежу за происходящим, в отличии от тебя, сейчас в теме, ссылку на которую я кинул выше идет обсуждение касаемо того, какую карту на боте ставить. Учитывая что проблемой занялся гремлин, то твое конструктивное мнение будет услышано, если оно конечно у тебя есть.
    2. икап во время игры... найс причина на батхерта, не поменяли ее просто пока в чем беда?
    3. По большему счету, ты перечислил пару очевидных проблем и поныл в 1 посте не более.
    Хочешь поменять что-то к лучшему - попробуй помочь, а не ныть в темке.
     
  12. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    А про бот с 1100 Птс моя идея:D
     
  13. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    Это не ис:omg_fp:
     
  14. M1ck3yM

    M1ck3yM

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    48
    Лучше бы потратил, то время за которое ты это всё начепятал на изучение орфографии. Мне стало больно за твою клаву. А по теме: бот фритуплей, а когда кто то тебе что то даёт бесплатно, ты не в праве ныть или критиковать, максимум и лучшее, что ты можешь - это дать совет как улучшить проект.
     
  15. vovka1love

    vovka1love Premium

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    12
    +подкинуть бабок на поддержку портала
     
  16. M1ck3yM

    M1ck3yM

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    48
    Вот он голос капиталистов)
    Ну естестно кидай бабки пользуйся доп услугами и будь счастлив
     
  17. TopicStarter Overlay
    Александ

    Александ

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    48
    для чего кидать бабки на развитие когда угробили лтд! щас вернули норм версию ну онлайн и людей уже врятли вернут! + до сих пор не могут сделать айкап! и гарена вечно лагает выкидывает всех иза пинга !!! так что тут просто видно что проэкт дохнет
     
  18. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    557
    Хз я тебе написал, как ты можешь попробовать повлиять на ситуацию... ты не прислушался. отсюда делаем вывод что ты просто обыкновенный нытик, пользы для проекта с которого 0
     
  19. TopicStarter Overlay
    Александ

    Александ

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    48
    а почему я должен делать пользу для проекта не могу понять? плати мне бабки я принесу пользу ! а сидеть и писать помогайте проекту тем самым выглидит это как будто ты лижишь яички крейду или войксу или кто там щас рулит ! ну хз! лижи ! дою добро! я пиши что они обосрали и загубили лтд! а он мне про помощь проекту ! что то проект мне не помогает с премом или с топ 1 ))))
     
  20. 12.7x108

    12.7x108

    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    557
    по х3 у адекватной части игроков претензии были к Буру. Щас Бура нет. Вопрос с х3 открыт, но ты слишком занят свои нытьем, чтобы хоть как-то мониторить, что сейчас происходит на проекте.
    Какой резон слушать твое нытье, если ты всеголишь ноешь? Вполне логично что администрация проекта, выкажет большую заинтересованность мнением адекватных и активных пользователей, а не тебя. Банально хотя-бы из-за конструктива в сообщениях, а не тупых обвинений по типу "ВЫ ВСЕ СЛОМАЛИ!!!! ВЫ ПЛОХИЕ!!! НЕ ДЕЛАЕТЕ ТАК КАК Я ХОЧУ!!!!"
     
    CultRa нравится это.

Похожие темы
  1. ДАЙТЕ ПРЕМ НА!!!
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    274
  2. popondopolo91
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    267
  3. RememberMe
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    646
  4. Aifrediil
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    1.499
  5. WPC_CWE_LTD
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    1.120
Загрузка...