1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Guitarist thread Хочу стать модератором!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Aifrediil, 28 дек 2020.

  1. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    я тоже не использую, как вижу матерное слово — сразу в обморок падаю, по этому меня модером лиа не взяли :omg_anifroghanged:
     
  2. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.816
    Симпатии:
    6.822
    Ясно :omg_fp:
     
    ZERo-_-, ZSVS, OZ-Lust_Espada и 2 другим нравится это.
  3. Aeraint

    Aeraint

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    46
    тут новички есть? за более чем 100 игр за 2 месяца только 1 встретил, кто был похож на новичка
     
  4. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    RRezak09 :peka_anifeelsgood: так что с тебя 2 :lana128 (2): 2020-12-28_22-53-11.png
     
    killer_nybov и Aeraint нравится это.
  5. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.660
    Симпатии:
    5.195
    ох эти новые модеры:omg_frog3: не знаю правила жабкового клуба:yxy:
     
    ZERo-_-, ZSVS, Murrrka и 3 другим нравится это.
  6. ykywy

    ykywy Premium

    Сообщения:
    2.695
    Симпатии:
    1.053
    Если лично тебя напрягает мат, то лучше премку возьми, и муть) Если говоришь в каждой игре одни матершинники, это получается все комьюнити такое, и если ты его перебанишь, останешься один в этой прекрасной игре. Тут же разные люди играют, заводчане, бизнесмены. Не всем по душе литературный язык. Мамок, конечно, обижать плохо, но в целом мат имеет право на жизнь
     
    Dave, FIRST_VARVAR и LTDkinghsingh нравится это.
  7. DMT.Cmex

    DMT.Cmex

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    75
  8. TopicStarter Overlay
    Aifrediil

    Aifrediil

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    В основном - избавится от откровенных неадекватов. Я понимаю что мат - это, как бы ни было противно, часть русского языка. Матерятся пусть сколько хотят, меня это не волнует. Другое дело - оскорбления. Они противоречат правилам. Да и нарушителей других правил - полно.
     
  9. FIRST_VARVAR

    FIRST_VARVAR

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    163
    Так не будет оскорблений - не будет « изюма « , треша , обсуждений .. нахуя тебе это надо? Не хочешь ты мат лицезреть пропиши !ignoreall и дальше сиди задрачивай .. полный птздец !!вечер поэзии для узбеков на латыни замутить не хочешь ? Пздц как окультуришь людей которые «попереебали матерей «всего паба .. хз , откуда вы такие правильные появляетесь со своими « идеями»!?
     
    GreenFlame и Dave нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Aifrediil

    Aifrediil

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Мат меня не скажу что напрягает. Я скорее просто негативно к нему настроен. Мутить за мат - бред. За оскорбления, пожалуйста. Конкретно из-за чего мне захотелось стать модером, из-за неадеквата, который частенько появляется в румах, и не дает стартануть, при этом оскорбляя всех игроков. Каждый раз писать в чат на форуме - раздражает. Проще банить как увижу. Тоже самое с другими игроками. Если есть откровенные нарушение - нужно наказать в соответствие с правилами.
     
  11. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.519
    Симпатии:
    3.102
    В том то и дело, что не противоречат:
    1. 4.10.Запрещено оскорблять родных/близких/по религии и на расовой почве. Наказание бан сроком от 7 дней, до перманентного. В личных спорах и/или из за личной неприязни, используйте команду !ignore + никнейм игрока, а если вы молчун тогда используйте команду !ignore all.
    Надеюсь пункт в пояснении не нуждается. Я понимаю, что иногда может быть неприятно, когда кто-то тебя оскорбляет, но прежде всего надо понимать, что это онлайн игра, и в ней, извиняюсь, иногда горят гузно. Абсолютное большинство игроков так или иначе хотя бы раз да оскорбляло кого-либо, и это норма. Да, согласен, бывают неадекватные игроки, но от их сообщений просто избавиться командой !ignore
     
    Aeraint нравится это.
  12. FIRST_VARVAR

    FIRST_VARVAR

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    163
    Купи прем и все будет норм
     
  13. TopicStarter Overlay
    Aifrediil

    Aifrediil

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    А ты считаешь это нормальным? Когда откровенно клянут семью, и тебя самого? Я конечно понимаю, всякое бывает... но чесс слово, такой точки зрения - я даже не ожидал. Когда я не хочу видеть мат, я так и делаю - пишу игнор. Но тут в чем проблема. Не путать термин - мат, с термином оскорбление. Чисто за маты банить, повторюсь - бред.
     
  14. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    это шо такое?? поставить жабку не пролайкав. RRezak09 проведи с ним беседу разъяснительную)
     
    killer_nybov и ZERo-_- нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    Aifrediil

    Aifrediil

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Собственно, к этому пункту можно частенько обратится.
    Тут ещё можно добавить:
    Но это больше к самому порталу относится, нежели к игре.

    1. 1.6. Запрещено оскорблять/провоцировать администраторов, модераторов и всех других пользователей портала. Наказание от предупреждения до временного/перманентного бана.
     
  16. FIRST_VARVAR

    FIRST_VARVAR

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    163
    Так и оскорбления разными бывают .. за Анман банят тут какбэ.. и я не сторонник чёрного анмана, но отхуесосить кого-либо лично для меня практически не отьемлемая часть игры ( лично для меня ) потому что играть с долбаебами которые не понимают нормальных слов и делают полную хуйню мешая тебе выиграть игру , хотя сука должны помогать .. как их можно не хуесосить ( без затрагивание родителей , религии )?
     
    GreenFlame нравится это.
  17. ShepardEG

    ShepardEG

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    94
    Ставь лайк если ты неадекватен и устраиваешь перл Харбор в чати
     
    GreenFlame, Weisen02, Dave и 2 другим нравится это.
  18. Vladislav8788

    Vladislav8788

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    14
    А что так можно было? Прочитать 1к книг и претендовать можно на модерку сразу?
     
    GreenFlame и Dave нравится это.
  19. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    Ты что то имеешь против чёрных? По подробнее с этого места
     

Похожие темы
  1. ДАЙТЕ ПРЕМ НА!!!
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    351
  2. Cooldere
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    984
  3. iQPirat
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    968
  4. RememberMe
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    781
  5. WPC_CWE_LTD
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    1.331
Загрузка...