1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Guitarist thread Хочу стать модератором!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Aifrediil, 28 дек 2020.

  1. FIRST_VARVAR

    FIRST_VARVAR

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    163
    Да , расскажи Арни как модером стать ... пусть приступает , ток предупреди что книги до 6 лет не в счёт
     
  2. TopicStarter Overlay
    Aifrediil

    Aifrediil

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    В таком случае на мой взгляд проще игнор прописать.)))
    Маты матами, на землях(которые богов) матов было море, как и везде в варкрафте в принципе. Но откровенные оскорбления, вообще по сути без причины, причем ещё и в сторону близких - уже ни в какие ворота. Дак ещё те кто по национальности оскорбляет, так-то вообще бредятина. Не думают мозгами во время игры, пусь посидят в тишине. Всяко удобнее, на мой взгляд.
     
  3. FIRST_VARVAR

    FIRST_VARVAR

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    163
    Да мне похуй чёрный ты или белый , или жёлтый ... если ты долбаеб который делает хуйню, то я и скажу что ты долбаеб который делает хуйню не больше и не меньше - я вот пол что ... а ты про что ?
     
  4. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.519
    Симпатии:
    3.102
    Да, правило 1.6 относится к форуму. Собственно, за нарушение правила 4.10 баны выдаются регулярно и без исключений.
    Ну а твое стремление стать модератором просто ради возможности быстро банить, ну это бред, честное слово. Модератор это не просто чел, который темки на форуме чекает, он также должен развивать проект(не как Резак), проводить мероприятия, турниры, развивать карту и тд
     
    Iron_Mike нравится это.
  5. FIRST_VARVAR

    FIRST_VARVAR

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    163
    Ты слишком ранимый бро .. в библиотеке тебе самое место
     
  6. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.325
    :omg_frogmega:
     
    Aeraint, 4istoLTD, Dave и ещё 1-му нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Aifrediil

    Aifrediil

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    На мой личный взгляд, модератор в первую очередь должен следить за исполнением правил. На счёт турниров, и иного рода мероприятий, нечто схожее мне доводилось делать и на землях. Без широкой огласки, в рамках одной игры, время от времени. Это далеко не такая уж и проблема, тем-более арена несколько более функциональна в плане турниров, можно и разобраться.

    Не скажу что ранимый. На своем веку довелось кучу всякого наслушаться. Мне просто такое вот, по немногу настроение портит, и на мой взгляд проще проигнорировать, чем ввязываться в явно бесполезный в спор. Итогом которого станет фактическое унижение одного из участников. Толку в интернете то?
     
  8. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    798
    ух какой ты жоский я пожалуй промолчу чтобы пизды не получить )
     
    Dave и FIRST_VARVAR нравится это.
  9. ShepardEG

    ShepardEG

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    94
    Развитие проекта это важно. Я к примеру от озбнет не слышал вообще , пришел сюда в ноябре этого года когда увидел бота в рубатле. А там он вообще через раз появляется, я хз почему. А ещё можно бомжей подстегивать брать Прем, лишь бы не устраивали экстрминатусь

    Но атмосфера хаоса это часть от которой нам не уйти кому-то ето дажи нравмцв
     
  10. Entrer1

    Entrer1

    Сообщения:
    1.145
    Симпатии:
    755
    Дайте ему мадырку или я выпущу арни из будки:rf_roflanvpopich_3:
     
    Murrrka и Dave нравится это.
  11. Vladislav8788

    Vladislav8788

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    14
    !
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2021
  12. ZERo-_-

    ZERo-_-

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    899
    Лучше сразу пермач:omg_frog2:
     
    KykoJIka нравится это.
  13. ykywy

    ykywy Premium

    Сообщения:
    2.695
    Симпатии:
    1.053
    Если не придираться, то человек адекватно рассуждает. Вопрос в том, нужен ли дополнительный модер в тот раздел? И поделятся ли хлебом местные, и так ЗП не большая у них (у всех кроме Фалена).
     
    Aifrediil нравится это.
  14. MRX4

    MRX4

    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    138
    Спешу тебя расстроить, твоё стремление не принесет никаких результатов. Т.к у него динамический айпи, впны всякие и тд, модерка тебе никак не поможет справиться с арни, если только ты не сможешь разработать для проекта технологию бана по железу) если так хочешь его наказывать - купи прем, заходи в лобби, давай ему бан и кикай, он будет перезаходить, давай бан снова, и таким образом вы двое сделаете серьезный шаг к приближению создания вечного двигателя.
    По сабжу, имхо чтобы быть модером надо хоть разбираться во что ты играешь, ну и быть коммуникабельным хоть отчасти. По совместным играм с тобой, не могу сказать о тебе ни первого, ни второго (билд на Тень кровавая луна, призрачный меч, меч крови - это ну такое себе). Любые замечания и предложения ты парируешь командой !ignore
    Да и на форуме ты мало времени, до создания этой темы от тебя всего 3 сообщения. Плюс ко всему, как и выше написали, а с чего ты вообще взял что есть необходимость в еще одном модераторе? Онлайн не такой большой, нагрузки не так много чтобы добавлять еще 1 человека, как мне кажется

    Всё что выше - строго мое субьективное мнение, на истину не претендую.
     
    ykywy нравится это.
  15. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.519
    Симпатии:
    3.102
     
    Murrrka, Entrer1, Dave и 2 другим нравится это.
  16. S1nigal

    S1nigal

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    718
    Семена сопротивления посеяны, маховик запущен :gendalf:
     
    Aifrediil и MRX4 нравится это.
  17. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.519
    Симпатии:
    3.102
     
  18. S1nigal

    S1nigal

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    718
    Я диссидент :omg_frog2:
     
  19. TopicStarter Overlay
    Aifrediil

    Aifrediil

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Насчёт билдов - соглашусь, я ещё недостаточно разбираюсь в игре. Всего-то 80 игр с лишком, без гайдов и т.д.
    Касаемо арни этого. Сейчас стали частенько премы банить его по кд, и следить чтобы он не мешал старту. Вот нечто схожее я бы и хотел чтобы делали модераторы. Поскольку их самих в игре, поскольку я помню, даже не видел. Могу ошибаться. Присутствие такого неадеквата мешает развитию проекта в целом. Зайдет новичок - увидит такое, и махнет рукой, ну его. На счёт коммуникабельности. Извини уж, я принимаю замечания и предложения, только в адекватном формате. В иной форме, мне пожалуй проще и вправду прописать игнор. То что я видел от тебя - адекватным вовсе назвать нельзя. Соответственно, пишу игнор я только тогда, когда человек изрядно раздражает своей речью, и пускает разного рода оскорбления без подходящей на то причины.
     

Похожие темы
  1. ДАЙТЕ ПРЕМ НА!!!
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    351
  2. Cooldere
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    984
  3. iQPirat
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    968
  4. RememberMe
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    781
  5. WPC_CWE_LTD
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    1.331
Загрузка...