1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Хочу узнать что случилось

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем RememberMe, 20 окт 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.827
    Симпатии:
    770
    Доброго времени суток!

    Я хотел узнать за что упал бан на мой прем аккаунт Historia

    P.S когда переносишь из раздела во флуд потом хрен поймешь о чем идет речь. Я сейчас имел ввиду x10
     
  2. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.324
  3. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    В смысле? Анютку забанили штоли? Кто посмел?
     
  4. FalLeNAngelL

    FalLeNAngelL FF VII Premium

    Сообщения:
    3.107
    Симпатии:
    793
    спроси у человека, который играл с акка и кикнул всю тиму
     
  5. TopicStarter Overlay
    RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.827
    Симпатии:
    770
    Да припоминаю, наказание последовало. Одного не понимаю, аккаунт новый, почему вы моему аккаунту целую неделю за первое нарушение дали? Они террористы чтоли? Или рецидив?
     
  6. FalLeNAngelL

    FalLeNAngelL FF VII Premium

    Сообщения:
    3.107
    Симпатии:
    793
    1 кик 3 дня там было 4 кика итого 12 дней, сделали поблажку и дали токо 8
    и в какой-то мере рецидив, если брать во внимание с кем она играла, и кто так поступал еще
     
  7. TopicStarter Overlay
    RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.827
    Симпатии:
    770
    интересно. ты не шутишь? в лтд за кик 3 дня дается? (я серьезно сейчас)
     
  8. FalLeNAngelL

    FalLeNAngelL FF VII Premium

    Сообщения:
    3.107
    Симпатии:
    793
    по сути это 4 нарушения за одну игру.
    Так что и наказание будет как за 4 нарушение
    Хз как остальные, но да с моей стороны 3 дня, ведь по сути это чистый абуз игры, а также испорченная игра для других людей
     
    c0meback и Dan нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.827
    Симпатии:
    770
    даже резак который не скупится на баны для всех желающих и который дал мне целых !два пермача более лояльно поступил в случае с дураками)) раз уж темка во флуде, может ты расскажешь, что там вытворяет это компания крошки енотка и чем они всем отравляют жизнь в x10? если я купил прем террористам у меня претензий нет, можешь вообще его снять, но я хочу понять что происходит у вас там
     
  10. FalLeNAngelL

    FalLeNAngelL FF VII Premium

    Сообщения:
    3.107
    Симпатии:
    793
    постоянные кики уже 3 раза были жалобы, по прем командам еще больше, обходы банов и т.д и тому подобное
     
  11. TopicStarter Overlay
    RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.827
    Симпатии:
    770
    Это делает Аня? (Historia) Она причастна к этому ранее? Поддерживает террористические идеи своих друзей?

    FalLeNAngelL снимай премку
     
  12. missKanpuZzz

    missKanpuZzz

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    15
    постоянные -Непрерывные, не прекращающиеся , неизменно и одинаково действующий, не меняющиеся. ТАК ВОТ! О ЧЕМ РЕЧЬ: Я кикала- это одно!! ОСОЗНАЛА, пришла с айкапа забыла снять корону, сори!!! АНЯ когда же кикнула ЭТО было совсем другое!!! ТАМ на 7й остались с о хилов, у них ливнул чувак, она 10 решили добить- С ГОРЕМ ПО ПОЛАМ в 2к хп на кинге дефнули они, не смотря на то что 2 из 3х написали фф. НУ просто не кайф было играть!!!! ДА и не против кого!!!
    ИНТЕРЕС к игре у нас был МИНУс 100000000! ВОТ и кикнули ТОГО кто фф не написал ОДНОГО + 2х тех кто напсал, что бы процесс написания не растягивать снова!! ДАА нарушили, получили наказание. ИДЕМ дальше!!!!!!

    ну ВОТ говорит FalLeNAngelL " обходы банов и т.д и тому подобное" НУ что тут скажешь!!! НУ обошла БАНанчик, раз, два, три, УСТАЛА УЖЕЕЕ!!!!! КАЮСЬ!!!! ОСОЗНАЛА!
    https://forum.onligamez.ru/threads/pomogite-pozhalujsta-oz-fallenangell.63282/


    НУ что поделать!!! КТО то вон покикал пару игр ( накуренный, или водка помогает) но темка попала не к FalLeNAngelL, а к САБУ, ТАК человек на 2й день покаялся и его разбанили. НЕ буду говорить ТУТ кто, НО ВСЕ и так поймут!!! СПУСТЯ 11 часов как человек получил БАН, снятие према ВЫ ИГРАЕТЕ в ОДНОМ лобби, ОН обходит БАН, БЛ и не какого ПЕРМАЧА!!! ДАВАЙТЕ быть субъективными!!! ПРОСТО кто то действительно злостно НАРУШАЕТ ( НЕ будем вспоминать НЕДА) систематически, а кто то просто кикнул уже проигравших! ТАК ВОТ:


    ПОДЫТОЖИМ!!! ДА снимите У МЕНЯ прем ТОЖЕ к ебе**м, Я ТОЖЕ покаялась, прошу снять разбан!!! ОСОЗНАЛА. А ПРОЕКТУ ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ СОРЕВНОВАНИЯ: НАПРИМЕР на форуме раздел , одна команда 4 чел VS другой!!!! БАНДА енота ( как нас прозвали) VS шайки КУПИДОНА ( как говорят в отдаленных кругах). ЗАрегали темку, прописали НИКИ, сыграли, ссылку на игру- ПРОИГРАВШИМ обнуление в 1000 ПТС, ПОбедителям +50. ВОТ и все!!!ДЕЛАЕТСЯ ЛЕГКо-РЕализовывается нинаю!! И ЭТО лучшее решение ВМЕСТО ТЫСЯЧИ заплеванных мониторов КИСЛОТОЙ, тех кто по кд в темках пишет!!!

    FalLeNAngelL, ВЫ тут поддержать проект, так поддержите, привела УЖЕ агрументы и ФАКТЫ, каюсь, сними БАН, сними прем с меня! ДАЙ буду играть со своего айпи, куплю прем сразу на другой!!!!
     
    c0meback и Historia нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.827
    Симпатии:
    770
    Рот свой закрой, пиздеть не мешки таскать. Я свою же премку не могу снять и тут еще какая то тп выебывается
     
  14. missKanpuZzz

    missKanpuZzz

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    15
    а ты кто такоЕ???? я к те обращалась??? или че????
     
  15. TopicStarter Overlay
    RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.827
    Симпатии:
    770
    "Historia" мой прем аккаунт КОТОРЫЙ Я КУПИЛ ТУТ БЛЯТЬ так что ебальник свой завали тупая пизд.... девушка
     
    c0meback нравится это.
  16. missKanpuZzz

    missKanpuZzz

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    15
    хм..... т.е. хочешь сказать, чо ЭТОТ аккаунт ПРИНАДЛЕЖИТ тебе!?
     
  17. Historia

    Historia

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    94
    Да этот мудак набухался, не обращай внимания.
     
    c0meback нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.827
    Симпатии:
    770
    именно так дорогуша
     
  19. missKanpuZzz

    missKanpuZzz

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    15
    а, можно поинтересоваться , как ЗОВУТ ВАС??? И ПОЧЕМУ на этом аке играетет не вы!?
     
  20. TopicStarter Overlay
    RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.827
    Симпатии:
    770
    а это вас еба... интересовать не должно