1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Хорошие карты ТD (соло)

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Dan, 17 июн 2016.

  1. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
  2. Accord.TypeS

    Accord.TypeS

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    68
    ну это по типу айкапа,тот же смысл

    Там кастомки также по всем рангам расходятся
     
  3. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Могу посоветовать Gem Tower Defence. Да, там мейзинг, но весьма интересно. В свое время часто в нее играл.
    Также есть популярная и весьма неплохая Element Tower Defence. Мейзинга нет. В доте два есть аналог, весьма неплохой (даже лучше оригинальной карты вк3) и популярный.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    2.967
    Спасибо, посоны, буду пробовать)
     
  5. Thilda

    Thilda

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Burbenog TD. Обычный такой ТД. На пару раз сыграть норм
     
    Dan нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.306
    Симпатии:
    2.967
    О, точно ж, Бурбеног забыл упомянуть. Хорошая ТДшка, только там версий дисбалансных от других авторов наразвелось.
     
  7. MooN

    MooN

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    18
    GemTD, ElementTD, LTW, Burbenog
     
  8. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Жабер я советую тебе играть в соло на островах ехо в мили на арене ну и другие карты, ЛТД слишком изи карта я сдесь всех по кд делаю учитывая что только 2 сезон играю, был бы мили некогда бы не ушол ну пришлося. Вобщем сдесь не решает скил не какой да и его сдеся и нету принцыпе так 10апмные раки все , которые купили прем играют вмете против суп набора и набивают пст. Если мне попадает норма команда которая слушает когда и что делать, то на изи топа 1 делаю! Мне только према не хватает и я топ - 1 и сдесь буду, просто щас рандом играю и мне дауны через игру попадают вот и все. Сдесь нужна тима сыграна чтобы играть командно, а так игра для 5-10 лет детей уровень, контроля нету, думать вообще ненадо потому что пик решает как лотарея ну и скил кинга, а щас карта вообще легкая апнул кинга и на 17 убил вся игра непаришся вообще) Ех были времена на короне от там был пот пиздец мозги кипели чтоб затащить карту ету оч много решений принимаеш, сдесь же так полу лежа играеш я вообще 1 пальцем ебашу . Тыкнул юнита и все гуляеш пока валятся))) Там виспа сделал и опять по кд тыкаеш вот ето у них пот называется. Невидели ети раки пота настоящщего вообщем когда амп под 100-150( Ну есть стак который нифига нерешает ну клацаеш для понта чтобы невтыкать.
     
  9. RRezak09

    RRezak09 Guest

    !Dpкак вы умудрились тему с 16 года откопать, по хлеще меня копаете
     
    Dan нравится это.
  10. (-c4-)

    (-c4-)

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    10
    TTW (Tropical Tower Wars) -----лабиринт --------) самая лучшая карта

    /chost ttw