1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Хост бот?

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем MUJIOPD, 19 май 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    MUJIOPD

    MUJIOPD

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Поправьте меня если я ошибаюсь.
    Играю в ЛТД через айкап. И не мог понять, почему мне приходится по 10-20 минут ждать бота ЛТД? И сегодня я понял причину - зашел на бота, жду старта минут 5, народ вяло заходит, тут залетает какой-то "вип" и ставит стат 1500 (у меня меньше), меня и остальных понятно кикает. 1500+ понятно и будет набирать на игру 10-20 минут а то и дольше!?
    Соответственно пока данная игра не стартанет, бот не создаст новую игру? И туева-хуча народа сидит и ждет пока эти "избранные" стартанут??? А соотвтетственно если ещё похлеще требования "вип" сделает то и час и два будут набирать народ на страт, а простые "смертные" сидеть и ждать хоста???

    Если я не прав, объясните тогда мне, какого хрена я жду хоста лтд без преувеличения по 10-20+ минут????
    Если я прав, мб вам кардинально следует пересмотреть политику по хосту ЛТД (в этом мое предложение) ?
    STATS OZ Game!

    Итог? До создания темы, и до того как меня кикнул вип, я потратил 10+ минут что бы зайти на бота, после написания я потратил еще 12+ минут своего времени, но так и не смог зайти! Хоста 4х4 просто НЕТ! Ну как нет, похоже игра с1500 вр до исх пор не набралась, или пришел другой вип и поставил условия под которые я не подхожу...
    Или я дебил ниче не понимаю, или у вас проблемы? Випам жопу отлижим, на простых пользователей вам срать???

    З/Ы Мне реально пиздецки жалко моих 35 минут потраченых на попытку поиграть в ЛТД. на)(уя мне надо тратить столько времени????
     
  2. Bamble

    Bamble

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    32
    если ставят 1500, то ты просто зайдешь в другую игру и все))премы тут непричем)
    переходи на oz, вместо айкапа. Тут бот всегда висит и проблем нет))
     
  3. TD.RUS

    TD.RUS

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    491
    :D /flw warick-ltd в помощь...
     
    12.7x108 и Bamble нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    MUJIOPD

    MUJIOPD

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Куда и как переходить?
     
  5. RRezak09

    RRezak09 Guest

    MUJIOPD, PvPGN сервер для Warcraft 3 (OZBnet)

    Когда создаются подобные темки я всего захожу проверяю. Как правило почти всегда получается сразу зайти в игру и стартануть. Проверял и с админки на разных птс и с фейка на разных птс. Подобные случаи скорее имеют единичный характер чем прямо систематику.
     
    Bamble нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    MUJIOPD

    MUJIOPD

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Да хз. Если бы это было в 1 раз. это систематически и на разных аках на айкапе точно. Пукан долго накалялся. сегодня пригорел когда какой то питух кикнул прописав 1500 стат. 10-15 минут ждешь сраный хост игры. а потом мудак тебя кикает и ты еще 20 минут дрочишься что бы зайти.

    Я хз. Вам стрим записать дрочки с заходом на айкап?
     
  7. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Ты меня стримами не пугай, я сам чо хошь застремлю :omagad:
    Так играй с озбнета, на айкапе 100500 левых хостов и игра в списке редко появляется.
    Вон с озбнета видна стата вся(как с премкой на айкапе) реконнект к ботам и все боты всегда доступны и видны
     
    Bamble нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    MUJIOPD

    MUJIOPD

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Статы перенести можно или онли нью акк?
     
  9. RRezak09

    RRezak09 Guest

    сделаешь новый акк и давай сюда ссылки перенесём. Стата и премка переносятся с других платформ на озбнет_)
     
  10. TopicStarter Overlay
    MUJIOPD

    MUJIOPD

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Новый акк MUJIOPD.
    Старый акк MUJI0PD(через ноль).
    И как прем сделать ссыл плз?
     
  11. RRezak09

    RRezak09 Guest

    прем покупать надо) это привилегии) Это я чисто для инфы) Мне не ники надо, а ссылки на аккаунты отсюда STATS OZ Game!
    на новом аккаунте надо минимум 1 игру сыграть
     
  12. TopicStarter Overlay
    MUJIOPD

    MUJIOPD

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Старый - STATS OZ Game!
    Новый - STATS OZ Game!

    Я знаю что прем за $ - где подробней ознакомится, как подключать?
     
  13. RRezak09

    RRezak09 Guest

  14. TopicStarter Overlay
    MUJIOPD

    MUJIOPD

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    RRezak09, Для переноса статы мне ещё необходимо что-то сделать?
     
  15. RRezak09

    RRezak09 Guest

     
  16. RRezak09, лол кек чебурек, он уже 3 игры сыграл) перекидывай стату, харе вала ебать:pekaking:
     
    MUJIOPD нравится это.
  17. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Нет. Бот создаёт новое лобби до бесконечности. Так что в игру всегда попадёте.